Самарец в ходе ссоры с сожительницей поджог ее квартиру

Самарец в ходе ссоры с сожительницей поджог ее квартиру
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-18 17:21

Семейный конфликт закончился поджогом квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В конце февраля в одной из квартир дома, расположенного на проспекте Карла Маркса в Самаре, произошел конфликт между сожителями. В ходе скандала с 24-летним мужчиной 35-летняя женщина вышла на лестничную площадку и стала звонить в полицию с просьбой помочь успокоить ее сожителя. Во время разговора по телефону она почувствовала запах гари и попыталась зайти в квартиру, но входная дверь не открывалась. На шум в подъезд вышли жильцы соседних квартир, которые помогли соседке попасть домой. В этот момент квартира уже была объята дымом, а на полу в одной из комнат был обнаружен сожитель. Его вывели на лестничную площадку. Впоследствии пожар был ликвидирован. Сумма материального ущерба составила 116 500 рублей.

В ходе проведенной проверки полицейские выяснили, что в квартире был совершен поджог, а при дальнейшем общении с участниками произошедшего стали известны подробности случившегося. Как оказалось, после ухода сожительницы на лестничную площадку, молодой человек заблокировал входную дверь автомобильными колесами, обрызгал свои вещи и вещи возлюбленной парфюмерной водой и поджег.

В настоящее время по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело. Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы.

По данным полицейских, молодой человек нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа.

источник »

самарец ходе ссоры сожительницей поджог квартиру

самарец ходе → Результатов: 20


Самарец в ходе ссоры убил мужа своей сестры

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. С целью выяснения всех обстоятельств случившегося и установления возможных свидетелей произошедшего сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия и прилегающей территории, опросили жильцов…

2017-7-6 09:01


Самарец, в ходе ссоры ударил пришедшего разбираться знакомого ножом в грудь

В дежурную часть отдела полиции Октябрьского района Самары, обратился 32-летний местный житель, заявивший, что в своей квартире, расположенной в одном из домов на проспекте Карла Маркса, нанёс ножевое ранение знакомому…

2017-4-4 18:52


Самарец в ходе ссоры нанес матери смертельное ножевое ранение

Самарец в ходе ссоры нанес матери смертельное ножевое ранение, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Преступление было совершено 16 мая в квартире дома, расположенного на ул. Мориса Тореза.

2016-5-18 08:32


Фото:

Самарец в ходе пьяной ссоры с собутыльниками зарезал женщину и тяжело ранил мужчину


Все участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.

2016-5-6 13:46


Фото:

22-летний самарец, в ходе ссоры, нанес своей сожительнице несколько ножевых ранений


Из квартиры дома, расположенного в микрорайоне Крутые Ключи, в больницу была госпитализирована женщина 1990 года рождения с ножевыми ранениями.

2016-2-26 16:33