Самарец, в ходе пьяного конфликта, серьезно ранил собутыльника разбитой бутылкой

Самарец, в ходе пьяного конфликта, серьезно ранил собутыльника разбитой бутылкой
фото показано с : niasam.ru

2017-5-5 17:31

В отдел полиции Самары поступило сообщение от работников медицинского учреждения. Они сообщили о доставлении к ним мужчины от подъезда одного из домов на Зубчаниновском шоссе. Медики диагностировали у 35-летнего мужчины колото-резаную рану. Сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшего о случившемся. Он пояснил правоохранителям, что во время одиночного застолья упал на что-то острое и поранился. Однако у полицейских появились сомнения в правдивости некоторых слов потерпевшего. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, осмотрела территорию двора и опросила жильцов дома с целью установления возможных свидетелей произошедшего. Соседи пострадавшего рассказали сотрудникам полиции, что мужчина в компании своего знакомого употреблял спиртные напитки около своего дома. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение приятеля потерпевшего и задержали его. Во время опроса мужчина признался правоохранителям, что во время употребления алкогольных напитков между ним и пострадавшим произошел конфликт, в результате которого он ранил знакомого разбитой бутылкой. В настоящее время установлено, что 34-летний подозреваемый проживает в Самаре, официально нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают устанавливать детали произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

самарец ходе пьяного конфликта серьезно ранил собутыльника разбитой

самарец ходе → Результатов: 23


Самарец в ходе ссоры убил мужа своей сестры

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. С целью выяснения всех обстоятельств случившегося и установления возможных свидетелей произошедшего сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия и прилегающей территории, опросили жильцов…

2017-7-6 09:01


Фото:

Самарец в ходе ссоры с сожительницей поджог ее квартиру

В отношении жителя Самары, совершившего поджог квартиры своей возлюбленной, возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества

2017-4-18 17:21


Самарец, в ходе ссоры ударил пришедшего разбираться знакомого ножом в грудь

В дежурную часть отдела полиции Октябрьского района Самары, обратился 32-летний местный житель, заявивший, что в своей квартире, расположенной в одном из домов на проспекте Карла Маркса, нанёс ножевое ранение знакомому…

2017-4-4 18:52


Самарец в ходе ссоры нанес матери смертельное ножевое ранение

Самарец в ходе ссоры нанес матери смертельное ножевое ранение, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Преступление было совершено 16 мая в квартире дома, расположенного на ул. Мориса Тореза.

2016-5-18 08:32


Фото:

Самарец в ходе пьяной ссоры с собутыльниками зарезал женщину и тяжело ранил мужчину


Все участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.

2016-5-6 13:46


Фото:

22-летний самарец, в ходе ссоры, нанес своей сожительнице несколько ножевых ранений


Из квартиры дома, расположенного в микрорайоне Крутые Ключи, в больницу была госпитализирована женщина 1990 года рождения с ножевыми ранениями.

2016-2-26 16:33