Самарские каратисты завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве ПФО

Самарские каратисты завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве ПФО
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-31 18:37

Соревнования по каратэ версии WKС прошли в минувшие выходные в Тольятти. Воспитанники спортивного клуба ЭМПИ САМАРА с успехом выступили на турнире и привезли домой медали. Их завоевали Андрей и Михаил Терентьевы, Матвей Рыков, Анастасия Карпенко, Даниил Акимов. Тренер спортсменов — Жавлонбек Ортиков. Фото обложки: vk.com/empi_samara источник »

воспитанники тольятти выходные прошли минувшие спортивного клуба

воспитанники тольятти → Результатов: 31


В Тольятти воспитанники детского сада подхватили кишечную инфекцию

В начале марта у воспитанников и воспитателя детского сада № 210 "Ладушки" в Тольятти были обнаружены симптомы кишечной инфекции. Информация об этом поступила в городской департамент образования и надзорные органы 2 марта.

2021-3-5 04:37


Фото:

Воспитанники детского технопарка разработали "ловушку" для солнца и экологический парк

В детском технопарке "Кванториум — Тольятти" успешно реализуют одно из приоритетных направлений национального проекта "Образование", развивая знания и умения детей в области инженерии и технологий.

2020-5-29 11:49


Фото:

Воспитанники детского технопарка "Кванториум Тольятти" продолжают работать над проектами

Несмотря на нерабочую неделю и школьные каникулы, детский технопарк "Кванториум — 63 регион" продолжает работать с ребятами, но уже в удаленном режиме. По словам юного кванторианца Романа Грачева, такой формат имеет свои преимущества.

2020-4-1 07:28


Фигуристы из Тольятти поднялись на пьедестал почета в заключительном старте сезоне

Фигуристы из Самарской области - Ольга Мамченкова/ Марк Волков - бронзовые призеры зимней Спартакиады учащихся в фигурном катании. Воспитанники тренера Олега Судакова, тренирующиеся на льду тольяттинского спорткомплекса "Труд", заняли третье место в танцах на льду на проходящей в Красноярске Спартакиаде учащихся.

2020-3-19 15:42


Фигуристы из Тольятти поднялись на пьедестал почета на заключительном старте сезоне

Фигуристы из Самарской области - Ольга Мамченкова/ Марк Волков - бронзовые призеры зимней Спартакиады учащихся в фигурном катании. Воспитанники тренера Олега Судакова, тренирующиеся на льду тольяттинского спорткомплекса "Труд", заняли третье место в танцах на льду на проходящей в Красноярске Спартакиаде учащихся.

2020-3-18 15:42


Фото:

В Самарской области прошел отборочный турнир по карате WKC

Сборная Самарской области, куда вошли воспитанники Поволжской академии боевых искусств «Сандорюкан», представители клубов и школ карате из Тольятти, Самары и других городов области, заняла первое место в общекомандном зачете на прошедшем в Тольятти чемпионате и первенстве ПФО по карате WKC (World Karate Confederation).

2020-2-7 14:27


Фото:

Специализированная спортивная площадка открыта в Тольятти

Специализированная площадка для сдачи нормативов комплекса ГТО и занятий уличной гимнастикой (воркаутом) открыта на территории стадиона «Труд». Первыми опробовали новый спортобъект 15-летние воспитанники футбольной спортшколы «Лада».

2019-11-20 04:27


Тольяттинец Андрей Юдин напрыгал в Хабаровске на «деревянную» медаль

Без медалей возвращаются из Хабаровска, с этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, батутисты из Тольятти, воспитанники СДЮСШОР-7 «Акробат» Андрей Юдин и Михаил Мельник.

2019-9-24 12:48


Фото:

Каратисты из Тольятти поднялись на пьедестал молодежной лиги карате

Золотую и бронзовую награды привезли с этапа молодежной лиги Karate1 из хорватского города Умаг воспитанники тольяттинской школы карате «Рекорд» - Анна Чернышева и Никита Кураков.

2019-7-19 02:31


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Академию футбола им. Юрия Коноплева в Тольятти


Академия Коноплева - одна из самых известных и успешных футбольных школ России, ее воспитанники выступают за российские и зарубежные профессиональные футбольные клубы.

2019-7-16 19:16


Юная изобретательница из Тольятти победила во всероссийском конкурсе "ЮТИ-2019"

Воспитанники детского технопарка Тольятти "Кванториум 63-регион" представили лучшие изобретения на конкурсе Роснано. Победительницей в номинации "Здоровье" стала Ксения Коток.

2019-7-5 08:05


Фото:

Участники Академии Юрия Башмета дали концерт в Новокуйбышевске

10 июня в новокуйбышевском Дворце Культуры состоялся концерт, участниками которого стали преподаватели и воспитанники Детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии под патронатом народного артиста России Юрия Башмета.

2019-6-11 12:27


Тольяттинская теннисная школа отметила 15-летие

В «Тольятти теннис центре» воспитанники и их родители, тренеры, руководство и гости отпраздновали день рождения спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №6 «Теннис». Официальные выступления перемежались с концертными номерами, организованными силами теннисистов.

2019-5-30 11:29


Фото:

Олимпийские чемпионы проведут мастер-класс в Тольятти

В субботу, 27 апреля, в тольяттинском УСК "Олимп" пройдет мастер-класс четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова, сообщает министерство спорта по Самарской области.

2019-4-23 06:46


Фото:

Наставник победителей «Кубка Третьяка»-2019 прокомментировал победу ЦСКА на турнире в Тольятти

Старший тренер хоккейной команды столичного ЦСКА Павел Баулин, чьи воспитанники выиграли в воскресенье «Кубок Владислава Третьяка» в Тольятти, отметил достойный уровень организации турнира и его значение для юных столичных армейцев.

2019-4-22 19:50


Фото:

В Тольятти впервые состоится Всероссийский хоккейный турнир на Кубок Владислава Третьяка


На Кубок Владислава Третьяка в Тольятти приедут воспитанники детско-юношеских хоккейных школ ведущих российских клубов.

2019-4-9 15:04


Воспитанники морского центра города Тольятти награждены медалями за участие в Параде Памяти

26 февраля в культурно-досуговом центре «Буревестник» состоялась церемония чествования участников «Парада Памяти 2018» – воспитанников «Детского морского центра имени Героя Советского Союза Евгения Никонова». Сообщает пресс-служба регионального отделения.

2019-2-27 09:44


Фото:

Теннисные команды составили из здоровых спортсменов и ребят на колясках

22 февраля состоялся турнир «Равных возможностей». На корты «Тольятти теннис центра» вышли колясочники и воспитанники СДЮСШОР №6 «Теннис».

2019-2-26 09:14


В Тольятти состоялся теннисный турнир "Равных возможностей"

22 февраля в дружественном поединке сошлись между собой теннисисты-колясочники и воспитанники СДЮСШОР №6 «Теннис». Турнир прошел на территории спорткомплекса «Тольятти теннис центр».

2019-2-24 14:04


Фото:

К знаниям о безопасности жизнедеятельности через игру

Воспитанники специализированная игровой группы «Мы спешим на помощь!» детского сада № 100 «Островок» г.о. Тольятти приняли участие в спектакле на тему детской безопасности. В театральной постановке малыши продемонстрировали своим родителям навыки безопасного поведения.

2018-12-10 11:45


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

Уроки мастерства

Несколько дней назад воспитанники отделений спортивной гимнастики спортшкол Тольятти и Сызрани побывали на мастер-классе многократных олимпийских чемпионов - Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Светланы Хоркиной и Елены Шевченко.

2018-9-7 14:28


Фото:

В День знаний в Тольятти открыт кадетский класс Росгвардии

Воспитанники будут принимать участие в занятиях по строевой и физической подготовке, в мероприятиях, направленных на воспитание чувства патриотизма и любви к Родине, смогут узнать о том, какие задачи выполняет силовая структура.

2018-9-3 15:12


Воспитанники студии «Оперение» представили в Тольятти благотворительный спектакль

Классическая пьеса в современных реалиях. Юные воспитанники творческой студии Константина Хабенского «Оперение» представили в Тольятти благотворительный спектакль по произведению Леонида Филатова «Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца».

2017-6-5 16:24