Самарский водитель троллейбуса стал «серебряным» призером всероссийского конкурса

2022-6-8 10:40

Сотрудник троллейбусного депо № 1 Сергей Василенко завоевал в Омске второе место на соревновании по профессиональному мастерству. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Мероприятие проводилось не только на территории троллейбусного депо, но и в самом городе на Соборной площади. Самарец уступил лишь коллеге Светлане Нечепоренко, она представляла Омск. Успешное участие в различных профессиональных конкурсах помогает водителям повышать свой профессионализм и качественно, с комфортом перевозить пассажиров по всей Самаре. «Серебряный» призер Сергей Василенко за свои труды получит денежные вознаграждения: помимо 150 тысяч конкурсных призовых, еще 50 тысяч рублей – от работодателя, в качестве поощрения и благодарности. источник »

соревновании место второе омске профессиональному организовано мероприятие

соревновании место → Результатов: 28

На чемпионате и первенстве мира по всестилевому каратэ спортсмены Самарской области завоевали 17 медалей

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. На втором месте спортсмены из Беларуси. На третьем - каратисты из Таджикистана.

2022-3-14 13:35

В Тольятти прошли Всероссийские зимние соревнования по авиамодельному спорту в классе F-2D

По итогам соревнований сборная Самарской области завоевала первое место в общекомандном зачете.

2022-3-12 21:57

Тольяттинцы с ОВЗ привезли медали с всероссийских соревнований по плаванию

В Раменском завершился Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Представители Самарской области заняли третье место в

2021-12-11 07:07

Wink покажет все матчи чемпионата Франции по футболу

Зрителей Wink ждут матчи одного из самых зрелищных футбольных соревнований в мире. Чемпионат Франции занимает в таблице коэффициентов УЕФА пятое место. Среди звезд Лиги 1 — такие известные имена, как Килиан Мбаппе, Неймар и российский полузащитник Александр Головин.

2021-8-5 13:47

"Богатырские игры": в Тольятти состоялся чемпионат Самарской области по силовому экстриму

По итогам соревнований первое место занял тольяттинец Дмитрий Тарасов.

2021-6-22 16:03

На всероссийских соревнованиях по чир спорту команда "Идеал" (Самара) смогла пробиться в финал

На всероссийских соревнованиях по чир спорту команда "Идеал" (Самара) смогла пробиться в финал 3 место всероссийских соревнований заняли детские составы: чир-фристайл-группа "Идеал" и чирлидинг-стант "Чир стайл" (Тольятти).

2021-3-23 21:55

4 марта в истории и архиве "ВК"

В воскресенье с утра участники лыжных соревнований на переходящий приз «Волжской коммуны собрались в клуб швейников. Каждый еще раз проверил крепления, старательно до блеска смазал лыжи. Когда все были в сборе, у здания под развевающимся на ветру знаменем стали выстраиваться более пятисот лыжников и лыжниц.

2020-3-4 19:00

Сызранские "Соколы" сыграют во всероссийском финале "Золотой шайбы"

Сызранская команда "Сокол" стала победителем областного финального турнира второго, регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба "Золотая шайба" имени А. В.  Тарасова.

2020-2-18 13:54

В Самаре стартовали городские соревнования по хоккею «Золотая шайба»

В этом году в соревнованиях принимают участие 17 команд, которые представляют внутригородские районы Самары. Всего в рамках турнира состоится 29 игр. Матчи городского этапа будут проводиться в спортивном комплексе «Орбита» по адресу: ул.

2020-1-9 08:27

ПСС СО показала отличные результаты и заняла первое место на международных соревнованиях Crimea Rescue Fest 2019

Главной целью подобных соревнований является проверка готовности к проведению поисково-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях, совершенствование и отработка практических знаний и навыков.

2019-10-23 20:05

Команда «Самаранефтегаза» - в числе призеров Летней Спартакиады НК «Роснефть»

800 спортсменов-нефтяников из 19 команд дочерних обществ «Роснефти» и команды центрального аппарата управления Компании приняли участие в соревнованиях юбилейной Летней Спартакиады в Сочи. По итогам XV Летней Спартакиады АО «Самаранефтегаз» заняло почетное второе место.

2019-9-27 14:15

В Самаре завершились IX Международные студенческие соревнования по информационной безопасности VolgaCTF

В Самаре подвели итоги студенческих соревнований по кибербезопасности VolgaCTF, в котором участвовали более 180 человек из России, Австрии, Вьетнама и Венгрии. Также участие турнире приняли представители научной роты №5 сухопутных войск Министерства обороны РФ.

2019-9-21 14:13

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин поздравил сборную области со вторым местом на Спартакиаде пенсионеров России

В Уфе наша команда впервые в истории этих соревнований заняла второе место, уступив хозяевам. Этот результат министр спорта региона Дмитрий Шляхтин назвал «прорывом».

2019-9-6 10:43

"Ладья" стала третьей в "Кубке Сахарова"

ХК "Ладья" занял третье место на турнире "Кубок Сахарова", сообщает пресс-служба автозаводцев. Заключительные матчи соревнований прошли накануне.

2019-8-25 05:20

На своем первом финальном турнире ПФО в Оренбурге самарские баскетболисты-любители лавров не снискали

Дебютант решающих соревнований ПФО чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Поволжье) - самарский «Космос» - занял седьмое место. Впрочем, для «космонавтов», в минувшем сезоне выигравших чемпионат города и области, это вполне приемлемый результат.

2019-6-28 21:18

Призовое место заняла команда АО «Самаранефтегаз» на Зимней Спартакиаде ПАО «НК «Роснефть»

По итогам соревнований IX Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть» команда АО «Самаранефтегаз» вошла в тройку победителей и заняла третье место. Соревнования и церемония награждения победителей прошли в Уфе.

2019-3-19 15:36

В «Золотой шайбе» «белые барсы» заняли место в середине таблицы

Восьмое место заняла команда «Белый барс», в составе которой играли 17 юных хоккеистов из Кошкинского и Пестравского районов, на третьем этапе всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди сельских команд юношей 2006-2007 годов рождения.

2019-2-14 11:49

В этом году во всех районах планируют залить более 120 ледовых площадок. Список катков в Самаре

Центральным место празднования Нового года по-традиции станет пл. Куйбышева, где в этом году будут залиты хоккейная коробка для занятий и проведения соревнований, а также каток для массового катания площадью 2625 м2.

2018-12-1 16:36

В парке Металлургов построили первый в Самаре кордодром

Долгое время в Самаре не было ни одного кордодрома — площадки для проведения соревнований по авиамодельному спорту. Любители авиамодельного спорта писали в различные инстанции с просьбой обустроить такое место.

2018-11-15 12:20

Сотрудники завода "Балтика-Самара" заняли первое место в конкурсе водительского мастерства

Сотрудники филиала "Балтика-Самара" приняли участие в конкурсе водительского мастерства на Кубок Центра контраварийной подготовки "Безаварий63". "Балтийцы" не только показали свое мастерство, но и получили высокую оценку экспертов УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

2018-11-2 06:13

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала золото чемпионата Европы

В Гвадалахаре (Испания) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. По итогам соревнований в командном многоборье первое место завоевали гимнастки сборной России.

2018-6-5 12:53

По итогам первого дня соревнований "Туриады" команда Самарской области заняла второе место

В четверг, 17 мая, в cпортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа "Туриада-2018" состоялся первый соревновательный день. Юниоры и юниорки состязались на велосипедах, катамаранах, каяках и преодолели пешеходную дистанцию.

2018-5-18 10:01