В Самарской области общественники активно включились в работу по проведению «Гражданского мониторинга»

В Самарской области общественники активно включились в работу по проведению «Гражданского мониторинга»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-4-5 11:10

Председатель общественного совета при О МВД России по городу Отрадному Андрей Абросимов дал старт участия общественников во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» посещением территориального Отдела полиции, где его встретил начальник Анатолий Храновский. В начале визита, при входе в здание, общественный наблюдатель обратил внимание, что вход в Отдел осуществляется строго по документам, удостоверяющим личность с записью в соответствующий журнал. При посещении дежурной части он ознакомился с работой оперативного дежурного. Общественник проверил ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений, поинтересовался, сколько сообщений поступает в дежурную часть за сутки, и с какими вопросами чаще всего обращаются жители города, обратил внимание на вежливое и корректное общение с гражданами. Гражданский мониторинг продолжился в кабинетах сотрудников, где общественник обратил внимание на устаревшие компьютеры и необходимость проведения ремонтных работ в помещения. В ходе посещения регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Андрей Абросимов рекомендовал обновить стендовые карманы, которые пришли в негодность.                     Далее общественник осмотрел холл здания, где оценил гордость Отдела - зимний сад, включающий в себя более 50 растений. «Здесь сотрудники в обеденный перерыв могут отдохнуть и насладиться цветением зеленых насаждений, а посетители скоротать время ожидание приема в приятных условиях» - пояснил начальник О МВД России по городу Отрадному подполковник полиции Анатолий Храновский.  В конце мероприятия председатель общественного совета заключил: «По итогам проверки каких-либо серьезных нарушений и замечаний не выявлено. В целом даю положительную общественную оценку местной полиции». В Сызрани председатель Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Наталья Киреева и ее коллега Фарид Ибрагимов, в свою очередь, проверили работу сельских участковых уполномоченных полиции.    В ходе проверки они ознакомились с условиями службы сотрудников, обратив внимание на обеспечение техническими и транспортными средствами,  пообщались с главами сельских поселений, а  в селе Балашейка приняли участие в сходе граждан, где от жителей услышали положительные отзывы о работе местного участкового. «Обычно городские жители не всегда знают своего участкового, а вот тех, кто работает в сельской местности, знает каждый.  В этом мы ещё раз убедились, проведя опрос граждан», - прокомментировала свой визит Наталья Александровна. Значительных нарушений в работе участковых общественники не выявили, однако, по итогам выезда, вышли с ходатайством перед органами местного самоуправления о содействия в проведении ремонтных работ в участковых пунктах полиции. Алися Ямбулаева, редактор ОИОС источник »

работу советов общественных представители территориальных сызрани сотрудников

работу советов → Результатов: 38


Фото:

Жители Самарского района присоединились к участию в обучающих семинарах для председателей советов МКД


По поручению Губернатора работу центра и организацию семинаров-тренингов курирует Государственная жилищная инспекция Самарской области.

2021-5-14 12:51


Фото:

В день матча «Крылья Советов» – «Динамо» усилят работу транспорта

В целях обеспечения безопасности дорожного движения с 15:30 до 22:00 8 апреля будет ограничено движение транспорта по улице Дальней.

2021-4-7 18:13


Фото:

Как будет ходить транспорт до стадиона в день матча «Крылья Советов» - «Динамо»


Перед началом матча и после его завершения усилят работу маршрутов, проходящих вблизи стадиона.

2021-4-8 17:02


В Самарской области начал работу Центр поддержки председателей советов многоквартирных домов и телефон «Горячей линии»

Решать проблемы с текущим содержанием и проведением капитального ремонта многоквартирных домов поможет Центр поддержки председателей советов многоквартирных домов и телефон «Горячей линии». Региональный Центр поддержки начал работу 29 марта 2021 года по принципу «единого окна».

2021-3-29 09:46


Фото:

В СамГУПС открыт диссертационный совет


В условиях ужесточения требований к созданию диссертационных советов коллектив университета актуализировал работу по всем направлениям и добился разрешения на открытие диссовета.

2021-2-19 10:01


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

В Самарской области продолжается участие представителей Общественных советов в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках контроля за деятельностью полиции общественники проверяют работу территориальных органов внутренних дел.

2020-8-30 11:54


Фото:

Миодраг Божович покидает пост главного тренера "Крыльев Советов"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. Решение было принято в воскресенье, 28 июня, на совете директоров клуба по обоюдному согласию сторон.

2020-6-28 12:58


Фото:

Самый титулованный игрок «Крыльев» Александр Анюков перешел на тренерскую работу

В минувший четверг «Крылья Советов» наконец-то рассекретили информацию, давно гулявшую по болельщикам. «Самарская газета» вспоминает, что Анюков сделал для клуба.

2020-5-30 14:00


Фото:

Сегодня самарцы проведут два контрольных матча

"Крылья Советов" продолжают работу на сборе в Испании. Сегодня в 14:30 по самарскому времени " самарцы сыграют с "Краснодаром", а в 19:30 – с китайским клубом "Далянь Ифан".

2020-2-16 06:18


Фото:

Диссовет под руководством ректора Самарского университета приостанавливает работу


С 10 марта приостанавливает работу 1 из 13 советов по защите докторских и кандидатских диссертаций, открытых при Самарском университете.

2020-2-11 14:19


Фото:

Скелет в шкафу: как искать работу после конфликтного увольнения

Допустим, с прошлой работы пришлось уйти со скандалом. Такое иногда случается даже у неконфликтных людей. Что теперь говорить на собеседованиях о причинах увольнения? Нафантазировать? Но как быть с тем, что к бывшему начальнику могут обратиться за рекомендациями? HeadHunter попросил советов у экспертов.

2019-10-10 08:33


В день матча «Крылья Советов» - «Динамо» усилят работу общественного транспорта

30 августа, на стадионе «Самара Арена» состоится матч восьмого тура Российской Премьер-Лиги. Самарские «Крылья Советов» встретятся с командой «Динамо» из Москвы. Начало матча в 21:00. Для болельщиков будет работать специальный трамвайный маршрут S5 от ул.

2019-8-29 16:02


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

25 августа на "Самара Арене" Олег Кононенко и Александр Самедов откроют матч "Крылья Советов" - "Спартак"


Одновременно с открытием входных групп стадиона начнут свою работу развлекательные площадки и зоны партнеров клуба.

2019-8-25 17:14


Фото:

16 советов о том, как попасть на работу в компанию мечты

У многих есть компания мечты - место, где хочется работать. Мечта обычно сопряжена с ощущением невозможности ее осуществить ("Да ну, туда с улицы разве попадешь!"). Для кого-то компания мечты - Google или "Яндекс", для кого-то - Росатом или Газпром-нефть, если судить по рейтингу работодателей России, а для кого-то - Первый канал или аудиторская компания "большой четверки". Как попасть на работу в компанию мечты?

2019-7-9 09:52


Фото:

Два проекта "Крыльев Советов" вышли в финал конкурса Marspo awards


Жюри отметили социальный проект клуба под названием "Добрые Крылья" и работу с титульным партнёром, компанией Париматч.

2019-5-22 17:16


В Кинельском районе обсудили работу Общественных советов

Самые активные жители Кинельского района — представители Общественных советов муниципалитета — приняли участие в выездном заседании комиссии по общественному контролю Общественной палаты Самарской области.

2019-2-12 09:00


Фото:

В контрольных матчах футболисты «КС» играли только по 45 минут

«Крылья Советов» завершили первый межсезонный сбор. В Объединенных Арабских Эмиратах самарцы приняли в состав шестерых новичков, вели тренировочную работу в течение двух недель и сыграли два контрольных матча, напоследок обыграв «Ригу» - 1:0.

2019-1-29 07:46


Фото:

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45


Фото:

Новички «Крыльев» о лучших игроках, безумных поступках и принципиальных соперниках

Самарские «Крылья Советов» провели в межсезонье неплохую работу на трансферном рынке. Чего только стоит возвращение двух кумиров самарских болельщиков — Йона Молло и Павла Яковлева, приобретение Максима Канунникова и еще нескольких игроков с хорошим потенциалом.

2018-9-25 16:12


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области состоялся обучающий семинар-совещание с сотрудниками, отвечающими за работу со СМИ территориальных органов в режиме видеоконференции

В работе семинара приняли участие председатели Общественных советов при территориальных органах внутренних дел и облглавка.

2018-9-7 16:50


Фото:

Билеты на "Крылья Советов" – "Анжи": 25 августа, по техническим причинам удаленные кассы начнут свою работу с 13:00


Дети до 4 лет проходят на стадион бесплатно в сопровождении взрослого без предоставления места.

2018-8-24 20:35