В Самарской области сотрудники полиции провели профилактические встречи с детьми, приуроченные к Международному дню защиты детей

В Самарской области сотрудники полиции провели профилактические встречи с детьми, приуроченные к Международному дню защиты детей
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-6-3 14:01

В Сызрани полицейские и общественники навестили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Искра», поздравили их с окончанием учебного года, пожелали ярких впечатлений и отличных летних каникул. Дети поблагодарили взрослых за подарки и поделились своими успехами. Сотрудники Госавтоинспекции Жигулевска провели квест-игру «Вселенная детства 2022» с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере. В ходе увлекательной игры ребята вместе с инспекторами повторили Правила дорожного движения, а юные пешеходы показали мастерство в вождении самоката и собрали пазл в виде велосипеда. Также сотрудники полиции г. Жигулевска посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Полицейские напомнили детям о мерах безопасности в быту, о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Гости пожелали всем ребятам праздничного настроения, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний и вручили подарки. Сотрудники полиции и общественники Похвистневского и Нефтегорского районов посетили пришкольный детский лагерь. Полицейские поздравили ребят с успешным окончанием учебного года и началом долгожданных каникул, а также напомнили детям о мерах личной безопасности, правилах поведения во время отдыха и призвали мальчишек и девчонок к осторожности на дороге. В Похвистневском районе полицейские приняли участие в акции «Детский праздник в дом каждому» и навестили семьи с маломобильными детьми. Гости поинтересовались у родителей об условиях жизни, поздравили ребят с праздником, пожелали крепкого здоровья, душевных и физических сил, позитива и теплых летних дней, а также вручили детям подарки. Сотрудники полиции и общественники Хворостянского района посетили социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних. Инспекторы напомнили детям о правилах безопасного поведения на дорогах и в общественных местах. Гости поздравили всех девчонок и мальчишек с праздником, пожелали звонкого смеха, солнечных дней и самое главное безопасных каникул! В подарок от полицейских дети получили спортивный инвентарь, настольные игры и сладкие подарки. Также похвистневские полицейские и общественники поздравили ребят из школы-интерната с успешным окончанием учебного года и выпускным, пожелали веселого летнего отдыха. Сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах поведения в быту и на дорогах. Общественники наградили участников и победителей ежегодного конкурса детского рисунка «Я помню - я горжусь!» и вручили всем символические подарки. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

области мероприятия детей защиты прошли всех районах

области мероприятия → Результатов: 126


Фото:

В кабинете министра строительства Самарской области провели досмотр

2 июня 2022 года сотрудники правоохранительных органов произвели обыск в рабочем кабинете министра, сообщает информационный портал samara.kp. Эти мероприятия происходили

2022-6-3 11:55


Встречаемся на Фестивале!

4 июня в Самаре пройдет XXVII Фестиваль журналистики – «Пресса-2022». Праздник СМИ состоится на территории Струковского сада. Организаторы мероприятия – Самарское областное отделение Союза журналистов России и Администрация городского округа Самара.

2022-6-3 20:34


Фото:

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Самарской области приняли участие в праздничных мероприятиях

Торжественные мероприятия прошли в парке им. Ю. Гагарина и на площадке стадиона «Солидарность Самара Арена».

2022-6-3 12:21


В Самаре пройдет экофестиваль «Природа, экология, будущее»

Программа мероприятия предусматривает работу фестивальных площадок:1. Аллея экологических идей «Сильные идеи для нового тысячелетия: экологические инициативы Самарской области»;2. Экологический кинотеатр «ЭкоЛидеры Самарской области: история в кадрах» (16:00-18:00, Летний театр);3. Флэш-моб…

2022-6-2 10:45


В Самаре пройдет экофестиваль «Природа, экология, будущее»

В пятницу, 3 июня, министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области проведет экофестиваль «Природа, экология, будущее», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды.

2022-6-2 10:22


Фото:

Тренды в экспорте и поиск новых поставщиков: в Самарской области продолжается форум "Мой бизнес-63"

В Самарской области продолжается форум "Мой бизнес-63". Событие приурочено к Дню российского предпринимательства и объединяет бизнес-сообщество региона. Напомним, форум стартовал 26 мая, в День российского предпринимательства.

2022-6-2 11:30


Приглашение на выставку «Души цвета покажем»!

Благотворительный фонд “Источник Веры” 1 июня 2022 организует творческую выставку “Души Цвета Покажем”, приуроченную к дню защиты детей. Выставка проводится при поддержке Минэкономразвития Самарской области, Фонда президентских грантов, в рамках реализации проектов “Творческая арт-терапия для детей с ОВЗ 12 +” и “Души Цвета Покажем”.

2022-6-2 07:06


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции провели профилактические мероприятия с детьми в рамках акции «Внимание дети! Летние каникулы!»

Целью мероприятий является снижение и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

2022-5-27 11:21


В Самаре состоялось торжественное открытие XXI Всероссийского форума "Здравница-2022"

В четверг, 26 мая, на площадке Lotte Hotel Samara состоялось торжественное открытие XXI Всероссийского форума "Здравница-2022" - ежегодного крупнейшего мероприятия, где традиционно представлены самые современные достижения в области оздоровления, санаторно-курортного лечения и реабилитационного восстановления.

2022-6-2 09:57


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции вместе с организациями общественной направленности продолжают проводить профилактические мероприятия с несовершеннолетними

Целью подобных мероприятий является предупреждение распространения наркомании среди подростков, а также повышение уровня правовой грамотности.

2022-5-4 12:21


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия с будущими водителями

Автолюбителям напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и безопасности на дороге.

2022-5-4 10:21


Фото:

В парке имени 50-летия Октября прошел концерт «Город трудовой доблести»

1 мая по всей Самарской области проходят праздничные мероприятия. В том числе в парке 50-летия Октября организована программа, посвященная присвоению

2022-5-4 18:55


Фото:

135 предприятий из Самарской области подали заявки на организацию дополнительной занятости

По словам главы регионального минтруда, основное внимание будет уделяться сотрудникам предприятий, на которых распространена скрытая безработица. Все мероприятия будут направлены

2022-4-21 13:25


Фото:

Госавтоинспекция Самарской области напоминает мотоциклистам об основных правилах безопасного вождения

Сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе проводятся мероприятия по контролю за водителями мототранспорта, а также по выявлению и пресечению фактов его незаконной эксплуатации.

2022-4-21 13:21


Фото:

На территории Самарской области продолжается всероссийская общественная акция «Гражданский мониторинг»

В ходе мероприятия председатель Общественного совета при О МВД России по г. Жигулевску Денис Поплавский проверил организацию работы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД.

2022-4-21 12:45


Фото:

На выходных в Самарской области пройдут рейды ГИБДД

С 15 по 17 апреля сотрудники Госавтоинспекции будут проводить мероприятия по профилактике нарушений правил дорожного движения, сообщает информационный портал samaragis.ru.

2022-4-21 12:51


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели мероприятия по дорожной безопасности с детьми

Юным пешеходам напомнили о соблюдении правил дорожного движения и вручили световозвращающие элементы.

2022-4-15 12:21


Фото:

В регионе проходит 2 этап Всероссийского командно-штабного учения


Сегодня, на 2 этапе тренировки, в Красноармейском районе области были отработаны практические мероприятия по ликвидации условной ЧС, связанной с паводком.

2022-4-14 16:12


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия в рамках всероссийской акции «Дети России – 2022»

Целью подобных мероприятий является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также повышение уровня правовой грамотности.

2022-4-13 11:21


Фото:

«Самара, ты – космос!» — в регионе отметили День космонавтики

12 апреля в Самарской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики и первому полету человека в космос. Кульминацией торжеств стал

2022-4-13 19:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "Славная космическая история нашего региона продолжается и сегодня"

Во вторник, 12 апреля, в Самарской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики и первому полету человека в космос. Кульминацией торжеств стал митинг-концерт в СКК "Дворец спорта" с участием сотрудников и ветеранов предприятий авиационно-космической отрасли, преподавателей и студентов учебных заведений, представителей научных, общественных, молодежных и волонтерских организаций.

2022-4-13 15:50


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят антинаркотические мероприятия в рамках всероссийской акции «Дети России – 2022»

Сотрудники полиции и представители Общественных советов при территориальных органах внутренних дел продолжают проводить профилактические встречи с подростками и молодежью.

2022-4-13 11:21


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжают проводить антинаркотические мероприятия в рамках всероссийской акции «Дети России – 2022»

Школьникам рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-4-13 11:21


Фото:

В Самарской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню космонавтики

День космонавтики - для Самарской области больше чем памятная дата. Наш регион - центр отечественной ракетно-космической промышленности с богатой историей и славными трудовыми традициями. Ракетно-космическая отрасль входит в числе неоспоримых конкурентных преимуществ нашего региона, что позволяет нам сохранять статус столицы отечественного ракетостроения.

2022-4-13 08:32


В Самарской области состоялась презентация второго сезона Всероссийского конкурса "Твой Ход"

7 и 8 апреля в Самарской губернии на базе трех ведущих вузов прошла презентация второго сезона Всероссийского конкурса "Твой Ход". Участниками мероприятия стали более 2 тыс. студентов из образовательных организаций региона.

2022-4-13 12:42


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции региона провели мероприятия по дорожной безопасности с детьми


Подобные профилактические мероприятия по дорожной безопасности на территории Самарской области будут продолжены.

2022-4-5 15:57


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели антинаркотические мероприятия для школьников

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-4-3 11:21


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия с подростками

С учащимися провели беседы, направленные на формирование у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии.

2022-3-31 12:21


Фото:

В Самарской области неплательщиков штрафов выявляют с помощью комплекса "Дорожный пристав"

С октября 2019 года Госавтоинспекция Самарской области совместно с судебными приставами-исполнителями проводит мероприятия с применением аппаратно-программного комплекса "Дорожный пристав".

2022-3-29 12:16


Фото:

«Школа комьюнити-менеджмента» откроет свои двери для добровольцев Самарской области


Весь апрель обучающие мероприятия будут проходить в ссузах и вузах Самары и Самарской области.

2022-3-29 11:12


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели антинаркотические мероприятия для жителей региона

Гражданам рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-29 12:21


Фото:

В Самаре прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Росгвардии


Начальник Управления Росгвардии по Самарской области, генерал-майор полиции Александр Эсауленко поздравил личный состав с наступающим праздником.

2022-3-26 13:36


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят антинаркотические мероприятия для школьников


Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-26 12:12


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят антинаркотические мероприятия для школьников

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-25 11:21


В Самаре сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

Сотрудникам Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области во время оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» от жителя областного центра поступила информация о том…

2022-3-25 08:07


Фото:

Вклад сотрудника Тольяттинских тепловых сетей отмечен грамотой губернатора Самарской области


Награда была вручена в рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню работника ЖКХ.

2022-3-24 12:18


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели антинаркотические мероприятия для школьников и студентов


Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-24 11:57


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели антинаркотические мероприятия для школьников и студентов

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-24 09:21


Фото:

Вклад сотрудника Тольяттинских тепловых сетей отметили грамотой губернатора Самарской области

Начальник района котельных Тольяттинских тепловых сетей (филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс") Александр Мигушин получил Почетную грамоту губернатора Самарской области за весомый вклад в обеспечение надежного теплоснабжения жителей и организаций города.

2022-3-24 08:20


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжают проводить антинаркотические мероприятия для школьников и студентов

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-23 11:21


Фото:

В рамках проекта Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области «Есть такая профессия – на помощь вовремя прийти» полицейские Волжского района посетили обучающее занятие по оказанию доврачебной...

Участники мероприятия получили советы врача по правильным действиям в экстренных ситуациях и навыки доврачебной помощи.

2022-3-21 09:21


Фото:

Сотрудники ГИБДД по всей Самарской области примут участие в родительских форумах по ПДД


Мероприятия инициированы Управлением ГИБДД Самарской области и пройдут с 18 по 25 марта текущего года.

2022-3-18 12:51


Фото:

Полиция призвала соблюдать порядок на праздничных мероприятиях

18 марта в Самарской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

2022-3-18 12:48


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят антинаркотические мероприятия для школьников и студентов


Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-18 11:02


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят антинаркотические мероприятия для школьников и студентов

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2022-3-18 09:21