В Самарской области в территориальных ОВД подвели итоги Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В Самарской области в территориальных ОВД подвели итоги Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-23 11:21

Ежегодно ребята со всей Самарской области принимают участие в конкурсе детского рисунка МВД России «Мои родители работают в полиции». Дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет изображают на бумаге служебные будни своих мам и пап. Так, в Сызрани одними из первых на призыв нарисовать своих родителей откликнулись участники прошлогоднего конкурса. Акварельный рисунок «Разговор с инспектором» 10-летней Киры, мама которой трудится в подразделении по делам несовершеннолетних, занял первое место в своей возрастной группе. 7-летний Даниил, мама которого служит в подразделении дознания, участвует в конкурсе впервые. Мальчик изобразил свою маму на фоне полицейской машины, правда, как потом по секрету признался сам юный художник, немного помогала рисовать бабушка. Начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Денис Кириллов и председатель Общественного совета при территориальном ОВД Наталья Киреева поблагодарили всех ребят за активное участие в конкурсе и вручили грамоты и подарки. Сотрудники МО МВД России «Нефтегорский» и представители Общественного совета при территориальном ОВД, подводя итоги районного этапа конкурса, отметили, что работы детей получились не просто красочными, а очень искренними, в каждой из них чувствуется безмерная гордость и любовь к своим родителям, которые стоят на страже правопорядка. Победителями стали юные художницы Настя (младшая возрастная группа) и Вика (средняя возрастная группа). «Моя мама - инспектор по делам несовершеннолетних. Она как воспитатель в детском саду, только дети постарше и балуются чаще. А мама им говорит, как нужно себя вести, чтобы вырасти хорошим человеком», - рассказала Настя. Члены жюри поздравили девочек с победой, пожелали им новых творческих успехов и вручили дипломы и подарки. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы участников из разных уголков Самарского региона никого не оставили равнодушным. Полицейские и общественники Волжского района наградили заслуженными дипломами и подарками победителей и участников районного этапа конкурса и пожелали новых побед. А в Большечерниговском районе лучшими работами в группе от 6 до 8 лет стали рисунки Леонида, Яны и Лизы. Начальник ОМВД России по Большечерниговскому району подполковник полиции Виктор Тютерев вместе с председателем Общественного совета при территориальном ОВД Галиной Набатовой поблагодарили ребят за участие в конкурсе. Подарки и грамоты будут вручены родителям юных художников. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

лет дел возрасте изображают мам пап своих

лет дел → Результатов: 99


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники поздравляют победителей районных и городских этапов Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

Дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет изображают на бумаге служебные будни своих мам и пап.

2022-10-19 13:21


В Самаре у стадиона «Солидарность Самара Арена» высадили аллею ветеранов МВД

В этом году Самарской областной общественной организации Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск исполнилось 60 лет. В честь праздника отставники предложили высадить 60 саженцев липы.

2022-10-10 14:42


Фото:

В Кошкинском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

В опросе приняли участие мужчины (44,3%) и женщины (55,7%) в возрасте 18-24 года – 21%, 25-54 года – 47 %, 55 лет и старше – 31,3%.

2022-6-9 15:30


Фото:

В Ставропольском районе подведены итоги изучения общественного мнения о деятельности территориального органа внутренних дел

В опросе приняли участие 300 человек, проживающих в селах Ставропольского района – мужчины (50,7%) и женщины (46,7%) в возрасте 18-24 года (26,7 %), 25-54 года (43,3 %), 55 лет и старше (30,0%).

2022-6-2 09:15


Фото:

В Самаре в военно-историческом музее выставили новейший пистолет Лебедева

Гости музея также смогут увидеть копии личных дел великих полководцев, уникальные медали и ордена разных войн и военных конфликтов, письма с фронта, знамена и флаги, раритетное вооружение и стрелковое оружие разных лет.

2022-1-12 09:39


В музее ЦВО в Самаре выставили новейший пистолет Лебедева

Гости музея также смогут увидеть копии личных дел великих полководцев, уникальные медали и ордена, письма с фронта, знамена и флаги, раритетное вооружение и стрелковое оружие разных лет.

2022-1-11 17:30


Фото:

В Самаре торжественно поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

Накануне ветерану органов внутренних дел подполковнику внутренней службы в отставке Аллакину Валентину Николаевичу исполнилось 75 лет. 

2021-12-29 14:00


Фото:

В Самарской области полицейские поздравляют победителей районных и городских этапов Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители работают в органах внутренних дел. Ребята с большим интересом и недетской серьезностью отнеслись к своим творческим работам.

2021-10-30 13:20


Фото:

В Самарской области продолжается конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»


Дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет уже направляют свои рисунки в территориальные отделы.

2021-10-28 15:14


Фото:

29 лет подразделениям дознания в системе МВД России

16 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы дознания системы органов внутренних дел – молодой и перспективной службы полиции, которая вносит значительный вклад в борьбу с преступностью.

2021-10-16 10:04


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года.

2021-7-19 16:16


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники органов внутренних дел и общественники пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки. Кадеты презентовали поздравления в стихах.

2021-5-8 09:25


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел с юбилеем

Ветерану Великой Отечественной войны полковнику милиции в отставке Петру Никитовичу Шлыкову исполнилось 95 лет.

2020-8-6 12:34


10 июня — День пресс-служб органов внутренних дел

Сегодня МВД России отмечает 37 лет со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей. Областной союз журналистов отметил благодарностями сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

2020-6-11 13:09


Фото:

В Самарской области сотрудники органов внутренних дел пресекли деятельность наркосбытчика

Самарец признан виновным в незаконном обороте наркотиков, ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

2020-6-8 08:00


Фото:

Один из нас. Майор полиции Алексей Пивоваров на службе в органах правопорядка уже 37 лет

Оперативный дежурный ДЧ пришел на службу в органы внутренних дел в сентябре 1985 года на должность милиционера строевого подразделения ОВД Красноармейского райисполкома Куйбышевской области.

2020-3-28 10:17


Фото:

Сегодня свой День рождения отмечает ветеран МВД, полковник милиции в отставке Валерий Фильчаков

Активный, инициативный, неравнодушный – именно такие качества отличают председателя Совета ветеранов Центрального района горда Тольятти, который посвятил службе в органах внутренних дел более 30 лет.  

2020-2-8 11:44


Фото:

Полицейские г. Новокуйбышевска проводили на заслуженный отдых майора милиции в отставке Валентину Дергунову

Она прослужила в органах внутренних дел 48 лет. Дети Валентины Дергуновой достойно продолжают династию полицейских.

2020-2-6 09:05


Фото:

Начальник областного УФСБ ушел в отпуск с перспективой последующего увольнения


Пять лет, в течение которых Татауров руководил областным УФСБ, запомнились серией задержаний и громких уголовных дел, в первую очередь, коррупционной направленности.

2020-1-31 20:22


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

В преддверии Дня уголовного розыска сотрудники полиции и общественники встретились со студентами

Стражи правопорядка рассказали  ребятам о жизни о службе известного тольяттинского оперативника Гронида Симакова, который более 25 лет проработал в органах внутренних дел.

2019-10-6 13:05


Фото:

Племзавод "Кряж" служит индикатором состояния дел в молочном животноводстве

Племенной репродуктор АО "Племзавод "Кряж" находится в поле зрения нашего издания на протяжении нескольких лет отнюдь не случайно. Крепкое хозяйство в определенном смысле служит индикатором состояния дел в молочной отрасли региона.

2019-9-13 10:11


Фото:

«Мы гордимся нашим земляком и коллегой, который не пощадил своей жизни во имя других людей»

Уже более 10 лет сотрудники полиции в Самарской области проводят турнир по теннису в память о сотруднике органов внутренних дел, погибшем при исполнении служебных обязанностей.

2019-8-22 11:24