В Самарской области заболеваемость коронавирусом снижена на 20%, пневмонией - на 21,6%

2021-12-7 03:02

Эпидобстановку в регионе характеризует некоторое снижение ежедневной статистики случаев коронавируса. Об этом сообщили на заседании регионального оперативного штаба по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции. источник »

регионального оперативного заседании сообщили этом штаба противодействию

регионального оперативного → Результатов: 126


В Самарской области заболеваемость коронавирусом снижена на 20%, пневмонией - 21,6%

Эпидобстановку в регионе характеризует некоторое снижение ежедневной статистики случаев коронавируса. Об этом сообщили на заседании регионального оперативного штаба по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции.

2021-12-7 03:02


Оперштаб: нерабочие дни дали позитивный эффект

В период нерабочих дней в Самарской области на 28,7% снизились темпы заболеваемости ОРВИ и на 24% — внебольничной пневмонией. Такие данные были озвучены на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в субботу, 6 ноября.

2021-11-7 17:49


Контрольные мероприятия по COVID-19 в регионе будут максимально усилены

В понедельник, 2 августа, под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2021-8-3 16:59


Фото:

В Самаре обсудили систему QR-кодов

Во вторник, 29 июня, под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной

2021-6-30 08:16


В Самарской области возросло количество техногенных пожаров

Спасатели призывают жителей быть предельно внимательными в период самоизоляции. В эти минуты в Самаре проходит заседание регионального оперативного штаба по противодействию завозу и распространению коронавирусной инфекции.

2020-4-2 09:01


Более чем 3 тыс. человек находятся на карантине в Самарской области

В пятницу, 27 марта, в правительстве Самарской области состоялось ежедневное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Первоочередное внимание участники заседания уделили соблюдению режима карантина.

2020-3-28 13:41


При необходимости СОКБ им. Середавина переведут в режим инфекционной больницы за двое суток

В пятницу, 27 марта, в правительстве Самарской области состоялось ежедневное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова его провел первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2020-3-28 13:10


Александр Фетисов: Призываю сограждан удержаться от транслирования фейков

В пятницу, 27 марта, руководитель регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области Александр Фетисов призвал жителей региона не впадать в панику и критически относиться к информации, появляющейся сейчас в различных источниках.

2020-3-27 10:34


Фото:

В соответствии с поручением Дмитрия Азарова, усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции тех, кто вернулся из-за границы


Руководитель регионального оперативного штаба Александр Фетисов подчеркнул: соблюдение 14-дневного карантина по возвращении из-за рубежа - обязательное требование.

2020-3-26 17:25


Правительство Самарской области окажет поддержку региональному бизнесу

В четверг, 26 марта, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-3-27 16:40


Самоизолирующиеся из-за коронавируса могут получить больничный дистанционно

В понедельник, 23 марта, под председательством первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-3-23 10:31


В Самарской области временно упростили порядок получения больничного листа для прибывших из-за рубежа

В понедельник, 23 марта, под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-3-23 10:20


Фото:

Зафиксирован первый случай коронавируса в Самаре

Один из зафиксированных новых случаев коронавируса в Самарской области выявлен в областной столице. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на информацию регионального оперативного штаба.

2020-3-17 13:31


В Самаре власти и силовики обсудили, как обеспечить безопасность Дня знаний и Единого дня голосования

Сегодня под председательством и.о. первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии, регионального оперативного штаба и комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

2019-8-13 09:41


Фото:

Губернатор: "У нас должны быть комплексные планы по развитию и модернизации сетей"

В понедельник, 28 января, в ходе оперативного совещания губернатора Дмитрия Азаровa с членами регионального кабмина обсуждался вопрос корректировки системы информирования и оперативного реагирования служб (по результатам устранения коммунальной аварии 22-23.01).

2019-1-28 13:05


Фото:

В Самаре подвели итоги подготовки к чемпионату мира по футболу

В пятницу, 8 июня, в отеле 7 Avenue состоялось заседание регионального межведомственного оперативного штаба по подготовке к чемпионату мира по футболу.

2018-6-8 14:57