СМИ: новым сенатором от Самарской области станет Андрей Кислов

СМИ: новым сенатором от Самарской области станет Андрей Кислов
фото показано с : trkterra.ru

2021-9-22 06:31

Об этом говорится в материалах плановой ротации членов Совета Федерации после прошедших выборов в региональные парламенты.

источник »

совета членов ротации плановой федерации парламенты региональные

совета членов → Результатов: 37


Требуется помощь!

Обращение Уполномоченного по правам человека в Самарской области, членов Общественного совета, представителей общественных объединений в связи со сложившейся ситуацией в Борском районе. Когда случается беда – выстоять можно только вместе.

2021-8-31 12:02


Фото:

Корпоративные волонтеры высадили молодые березы в самарском Парке победы

В Самаре сотрудники крупных компаний региона — членов Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) присоединились к участию в международной акции "Сад памяти". 1 мая в Парке культуры и отдыха имени 30 лет Победы волонтеры из компаний ПАО "РОСБАНК", АО "Почта России", ОАО РЖД, "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг", ООО "Нестле Россия" и ПАО "Т Плюс" высадили молодые березы.

2021-5-4 05:01


Фото:

Корпоративные волонтеры высадили молодые березы в самарском Парке Победы

В Самаре сотрудники крупных компаний региона - членов Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) присоединились к участию в международной акции "Сад памяти". 1 мая в парке культуры и отдыха имени 30 лет Победы волонтеры из компаний ПАО "РОСБАНК", АО "Почта России", ОАО РЖД, "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг", ООО "Нестле Россия" и ПАО "Т Плюс" высадили молодые березы.

2021-5-4 05:01


Александр Фетисов покидает пост председателя совета директоров "Крыльев Советов"

В субботу, 5 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание, посвященное развитию клуба "Крылья Советов". Глава региона пригласил к разговору членов совета директоров, ветеранов клуба, руководителей двух футбольных юношеских академий — Академии "Крылья Советов" и Академии им.

2020-12-6 16:26


Очередное годовое общее собрание акционеров ПАО "Самараэнерго" пройдет в форме заочного голосования

В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции совет директоров ПАО "Самараэнерго" принял решение провести годовое общее собрание акционеров по итогам 2019 года в форме заочного голосования.

2020-5-19 04:16


17 депутатов Советского района Самары представили недостоверные сведения о доходах

Прокуратура Советского района Самары во время проверки обнаружила, что 17 членов районного совета депутатов представили недостоверные сведения о доходах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-4-10 12:40


Самарские местные отделения партии «Единая Россия» станут добровольческими центрами

В соответствии с обращением председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева к партийному активу на заседании Бюро Высшего совета партии 16 марта, поручением секретаря Самарского регионального отделения Дмитрия Азарова по организации работы в условиях пандемии коронавируса, местные отделения партии приступают к формированию из числа членов и сторонников «Единой России» групп добровольцев.

2020-3-18 13:48


Фото:

В Совете Федерации призвали масштабировать разработки самарских ученых-медиков


По мнению членов Совета Федерации, в Самаре есть прорывные и уникальные технологии.

2020-2-19 17:44


Второй пошел!

30 января выходит в свет второй в 2020 году номер «Свежей газеты. Культуры».  Центральный материал номера – долгожданное и обширное интервью министра культуры под титлом «Борис Илларионов: Я всерьез и надолго».

2020-1-30 19:45


В Самаре прошло заседание общественного совета нового созыва

В четверг, 17 октября, в здании областного правительства при участии членов совета (представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих организаций) и активных жителей губернии и региональных властей прошло первое заседание общественного совета созыва 2019 года.

2019-10-17 12:42


Минэкономразвития провело общественный совет нового созыва

17 октября в здании правительства региона при участии членов совета: представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих организаций и активных жителей губернии и региональных властей прошло первое заседание общественного совета созыва 2019 года.

2019-10-17 12:40


Фото:

Самарский НОЦ стал партнёром Академии Ростеха в рамках программы «Вектор»

В рамках соглашения эксперты из числа сотрудников «Института регионального развития» примут участие в заочном и очном отборе проектных идей участников, а также выступят в качестве членов экспертного совета финала программы в июле 2020 года

2019-9-2 19:19


Фото:

Авторитет Ильич рассказал, кто его заказал

Авторитет Владимир Патрин назвал заказчика покушения на себя. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Эту секретную информацию потерпевший бережно хранил больше года, а открылся правоохранителям лишь после недавнего задержания членов преступной группы Андрея Филимошина.

2019-7-9 13:32


Фото:

«Ну, за понимание!»: В Самарской области могут появиться частные вытрезвители

Группа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации вышла с инициативой регламентировать систему помощи людям, «измученным Нарзаном»

2019-5-16 13:30


Корпоративные волонтеры собрали более 350 мешков мусора на территории возле «Самара Арены»

23 апреля волонтеры привели в порядок территорию вокруг стадиона «Самара Арена». В субботнике в формате экологической игры приняли участие представители компаний и организаций – членов регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтёрству (НСКВ).

2019-4-24 15:32


Фото:

Корпоративные волонтеры собрали более 350 мешков мусора на территории возле "Самара-Арены"

23 апреля волонтеры привели в порядок территорию вокруг стадиона "Самара-Арена". В субботнике в формате экологической игры приняли участие представители компаний и организаций — членов регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ).

2019-4-24 07:02


Фото:

Корпоративные волонтеры собрали более 350 мешков мусора на территории возле "Самара Арены"

23 апреля волонтеры привели в порядок территорию вокруг стадиона "Самара Арена". В субботнике в формате экологической игры приняли участие представители компаний и организаций - членов регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ).

2019-4-24 07:02


Фото:

Андрей Турчак рассказал об ответственности членов «Единой России», обновлении рядов и партийной учебе

Люди ждут от власти взвешенной и справедливой позиции, а самое главное - конкретных действий и решения проблем и честных поступков. Бездумно сказанное слово воспринимается людьми как оскорбление и бьет по репутации власти в целом, заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в своем интервью «Известиям»

2019-2-14 08:20


Определились имена лауреатов акции «Благородство-2018»

21 ноября в Доме журналиста состоялось обсуждение кандидатов на получение престижной премии «Благородство». Общественный совет заседал более полутора часов. И это не удивительно. Если поступок кого-то из кандидатов не вызывал сомнений в своем благородстве, то истории некоторых дополнялись подробностями и фактами уже в ходе заседания.

2018-11-22 16:57


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Принят во втором чтении законопроект совершенствования пенсионной системы

За законопроект с учетом поправок президента РФ Владимира Путина, депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации проголосовали 326 депутатов

2018-9-27 09:23


Фото:

Кооперация во имя локализации

На заседании совета и общем собрании членов Ассоциации предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности Самарской области» («КАП СО») обсудили приоритетные направления развития регионального автопрома.

2018-9-5 10:31


Фото:

Минпромторг РФ окажет содействие в создании автомобильного инжинирингового центра в Тольятти

В среду, 22 августа, в Жигулевской долине состоялось заседание совета и общее собрание членов Ассоциации предприятий машиностроения "Кластер автомобильной промышленности Самарской области".

2018-8-24 05:12


Фото:

В Самарской области состоялось общее собрание членов Ассоциации предприятий машиностроения

В среду, 22 августа, в Жигулевской долине состоялось заседание совета и общее собрание членов Ассоциации предприятий машиностроения "Кластер автомобильной промышленности Самарской области".

2018-8-24 05:12


Фото:

102 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста собрали профсоюзы Самарской области

Федерация профсоюзов Самарской области (ФПСО) собрала 102 тысячи подписей под обращением с просьбой отклонить внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом в своем видеообращении сообщил председатель федерации Павел Ожередов.

2018-7-18 01:39


Фото:

Размер базового вознаграждения членов совета директоров ЛУКОЙЛа вырос в 1,54 раза


Каждый из них получит по 6,5 млн рублей, а также предусмотрены дополнительные выплаты главе совдира, главам и членам комитетов.

2018-6-22 22:56


Адвокатура — реанимировать или погубить?

Рядом членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, в том числе главой комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андреем Клишасом, на рассмотрение Государственной Думы внесен проект Федерального закона «О внесении…

2018-6-5 11:20


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.

2018-4-26 20:16


Фото:

По инициативе членов Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» в полиции прошел день открытых дверей

Гости Межмуниципального управления увидели работу эксперта-криминалиста, посетили музей истории сызранской полиции и получили море эмоций от показательного выступления кинологов.

2017-5-31 12:30


3,7 млрд рублей получат пятеро членов совета директоров ТоАЗа

Акционеры Тольяттиазота на собрании 12 июня решили выплатить членам совета директоров предприятия вознаграждение за работу в 2014 и в 2015 гг. Они получат 3,7 млрд рублей - общая сумма от 10% чистой прибыли ТоАЗа за два года.

2016-6-16 10:54


Фото:

Собрание акционеров "Тольяттиазота" вновь сорвали

Пятый подряд срыв собрания акционеров "Тольяттиазота" по причине неявки мажоритариев - это одновременно и сенсация, и рутина, пишет Собеседник. ру. С одной стороны, акционеры-прогульщики (да еще и такие злостные) - явление для крупного бизнеса уникальное.

2016-2-26 16:13


Фото:

В Первобанке обновился состав совета директоров и членов правления

В Первобанке полностью обновился совет директоров, а также избраны новые члены правления кредитной организации, сообщает "Самарское обозрение".

2016-1-28 10:04