Спортсмены тольяттинского «Динамо» приняли участие в открытом кубке по зимнему мини-футболу

Спортсмены тольяттинского «Динамо» приняли участие в открытом кубке по зимнему мини-футболу
фото показано с : niasam.ru

2022-2-21 16:11

На футбольном поле спортивной школы олимпийского резерва №12 «Лада» состоялся открытый кубок по зимнему мини-футболу, который прошел в рамках «Спартакиады-2022», посвященной 99-й годовщине образования «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В турнире приняли участие 50 спортсменов – представители пяти коллективов физической культуры «Динамо». Все игры оказались зрелищными. Каждая команда достойно выступила на поле, и все спортсмены показали высокий уровень мастерства. После окончания соревнований были подведены итоги, места распределились следующим образом: 1 место заняла команда О МВД России по г. Жигулевску; 2 место – команда Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Тольятти ФФГКУ УВО МВД России по Самарской области; 3 место – команда КФК № 13 ОБ ППСП У МВД России по г. Тольятти; 4 место – команда КФК № 14 ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти; 5 место – команда КФК № 1 У МВД России по г. Тольятти. На закрытии спортивного Турнира Первый заместитель Председателя Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Лукьянов Олег Николаевич поблагодарил сотрудников-спортсменов за активное участие, подчеркнул, что сотрудники ОВД должны иметь хорошую физическую подготовку, и вручил памятные кубки, дипломы и медали победителям и призерам соревнований.   Фото:   минспорт ССО источник »

участие динамо приняли представители спортсменов пяти физической

участие динамо → Результатов: 22


Фото:

В Тольятти полицейские провели для юных спортсменов соревнования по мини-футболу

Участие ребят из Тольятти состоялось при личной поддержке Председателя Местной тольяттинской городской организации «Динамо» Начальника УМВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова. 

2021-9-22 13:34


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал «Крылья Советов» перед матчем с «Динамо»

Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба.

2021-4-8 20:07


Фото:

Дмитрий Азаров выразил поддержку "Крыльям Советов" перед матчем с "Динамо"

В среду, 7 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с игроками команды "Крылья Советов", чтобы настроить на успешную игру и обсудить планы по развитию клуба. Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба.

2021-4-8 16:04


Фото:

В Самаре росгвардейцы стали обладателями кубка Динамо по волейболу


В турнире, который проводился среди правоохранительных органов и органов безопасности, приняло участие 9 команд.

2021-3-29 10:54


Фото:

Сотрудники полиции Тольятти приняли участие в соревнованиях по лыжному спорту

Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе приняли участие в Чемпионате по лыжным гонкам на Призы Тольяттинского «Динамо».

2021-2-12 14:30


Фото:

Команда МЧС России приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту

19 сентября 2020 года в Многофункциональном спортивном комплексе «Динамо» состоялись соревнований на Кубок Общества «Динамо» по гиревому спорту на личное первенство.

2020-9-21 17:15


Самарские динамовцы продолжат участие в чемпионате России по мини-футболу с августа

Чемпионат России по мини-футболу сезона-2019/2020 с участием команды "Динамо Самара" возобновится 1 августа. Регулярный сезон не будет доигран из-за снятия по экономическим причинам, связанным с пандемией коронавируса, команды "Беркут" из Грозного.

2020-5-27 09:12


Самарская команда по мини-футболу дважды дома проиграла "Новой генерации"

Сегодня команда "Динамо Самара" проиграла и второй матч 14-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Подопечные Максима Горбунова, занимающие шестое место и уже обеспечившие себе участие в матчах плей-офф, уступили 2:3 соседям по турнирной таблице — занимающей седьмое место "Новой генерации" из Сыктывкара.

2020-2-22 16:52


В губернии определились победители и призеры «Рождественской лыжни»

Сегодня на лыжной базе «Динамо» в поселке Управленческом проходили областные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня»-2020. В них приняли участие 146 лыжников из разных городов и районов Самарской области, которые соревновались на спринтерской дистанции – длина круга составила 1750 метров, коньковым ходом.

2020-1-8 13:33


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Всех участников поздравил Председатель спортивного общества «Динамо» начальник У МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

2019-12-31 12:43


Фото:

Игра «за шесть очков» получилась упорной и незрелищной

В 24-м туре премьер-лиги «Крылья Советов» в гостях уступили московскому «Динамо», пропустив роковой гол на 67-й минуте после рикошета. Это поражение отбросило команду Миодрага Божовича на 13-е место.

2019-4-23 07:51


Фото:

Полицейские приняли участие в турнире по волейболу

В мероприятии, организованном Самарской региональной организацией «Динамо», приняли участие коллективы правоохранительных органов и органов безопасности.

2019-4-15 14:11


Фото:

Спортсмены тольяттинского общества «Динамо» приняли участие в открытом кубке по зимнему мини – футболу

На футбольном поле встретились 70 спортсменов, представляющих четыре коллектива физической культуры.

2019-2-9 08:15


Фото:

Представители Самарской региональной организации «Динамо» принимают участие в турнире по волейболу на Кубок Министра внутренних дел по Республике Татарстан

Самарские спортсмены встретились с представителями Ульяновска и Чеченской Республики и одержали победу. Сегодня во время встречи с представителями Калуги самарчане также стали первыми.

2018-11-15 15:30


Фото:

В Самарской области прошли соревнования на Кубок по скоростной стрельбе из боевого оружия

В состязаниях, организованных самарской организацией Общества «Динамо», приняли участие представители 12 команд.

2018-11-13 11:50


Фото:

До финала – один шаг

Одержав победу в четырех партиях над челябинским «Динамо», «Нова» завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. И обеспечила себе участие в полуфинале Кубка страны.

2018-10-10 22:42


Волейбольная "Нова" продолжит борьбу за Кубок России в полуфинале

Одержав победу в четырех партиях над челябинским "Динамо", "Нова" завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. В десяти проведенных матчах волжане одержали девять побед и обеспечили себе участие в полуфинале Кубка.

2018-10-8 11:34