Студент из Самары украл на базе отдыха ограждение моста через реку Кондурча

Студент из Самары украл на базе отдыха ограждение моста через реку Кондурча
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-18 09:35

В полицию Красноярского района поступило заявление о краже металлического ограждения с моста через реку Кондурча, находящегося на территории одной из баз отдыха, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Согласно представленным документам, ущерб, причиненный собственнику, превысил 20 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия оперуполномоченные полиции обнаружили на берегу у моста, с которого были срезаны металлические балки, газовый баллон.

Во время осмотра к мосту на автомобиле подъехал молодой человек и попытался загрузить баллон в багажник машины. Оперуполномоченным полиции, которые были в гражданской одежде, парень он пояснил, что это его прибор, которым он срезал ограждение моста для, сдачи в металлолом.

Полицейские представились молодому человеку, задержали его и доставили в отдел полиции для разбирательства. Задержанным оказался 20-летний житель Самары, студент одного из образовательных учреждений. Он выразил готовность возместить собственнику ущерб и рассказал, что по совету знакомого в течение недели, используя различные инструменты и автомобиль своей бабушки, похищал металлические части моста на территории неохраняемой базы отдыха возле села Екатериновка. На пункте приема металла ему заплатили 18,5 тысяч рублей, которые он потратил на собственные нужды.

На ранее не судимого самарца завели уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Подобные преступления наказываются штрафом до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

источник »

моста самары своей бабушки автомобиль различные используя

моста самары → Результатов: 95


В Самаре по маршруту троллейбуса № 6 пустили дополнительные автобусы

Из-за строительства Фрунзенского моста, где демонтирована троллейбусная сеть, затруднено сообщение центральных районов Самары с Куйбышевским. На данный момент по маршруту № 6 рейсы выполняют автобусы.

2021-9-7 03:42


В Самаре по маршруту троллейбуса №6 пустили дополнительные автобусы

Из-за строительства Фрунзенского моста, где демонтирована троллейбусная сеть, затруднено сообщение центральных районов Самары с Куйбышевским. На данный момент по маршруту №6 рейсы выполняют автобусы.

2021-9-7 03:42


Фото:

Сроки запуска троллейбусов в Куйбышевский район Самары перенесли


Маршрут 6-го троллейбуса меняли несколько раз из-за строительства Самарского (Фрунзенского) моста.

2021-8-30 12:12


Фото:

Общая готовность второго этапа Самарского моста на 22 июля 2021 года составляет 70%

В Куйбышевском районе Самары продолжается строительство второго этапа Фрунзенского моста: от улицы Шоссейной до границы Самары

2021-7-22 18:18


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход строительства транспортной развязки в Куйбышевском районе Самары

В четверг, 22 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проверил ход строительства второго этапа Самарского (Фрунзенского) моста — от улицы Шоссейной до границы Самары. Работы на его развязках близятся к финалу, а первый этап завершился в сентябре 2020 года.

2021-7-22 13:29


Благодаря нацпроекту для жителей села Чубовка Самарской области строят тротуар длинной 2,5 километра

В Кинельском районе Самарской области на межмуниципальной автомобильной дороге Чубовка – Сырейка – Обводная г. Самары, протяжённостью 12 км приступили к укладке верхнего слоя дорожного покрытия. Кроме обновления дорожной одежды, ведется ремонт моста через реку Падовка на км 7+343 автодороги, длинной 45,6 м и, по просьбам местных жителей, строительство нового тротуара, протяженностью 2,5 км.

2021-5-27 08:16


Фото:

В Самаре до 20 августа ограничат движение транспорта на участке улицы Егорова

Причина – второй этап строительства Самарского моста. По сообщению пресс-службы администрации Самары, с 0:00 четверга, 1 апреля до 23:59 пятницы,

2021-4-1 16:19


В Самаре строители завершили надвижку пролетного строения моста через реку Сок

Знаковое событие для Самарской области – завершена надвижка пролётных строений на новом мосту через р. Сок, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области. Реконструкция стратегического для региона мостового перехода на выезде из Самары на трассу Волжский – Курумоч – «Урал» ведется по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2021-2-16 16:33


В Самарской области соединили берега реки Сок

САМАРА, 16 февраля, ФедералПресс. Строители закончили один из этапов строительства моста через Сок надвижку пролетных строений. Ее смогли выполнить практически на год раньше намеченного срока. Работы по строительству моста на выезде из Самары идут по национальному проекту Безопасные и качественные автодороги.

2021-2-16 14:23


ГИБДД выступила за перенос трамвайной остановки у рынка "Норд"

Врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Александр Ремиз сообщил, что инспекция предложила властям Самары убрать трамвайную остановку с опасного перекрестка Заводского шоссе и ул. XXII Партсъезда и перенести ее к началу съезда с моста.

2021-2-8 05:32


ГИБДД предложила перенести остановку у рынка "Норд"

Врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Александр Ремиз сообщил, что инспекция предложила властям Самары убрать трамвайную остановку с опасного перекрестка Заводского шоссе и ул. XXII Партсъезда и перенести ее к началу съезда с моста.

2021-2-8 05:32


Почти 3 тысячи тонн снега вывезли за ночь с основных дорог Самары

Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области, с Московского шоссе, улицы Ново-Садовой и Кировского моста за минувшую ночь вывезли более 2,7 тыс. тонн снега.

2021-2-4 10:55


Мост через реку Сок планируют сдать раньше срока

Открыть полноценное четырехполосное движение по нему планируют уже осенью будущего года. На северном выезде из Самары по заказу областного Минтранса ведется строительство автомобильного моста через реку Сок.

2020-10-7 13:07


Фото:

Самарцы обеспокоились появлением трещин на опоре Фрунзенского моста

На днях беспокойство жителей Самары в социальной сети вызвали трещины, появившиеся на опоре Фрунзенского моста. Вызвавшие тревогу фото опубликовал актер театра СамАрт Алексей Елхимов.

2020-9-28 04:40


На Пугачевском тракте в Самаре заработали пять новых светофоров

В понедельник, 24 августа, стало известно, что на Пугачевском тракте в Куйбышевском районе Самары запустили пять новых светофоров, которые установили в рамках второго этапа строительства фрунзенского моста.

2020-8-24 12:39


Жителям Куйбышевского района Самары улучшили элекроснабжение

Обновленную сеть запустили без отключения электричества у потребителей. Самарская сетевая компания закончила реконструкцию распределительной сети на месте возведения транспортных развязок в районе строительства второй очереди Фрунзенского моста.

2020-7-28 12:01


Фото:

В Самаре завершены работы по обновлению электросетей Куйбышевского района

Самарская сетевая компания завершила работы по реконструкции распределительной сети в Куйбышевском районе Самары, где ведется строительство транспортных развязок в рамках реализации второго этапа проекта по возведению Фрунзенского моста.

2020-7-28 10:08


Фото:

Завершены масштабные работы по реконструкции распределительной сети в Куйбышевском районе Самары


Где ведется строительство транспортных развязок в рамках реализации второго этапа проекта по возведению Фрунзенского моста.

2020-7-28 15:50


В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью

По многочисленным обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары. Схема согласована с УГИБДД по Самарской области, согласно которой примыкание к улице Шоссейной и Казачьей будет обеспечено путем строительства трехполосного участка дороги от новой трассы.

2020-6-3 15:21


Фото:

В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью


По обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары.

2020-6-2 14:11


Троллейбус №6 в Самаре поедет по измененной схеме

С понедельника, 27 апреля, в связи со строительством второй очереди Фрунзенского моста, троллейбус маршрута №6 в изменит схему движения, сообщает ТТУ Самары.

2020-4-27 06:54


Фото:

В Самаре началось строительство развязки на Кряжском шоссе для Фрунзенского моста

В Куйбышевском районе Самары на Кряжском шоссе стартовало строительство транспортной развязки мостового перехода "Фрунзенский". Подрядная организация приступила к бетонированию подпорной стены будущего путепровода.

2020-3-20 12:00


Фото:

Началось строительство фундамента нового моста через Сок

На выезде из Самары со стороны Красноглинского шоссе начались работы по устройству фундамента будущего моста через реку Сок - буровых свай, сообщает пресс-служба правительства региона. Проектом предусмотрено устройство пяти опор, четыре из которых будут располагаться в береговой части реки Сок, одна - в русле реки.

2020-2-21 04:47


В Самаре перешло в активную стадию строительство второй очереди Фрунзенского моста

Шире и свободнее. В Куйбышевском районе Самары начались подготовительные работы для строительства транспортных развязок второго этапа мостового перехода «Фрунзенский» — будущей дороги от улицы Шоссейной до границ города.

2020-2-12 20:21


Фото:

Жители Самары назвали главное событие 2019 года


Практически каждый третий считает наиболее важным в уходящем году ремонт автодорог и строительство Фрунзенского моста.

2019-12-20 11:24


Президент России объяснил, почему строительство Климовского моста важно для страны

Журналистка из Самары спросила Владимира Путина о влиянии возводимого Климовского моста через Волгу на сотрудничество с другими государствами. Президент отметил, что подобные проекты очень важны. «Отразится самым положительным образом.

2019-12-19 16:16


Фото:

«Нужно что-нибудь уникальное»: Архитектор рассказал, как должен развиваться центр Самары

Ввод в эксплуатацию Фрунзенского моста и строительство микрорайона с «матрёшками» угрожает целостности «старого города»

2019-10-21 14:21


В историческом центре Самары появится новая троллейбусная линия

Проект межевания уже утвердили. Администрация Самары подготовила пакет документов для строительства новой контактной троллейбусной сети. Она будет продлена до Фрунзенского моста.

2019-10-17 17:53


Архитектор раскритиковал застройку исторического центра Самары

Ввод в эксплуатацию Фрунзенского моста и строительство микрорайона с «матрешками» угрожает целостности «старого города»

2019-10-15 18:29


В Самаре планируют построить второй мост через реку Сок

На выезде из Самары со стороны Красноглинского шоссе появится еще один мост. Проект планируют реализовать после выделения денег из федерального бюджета. Для повышения пропускной способности строительство моста планируется параллельно существующему.

2019-9-19 14:29


Фото:

Ограничения из-за строительства Фрунзенского моста продлили до зимы

Из-за строительства Фрунзенского моста продлят ограничение движения транспорта по нескольким улицам в центре Самары. Об этом сообщает городская администрация. Ограничение будет действовать до 30 ноября на улице Молодогвардейской от Молодогвардейского спуска до Комсомольской, по улице Комсомольской от Молодогвардейской до дома 74 по улице Комсомольской, по Чапаевской от Комсомольской до Фрунзе.

2019-8-2 15:24