Суд арестовал 564 миллионов рублей и 15 объектов недвижимости Улюкаева

Суд арестовал 564 миллионов рублей и 15 объектов недвижимости Улюкаева
фото показано с : niasam.ru

2017-1-11 08:26

Об этом сообщил зампредседателя СКР Игорь Краснов. . Суд по ходатайству центрального аппарата Следственного комитета РФ арестовал свыше 560 миллионов рублей и 15 объектов недвижимости, принадлежащих бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву, который обвиняется в получении взятки в 2 миллиона долларов, сообщил зампредседателя СКР Игорь Краснов. В ночь 15 ноября 2016 года Следственный комитет сообщил, что Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки в два миллиона долларов за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую "Роснефти" приобрести госпакет акций "Башнефти", законность самой сделки при этом не оспаривается. Как стало известно ранее, Басманный суд Москвы арестовал десять земельных участков и жилой дом Улюкаева в Смоленской области. "Что касается Алексея Улюкаева… то у него суд по ходатайству следователей центрального аппарата СКР арестовал 15 объектов недвижимости и принадлежащие ему средства на сумму не менее 564 миллионов рублей. Отмечу, что следствие продолжает устанавливать имущество обвиняемых для его последующего ареста в целях обеспечения исполнения уголовного наказания", — сказал Краснов в интервью газете "Коммерсант", опубликованном в среду. Он также сообщил, что только по громким уголовным делам в России арестованы имущество и деньги на сумму около 18 миллиардов рублей, пишет RNS. источник »

суд арестовал 564 миллионов рублей объектов недвижимости улюкаева

суд арестовал → Результатов: 14


Фото:

Суд арестовал московскую квартиру и 1 млн рублей экс-супруги Джигарханяна


Конфликт между 82-летним Джигарханяном и 38-летней Цымбалюк-Романовской разгорелся в октябре прошлого года.

2018-3-19 14:12


Фото:

Суд заочно арестовал фигуранта «списка Титова» после его публикации

Суд заочно арестовал адвоката Евгения Рыжова, которого объявили в розыск по делу о рейдерстве. Бизнес-омбудсмен Борис Титов включил его в переданный президенту список бизнесменов, желающих вернуться в Россию.

2018-2-10 18:15


Суд в Самаре арестовал социолога за махинации с опросами

Самарский районный суд Самары арестовал до 18 ноября директора Приволжского центра общественного мониторинга Николая Явкина, передал корреспондент агентства "Интерфакс" из зала суда.

2017-9-21 16:06


Фото:

Суд арестовал имущество экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на 3 млрд рублей


Экс-губернатору Челябинской области принадлежат восемь счетов в четырех банках, квартира, гараж, парковка и земельный участок.

2017-6-7 22:15


Фото:

Суд арестовал подозреваемого в организации взрыва у школы в Ростове-на-Дону


Адвокат обвиняемого сообщила, что подозреваемый признаёт вину и раскаивается в содеянном.

2017-4-9 16:56


Суд арестовал имущество экс-главбуха самарского банка в рамках иска АСВ на 427 млн рублей

Арбитражный суд Самарской области по ходатайству Агентства по страхованию вкладов арестовал имущество Татьяны Гавриловой, входившей в число топ-менеджеров Волжского Социального Банка (Самара), почти на 427 млн рублей.

2017-2-28 19:04


Фото:

Суд арестовал готовившего теракт в Самаре сторонника ИГ

Суд арестовал на два месяца сторонника запрещенной в России организации Исламское государство, готовившего в Самаре теракт против сотрудников правоохранительных органов. 20-летний россиянин взят под стражу в рамках уголовного дела о незаконном изготовлении взрывчатых веществ.

2017-3-1 12:39


Суд арестовал более миллиарда рублей на счетах полковника Захарченко

Пресненский суд Москвы арестовал счета по делу в отношении полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко. По некоторой информации, была арестованна сумма более миллиарда рублей. «Суд действительно арестовал счета по делу, но так как дело под грифом...

2016-11-22 15:37


Суд арестовал рэпера Гуфа на шесть суток

22 сентября в Красноярске состоялся суд над рэпером Алексеем Долматовым, известным как Гуф. В здание Мирового суда его доставили в 14:00 по местному времени. Здесь решался вопрос, какое административное наказание вменить певцу. В итоге ...

2015-9-22 15:31


Фото:

Центральный районный суд Тольятти арестовал 100% акций управляющей компании ЗАО "Корпорация "Тольяттиазот"

29 июля Центральный районный суд Тольятти удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 100% акций управляющей компании ЗАО "Корпорация "Тольяттиазот", принадлежащих аффилированным лицам Сергея Махлая, совладельца и председателя совета директоров ОАО "Тольяттиазот", крупного производителя аммиака и карбамида, сообщает Тлт город.

2015-8-4 16:21