Сызранские Госавтоинспекторы оперативно доставили в медицинское учреждение 3-х летнего малыша с родителями

Сызранские Госавтоинспекторы оперативно доставили в медицинское учреждение 3-х летнего малыша с родителями
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-13 11:10

В ходе мониторинга сети интернет сотрудники полиции выявили публикацию в одном из городских информационных порталов со словами благодарности в адрес экипажа ДПС.   Жительница Сызрани в своем обращении пояснила, что двое сотрудников Госавтоинспекции помогли доставить в больницу ее трехлетнего сына, который нуждался в медицинской помощи. В суматохе родители не спросили имена полицейских и запомнили только часть номера полицейской машины. 6 октября текущего года, в вечернее время инспекторы ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» старший лейтенант полиции Александр Муратов и лейтенант полиции Аяз Пашаев находились на маршруте патрулирования в районе переулка Опорный г. Сызрани.  Около 21:30 к ним обратилась женщина с просьбой о помощи. Семья самостоятельно везла малыша, которому срочно требовалась помощь медицинских работников, в больницу, но по дороге у них сломалась машина. Дорожные полицейские без промедления пересадили ребенка и родителей в патрульный автомобиль и доставили в медицинское учреждение, где мальчику была оказана необходимая помощь. «Мы от всей души благодарим вас за помощь, огромный вам поклон. Здоровья вам, вашим близким и родным», - отметила автор поста. Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. Ольга Юрьева, старший референт отделения источник »

больницу ребенка везла дороге машина сломалась них

больницу ребенка → Результатов: 59


Фото:

В Самаре инспекторы ДПС спасли жизнь двухлетней девочке


Полицейские оперативно доставили ребенка в больницу для оказания квалифицированной помощи.

2020-2-13 16:57


Фото:

Ребенка из Самары, пережившего две остановки сердца, пытаются спасти медики Москвы

Восьмилетнего мальчика вчера перевели в больницу имени Середавина, но ребенок до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии

2019-4-9 16:47


Сотрудники Росгвардии спасли ребенка, которого родители не смогли довезти до больницы

Сотрудники Кинельского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Самарской области пришли на помощь родителям больного полуторагодовалого мальчика, которые везли его в городскую больницу для оказания экстренной помощи, но их машина сломалось.

2019-1-29 06:12


Фото:

Год колонии - матери, убившей своего ребенка на морозе

В Самаре вынесен приговор 32-летней девушке, которая бросила ребенка на морозе. Приговором суда нерадивой матери назначено наказание в виде лишения свободы сроком один год с испытательным сроком еще на год.

2018-9-15 13:48


Ребенка с переломом теменной кости родители лишь на пятый день доставили в больницу

В среду, 18 октября, из квартиры на ул. Гагарина, 61 в Самаре в больницу с переломом теменной кости и ушибом головного мозга доставили полуторагодовалого ребенка.

2017-10-20 07:59


Полицейские передали обнаруженного на улице ребенка в больницу

В среду, 17 августа, вечером, сотрудники полиции передали обнаруженного на ул. Дзержинского в Тольятти ребенка в детскую больницу. Он цел и невредим, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2016-8-18 10:36


Фото:

В парке Победы насекомые покусали ребенка, девочка попала в больницу

В воскресение, 19 июня, четырехлетняя девочка попала в первую детскую горбольницу с сильной аллергической реакцией. Ребенка покусали насекомые, когда она гуляла в парке Победы на улице Аэродромной. Родители вызвали скорую помощь прямо к ...

2016-6-21 14:40