В Тольятти столкнулись лоб в лоб две автоледи на иномарках, обе женщины госпитализированы

В Тольятти столкнулись лоб в лоб две автоледи на иномарках, обе женщины госпитализированы
фото показано с : niasam.ru

2016-12-13 13:12

12 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП. При этом 15 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. Несовершеннолетние не пострадали. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 15:20 на Лесопарковом шоссе в Центральном районе города Тольятти.  43-летняя женщина, управляя автомобилем «Nissan X-Trail» (водительский стаж - 16 лет), двигалась со стороны улицы Комзина в направлении улицы Спортивной. Нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, автомобилистка допустила лобовое столкновение с автомашиной «Toyota RAV4» под управлением женщины 1972 года рождения (стаж - 15 лет), двигавшейся прямо навстречу. В результате ДТП водители обоих транспортных средств получили травмы, с которыми были доставлены в медицинское учреждение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии обе автомобилистки находились в трезвом состоянии. По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.     источник »

тольятти столкнулись лоб автоледи иномарках обе женщины

тольятти столкнулись → Результатов: 51


Фото:

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткой под Тольятти

Днем 15 января, по предварительным данным, на 16 км трассы Тольятти - Димитровград в Ставропольском районе Самарской области столкнулись грузовик и автобус. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.

2021-1-15 10:37


Фото:

В Тольятти столкнулись две «Lada Granta», пострадала девушка - пассажирка одного из автомобилей


На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения предполагаемый виновник ДТП ответил отказом.

2017-5-2 14:15


В Тольятти столкнулись Hyundai Verna и Lada Granta, пострадали две девочки

Полицейские Тольятти проводят проверку ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-12-27 10:45


Фото:

В Тольятти столкнулись две «десятки», погибли оба водителя

Вечером в субботу, 26 сентября, в автограде зафиксировали серьезное ДТП. Погибли два человека. Инцидент произошел в Центральном районе города. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, водитель ...

2015-9-26 19:50


Фото:

В Тольятти столкнулись три легковушки, пострадали дети

Три человека получили травмы в результате дорожной аварии в автограде. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло в 13:00 в четверг, 24 сентября, на улице Лесной. По данным правоохранителей, 26-летний водитель автомобиля ...

2015-9-25 13:26


Сегодня утром в Тольятти произошло ДТП: столкнулись Газель и Приора, есть раненые

В Тольятти полицейские устанавливают подробности ДТП с участием микроавтобуса. Автомобильная авария произошла сегодня, 17 сентября, около шести часов утра в Автозаводском районе Тольятти.

2015-9-17 09:49


Фото:

Сегодня утром в Тольятти произошло ДТП: столкнулись Газель и Приора, есть раненые

В Тольятти полицейские устанавливают подробности ДТП с участием микроавтобуса. Автомобильная авария произошла сегодня, 17 сентября, около шести часов утра в Автозаводском районе Тольятти. В результате дорожно-транспортного происшествия микроавтобус опрокинулся.

2015-9-17 09:41


Фото:

Два пассажирских автобуса столкнулись в Тольятти, есть пострадавший

5 августа в 15:40 в Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов. Водитель на автобусе «Фиат» двигался по проспекту Степана Разина. В пути следования водитель не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

2015-8-7 13:58