Волейбольный клуб «Нова» встретился с болельщиками и провел презентацию команды

Волейбольный клуб «Нова» встретился с болельщиками и провел презентацию команды
фото показано с : niasam.ru

2022-9-14 17:46

В минувшие выходные в универсальном комплексе «МТЛ Арена» волейбольный клуб «Нова» встретился с болельщиками и провел презентацию команды. В новом сезоне 2022/2023 волейболисты «Новы» под руководством Игоря Шулепова выступят в элите отечественного волейбола – в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги. Напомним, что в апреле в рамках суперфинала среди команд Высшей лиги «А» новокуйбышевцы заслуженно завоевали право выступать в лиге сильнейших. В торжественной встрече с болельщиками команды приняла участие врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская. «Благодаря поддержке областного правительства и лично Губернатора региона Дмитрия Азарова у клуба появилось новое соглашение с компанией «НОВАТЭК», которая продолжит поддерживать нашу команду. Теперь клуб сможет решать самые амбициозные задачи», – подчеркнула Лидия Анатольевна. В Самарской области создаются комфортные условия не только для профессиональных команд и спортсменов, но также для развития массового и детско-юношеского спорта. Только в прошлом году в регионе было завершено строительство легкоатлетического манежа в Тольятти и реконструкция Дворца спорта в Самаре, было открыто два ФОКа открытого типа, новые универсальные спортплощадки и площадки ГТО, стартовало строительство лыжероллерной трассы на УСЦ «Чайка» в Самаре. Первый домашний матч «Нова» проведет 20 октября. Соперником волжан станет ВК «Динамо-Ленинградская область». Игры команда будет проводить на двух площадках. Первая – это площадка физкультурно-оздоровительного комплекса «Октан», которая также является основной тренировочной базой «Новы». А вторая – в самарском универсальном комплексе «МТЛ Арена». «Если матчи будут проходить в Самаре, то мы обязательно будем обеспечивать трансфер из Новокуйбышевска. Мы заинтересованы, чтобы новокуйбышевцы могли увидеть большой волейбол вживую», - отметила генеральный директор «Новы» Оксана Кузнецова. Впереди у «Новы» большие планы. В структуре клуба появилась молодежная команда «Нова-2». Она примерно на 80 процентов состоит из выпускников новокуйбышевской волейбольной школы. Костяк команды составляют опытные игроки, которые уже выступали на профессиональном уровне.   Фото:   минспорта СО источник »

болельщиками команды министра врио участие спорта самарской

болельщиками команды → Результатов: 25


Фото:

Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции


Легенда "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба, а сейчас - тренер нашей команды пообщается по видеосвязи с болельщиками.

2020-4-22 19:53


Фото:

Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции

Легенда "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба, а сейчас — тренер нашей команды Сергей Корниленко пообщается по видеосвязи с болельщиками "Крыльев", находящимися на самоизоляции.

2020-4-22 15:06


Фото:

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу.

2019-12-9 14:41


Фото:

Волейбольная "Нова" перед чемпионатом встретилась с болельщиками

Сегодня в конференц-зале самарского спорткомплекса "МТЛ-Арена" прошло первое в истории предсезонное представление волейбольной команды "Нова", которая сыграет в элите российского волейбола — чемпионате суперлиги.

2019-10-17 16:08


Фото:

Александр Соболев встретится с болельщиками в банке "Солидарность"


У всех желающих будет возможность сфотографироваться с Александром, взять у него автограф, а также приобрести билеты на домашний матч нашей команды с "Зенитом".

2019-10-17 19:11


Миодраг Божович: «Общение с болельщиками – важная часть нашей работы»

На прошедшей 12 сентября в Загородном парке встрече болельщиков «Крыльев Советов» с новичками команды, пополнившими состав в летнее трансферное «окно», одним из главных действующих сил был главный тренер Миодраг Божович.

2019-9-13 12:50


Новички и руководство команды "Крылья Советов" встретились с болельщиками в Загородном парке

Вечером 12 сеньября на одной из площадок Загородного парка, состоялась встреча болельщиков с руководством, новичками и тренерами команды "Крылья Советов", которые пополнили команды в летнее трансферное "окно".

2019-9-13 04:52


"Крылья Советов" проводят презентацию новичков команды в Загородном парке

Футбольный клуб "Крылья Советов" проводит презентацию новичков летней трансферной кампании. Новички встречаются с болельщиками в Загородном парке.

2019-9-13 13:57


Фото:

Игроки БК «Самара» закрыли сезон, пообщавшись с болельщиками за пределами площадки

Общение в неформальной обстановке, фотосессия с Кубком победителей чемпионата суперлиги (первый дивизион), а также с игроками и тренерским штабом команды и поедание изготовленных по спецзаказу вкуснейших тортов с символикой клуба – все это прошедшая вечером,\ 8 мая в «МТЛ Арене» встреча любителей баскетбола Самары с командой «Самара».

2019-5-9 17:53


Фото:

«В Самаре живут футболом»

Владимир Полуяхтов был признан болельщиками «Оренбурга» лучшим игроком команды в сезоне 2016/2017, а спустя год получил такое же звание от болельщиков «Анжи». В этом году, восстановившись после травмы, Полуяхтов завоевывает уважение самарской публики.

2019-4-11 14:43


Фото:

«Мы очень виноваты перед нашими болельщиками»

37-летний Метлюк - один из самых известных ныне играющих воспитанников тольяттинской школы хоккея. Из «Лады» он ушел в ноябре 2005-го, в медальное для тольяттинской команды время. А вернулся спустя 13 лет в команду, играющую во второй по ранжиру лиге страны - ВХЛ.

2019-4-4 06:12


"Крылья Советов" провели встречу с болельщиками и презентовали новичков

Самарский футбольный клуб провел встречу с болельщиками в одном из торговых центров. Болельщикам представили семерых новичков команды, которых "Крылья" дозаявили в зимний трансферный период. Это Максим Карпов, Мохаммед Рабиу, Артем Тимофеев, Антон Зиньковский, Роман Шишкин, Джано Ананидзе и Александр Самедов.

2019-3-5 02:50


Фото:

Ветераны "Крыльев Советов" одержали победу над болельщиками команды - 8:0!


Хет-трик на счету Барасы, дубль оформил Чеснакас по голу забили Фахрутдинов и Тихонов. И еще один автогол.

2019-2-28 20:28


Хоккейные «летчики» встретятся с болельщиками

Сегодня в 18.00 в спорткомплексе «Грация» (ул. Физкультурная, 116) состоится первая в этом сезоне встреча руководства, тренерского штаба и игроков хоккейной команды ЦСК ВВС с болельщиками и журналистами.

2018-11-20 22:56


Фото:

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55


Фото:

«Крылья» продержались только час

«Крылья Советов» собирались в понедельник вечером на поле «Самара Арены» дать бой «Краснодару», чтобы реабилитироваться перед болельщиками за разгром в Туле. Но усилий команды Андрея Тихонова хватило на 60 минут. А затем в ворота самарцев полетели мячи – один за другим.

2018-9-25 12:34


Фото:

Общение в новом формате - с пловом и шашлыками

За три дня до игры с «Краснодаром» «Крылья Советов» провели неформальную встречу с болельщиками. На ней были представлены 13 новобранцев команды, пополнивших состав «КС» в ходе летней трансферной кампании.

2018-9-25 15:16


Новички "Крыльев Советов" встретятся с болельщиками в Загородном парке

Всех гостей ждет розыгрыш призов от партнеров клуба, интерактивные площадки, автограф-фотосессия и свободное общение с представителями команды

2018-9-18 06:25


Зураб Циклаури: "Усиления нужны по всем линиям"

Представители селекционного отдела футбольного клуба "Крылья Советов" Зураб Циклаури и Максим Ляпин пообщались с самарскими болельщиками и рассказали о планах команды на межсезонье.

2018-6-6 11:57


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23


Фото:

Утверждены графическое изображение и описание единой туристской символики Самарской области


Цвета логотипа - зеленый и синий, подчеркивают природную красоту региона. Сочетание цветов уже является узнаваемым футбольными болельщиками команды Самарской области - «Крылья Советов».

2018-4-23 18:45