Результатов: 48
Фото:

Тренер из Москвы, опытные новички и медальные амбиции: волейбольная "Нова" готовится к сезону

В это межсезонье новокуйбышевский клуб значительно усилился и планирует взять медали чемпионата и кубка. В прошлом году в Высшей лиге "А", втором по значимости дивизионе российского волейбола, "Нова" заняла лишь шестое место. дальше »

2021-8-26 13:34


Фото:

Мужская экипировка: что взять на тренировку

Новички часто ошибочно полагают, что на любую спортивную тренировку достаточно купить в ближайшем магазине штаны, майку и кроссовки. Однако задача мужской одежды для спорта — быть максимально комфортной и удобной. И тремя деталями гардероба зачастую не обойтись.  дальше »

2021-7-31 11:12


Фото:

МКС: зачем космонавтам засовывать кашу в носки, для чего нужны "крохоборы" и почему новички на орбите набивают синяки

Интернет переполнен публикациями о фактах, связанных с жизнью космонавтов на МКС. Разобраться, что из этого правда, а что - вымысел, непросто. Точки над "i" расставила сотрудник музея "Самара Космическая" Александра Цыбатова, изучившая тему. дальше »

2021-5-6 08:30


Фото:

На Куйбышевском НПЗ помогают раскрыться молодежи

Одно из важных направлений кадровой политики Куйбышевского НПЗ – работа с молодежью. Ее выстраивают так, чтобы новички как можно быстрее адаптировались на производстве и имели возможность состояться в профессии. И не только. дальше »

2020-7-2 04:45


Фото:

«Месть» бывших

В матче с «Оренбургом», который открывал 2020 год в чемпионате России по футболу, «Крылья Советов» смогли прервать серию из четырех поражений. В этом команде Миодрага Божовича помогли новички, пришедшие в команду этой зимой. дальше »

2020-3-4 17:58


Фото:

Новички самарского океанариума: пингвины Гумбольдта и кубинские крокодилы

Они прибыли из чешского и немецкого зоопарков. В Самарском океанариуме появились новые питомцы. Это пингвины Гумбольдта —  три мальчика и одна девочка. Они родились в апреле 2019 года в Германии, в зоопарке города Коттбус. дальше »

2020-2-4 13:39


Фото:

Старожилы и новички команды Божовича «пашут» в Турции

«Крылья Советов» продолжают подготовку к весенней части сезона на первом сборе. В расположении команды Миодрага Божовича в Турции тренируются потенциальные новички. А также нападающий Александр Соболев. дальше »

2020-1-22 09:09


Фото:

Новички присоединятся к команде «Крыльев Советов» на первом сборе в Турции

Состоялось заседание совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов», на котором перед командой поставлена задача улучшить турнирное положение. Готовить самарцев к весенней части сезона будет Миодраг Божович. дальше »

2019-12-25 18:52


Фото:

Пловцы открывают новые возможности своего организма на чемпионате и первенстве Самарской области

78 человек из Самары, Тольятти, Отрадного и Кошек вышли на старт чемпионата и первенства области по плаванию среди спортсменов с ОВЗ. На соревнованиях в 25-метровом бассейне самарского спорткомплекса «Орбита» выступали и победители первенства России, и новички. дальше »

2019-12-6 20:09


Новички и руководство команды "Крылья Советов" встретились с болельщиками в Загородном парке

Вечером 12 сеньября на одной из площадок Загородного парка, состоялась встреча болельщиков с руководством, новичками и тренерами команды "Крылья Советов", которые пополнили команды в летнее трансферное "окно". дальше »

2019-9-13 04:52


"Крылья Советов" проводят презентацию новичков команды в Загородном парке

Футбольный клуб "Крылья Советов" проводит презентацию новичков летней трансферной кампании. Новички встречаются с болельщиками в Загородном парке. дальше »

2019-9-13 13:57


Фото:

«Крылья Советов» прервали серию из четырех поражений, победив в Екатеринбурге 3:1

Присутствие на трибунах героического экипажа самолета Airbus-321 принесло «Крыльям» удачу «Крылья Советов» прервали серию из четырех поражений, победив в Екатеринбурге 3:1. Самарцы действовали «вторым номером», отдав мяч хозяевам, и строили опасные контратаки. дальше »

2019-8-21 04:15


Фото:

В Самарской области обучат кинологов - таможенников со всей России


Все собаки новички, и им придется учиться с самых азов. Их обучат основам послушания, а также поиска наркотических средств и боеприпасов. дальше »

2019-8-19 15:41


Фото:

На Малом Снежном пройдут соревнования по ловле хищника

25 августа на пруду Малое Снежное состоятся любительские соревнования по ловле хищной рыбы от сообщества "Рыбаки Самары". В мероприятии могут принять участие не только для профессионалы, но и новички, которым будет чему поучится. дальше »

2019-8-18 09:14


Новички "Крыльев Советов" Радоньич и Терехов забили первые голы за самарскую команду

"Крылья Советов", продолжающие подготовку к новому футбольному сезону, сыграли очередной контрольный матч. В Словении самарцы встретились с местным клубом "Целье". "Крылья Советов" добились победы - 2:1. дальше »

2019-7-7 17:52


Фото:

На сборе в составе «Крыльев» тренируются пятеро потенциальных новичков

«Крылья Советов» объявили имена новичков, тренирующихся с ними на предсезонном сборе в Австрии. «ВК» анализирует, какие позиции «Крыльям» необходимо «закрыть» в связи с уходом футболистов из прошлогоднего состава и смогут ли это сделать приехавшие новички. дальше »

2019-6-28 21:24


В расположение "Крыльев Советов" прибыли Дмитрий Комбаров, Артем Тимофеев и Антон Терехов

"Крылья Советов" выполняют программу предсезонного сбора в Австрии. В расположение команды прибывают потенциальные новички. По информации "ВК", к самарцам присоединились Артем Тимофеев, Дмитрий Комбаров и Антон Терехов. дальше »

2019-6-27 02:42


Артем Тимофеев и Дмитрий Комбаров могут пополнить состав "Крыльев Советов"

Футбольный клуб "Крылья Советов" проводит предсезонный сбор в Австрии. В ходе сбора к команде должны присоединиться потенциальные новички. дальше »

2019-6-26 15:36


Фото:

Глава «БКС Премьер» о новых возможностях индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС)


С чем связан рост популярности ИИС, почему их все чаще выбирают новички рынка ценных бумаг и какую роль в этом играют приложения для частных инвесторов рассказал Станислав Новиков. дальше »

2019-5-30 13:07


Фото:

Новички самарского футбольного клуба зарядились эмоциями, пообщавшись с фанатами

«Крылья Советов» провели встречу с болельщиками, в ходе которой презентовали игроков, пришедших в команду в межсезонье. Футбольный клуб вручил сувениры и билеты на матчи поклонникам «КС» с инвалидностью. дальше »

2019-3-5 15:28


Фото:

Молодежка «Крыльев» преподала урок «академикам»

Молодежный состав «Крыльев Советов», который в этом сезоне ведет борьбу за призовые места первенства России, проводит первый сбор. В составе команды тренируются около 30 человек, среди которых есть потенциальные новички. дальше »

2019-1-22 07:30


«Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья дестиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад  в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару»,  и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи. дальше »

2019-1-19 07:52


Фото:

Баскетбольная «Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья десятиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару», и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи. дальше »

2019-1-21 07:52


Фото:

Новички «Крыльев» о лучших игроках, безумных поступках и принципиальных соперниках

Самарские «Крылья Советов» провели в межсезонье неплохую работу на трансферном рынке. Чего только стоит возвращение двух кумиров самарских болельщиков — Йона Молло и Павла Яковлева, приобретение Максима Канунникова и еще нескольких игроков с хорошим потенциалом. дальше »

2018-9-25 16:12


Новички "Крыльев Советов" встретятся с болельщиками в Загородном парке

Всех гостей ждет розыгрыш призов от партнеров клуба, интерактивные площадки, автограф-фотосессия и свободное общение с представителями команды дальше »

2018-9-18 06:25


Фото:

Новички уже забивают за «КС»

Сергей Самодин, Данил Кленкин, Олег Ланин, Павел Голышев, Кирилл Гоцук, Азер Алиев, Михаил Тихонов — запоминайте, болельщики «КС», эти фамилии новичков команды. Вместе со старожилами они будут под руководством А. дальше »

2017-6-20 14:56


Самара за день: новички «Крыльев» и пожар на Елизарова

«Крылья Советов» заявили двух футболистов «Крылья Советов» внесли в заявку двух новых футболистов. Это 22-летний защитник Виталий Каленкович и 24-летний бельгийский атакующий полузащитник Джанни Бруно. дальше »

2016-2-28 19:46


Новички и резервисты ФК "Лада" провели контрольный матч с "Искрой" - 10:4

Во вторник, 4 августа, на стадионе "Торпедо" в Тольятти резервисты и новички ФК "Лада" провели контрольный матч с "Искрой", сообщает пресс-служба автозаводцев. Матч получился богатым на события, что и отразилось на итоговом счете – 10:4 в пользу команды Владимира Кухлевского дальше »

2015-8-5 09:36