В Самаре наградили победителей викторины, посвященной 35-летию городского метрополитена

2022-12-20 15:05

Награждение состоялось в понедельник, 19 декабря, на станции «Алабинская». До этого горожане отвечали на тематические вопросы в социальных сетях городской администрации и набирали баллы за правильные ответы. источник »

вопросы социальных тематические отвечали горожане сетях городской

вопросы социальных → Результатов: 52


В Самарской области идет работа по составлению социальных паспортов военнослужащих

Вопросы социальной поддержки семьям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, обсудили на оперативном совещании в Правительстве региона. В понедельник, 10 октября, его провел Губернатор Дмитрий Азаров с участием руководителей министерств, ведомств и глав городов и районов губернии.

2022-10-11 09:28


Фото:

Дмитрий Азаров нацелил глав муниципалитетов на системную работу по созданию социальных паспортов военнослужащих


Глава региона подчеркнул, что вопросы поддержки военнослужащих и их семей должны быть в постоянном, ежедневном фокусе внимания руководителей органов исполнительной власти и муниципалитетов.

2022-10-11 21:45


Александр Живайкин: Решение социальных проблем стало главной задачей деятельности фракции "Единая Россия"

Вице-спикер Самарской Губернской Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Александр Живайкин рассказал, что в течение прошлого года депутаты-единороссы выносили на обсуждение острые и насущные вопросы, которые требовали немедленного решения: "Мы инициировали законопроекты, которые помогают решать проблемы людей.

2022-2-11 05:00


Фото:

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Правительстве СО состоялось совещание с главами городов и районов


Обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан, надежной работы объектов ЖКХ, своевременного предоставления социальных выплат.

2021-12-28 16:41


Фото:

Инциденты недели: что волновало жителей Самарской области в социальных сетях

Центр управления регионом Самарской области проанализировал жалобы и вопросы жителей в социальных сетях за прошедшую неделю. Если весь ноябрь первые

2021-12-6 12:55


Количество жалоб на работу "скорой помощи" в регионе снизилось в пять раз

Центр управления регионом Самарской области проанализировал жалобы и вопросы жителей в социальных сетях за прошедшую неделю.

2021-12-6 08:25


Фото:

Николай Ренц в прямом эфире ответил на вопросы тольяттинцев


Трансляция онлайн-диалога с жителями осуществлялась в социальных сетях на площадках ЦУР Самарской области и Муниципального центра управления.

2021-11-19 12:08


«Горячая линия» по вопросам организации труда в период нерабочих дней

В связи с возникающими вопросами по организации труда в период нерабочих дней в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области с 23 октября будет работать телефон «горячей линии» – 8 (846) 254-07-58 (с 9.

2021-10-23 09:47


Фото:

Врачи Самарской области отвечают на трудные вопросы о вакцинации в соцсетях

С начала октября жители региона стали гораздо чаще обсуждать в социальных сетях работу больниц и поликлиник, вакцинацию и коронавирусные ограничения.

2021-10-13 12:00


Фото:

Врачи Самарской области отвечают на трудные вопросы о вакцинации в соцсетях


С начала октября жители региона стали гораздо чаще обсуждать в социальных сетях работу больниц и поликлиник, вакцинацию и коронавирусные ограничения.

2021-10-13 10:05


Фото:

Мошенник под предлогом повышения пенсии обманули пенсионерку из Тольятти


Помните! Органы исполнительной и законодательной власти не решают финансовые вопросы посредством социальных сетей!

2021-7-20 12:30


Фото:

IRBIS: "Мы уверены в том, что делаем, и открыты для клиентов

19 июня в Тольятти состоялся день открытых дверей для клиентов сети АЗС IRBIS, которая позиционирует себя как открытая компания, предоставляющая своим клиентам качественное топливо. На различных сайтах и в социальных сетях в последнее время крупную сеть активно обсуждают, у людей появляются вопросы о работе компании.

2021-6-22 04:31


Фото:

Дмитрий Азаров поставил главам муниципалитетов задачу - решать вопросы ЖКХ и благоустройства на местах

Во вторник, 18 мая, глава региона Дмитрий Азаров обратился с посланием к жителям и депутатам губернии. Губернатор выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-19 12:06


Фото:

Путин провел первое в этом году совещание


На совещании затронули вопросы индексации пенсий, социальных выплат, восстановления рынка труда и безработицы и другие.

2021-1-6 19:58


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г.

2020-12-22 17:12


Фото:

В СО состоится онлайн-школа для пациентов с сахарным диабетом


Пользователи социальных сетей смогут задать вопросы, связанные с заболеванием, получить рекомендации врачей, узнать о способах профилактики и лечения.

2020-11-11 18:09


В октябре система «Инцидент-менеджмент» помогла многим жителям Самарской области решить вопросы с отоплением

Почти 5 тысяч сообщений жителей 63 региона в социальных сетях обработаны в октябре системой «Инцидент-менеджмент».

2020-11-6 20:37


Фото:

С 21 по 27 сентября в России пройдет «Неделя здоровья»


Пользователи социальных сетей смогут задать вопросы ведущим специалистам по самым востребованным медицинским профилям, а также главе Минздрава России Михаилу Мурашко.

2020-9-22 15:03


Фото:

Губернатор Самарской области провел оперативное совещание с членами регионального кабмина


Обсуждались вопросы реализации нацпроектов, в том числе, строительства социальных объектов, а также оперативная обстановка в регионе и предварительные итоги муниципальных выборов.

2020-9-15 17:35


Губернатор поручил министрам уделять муниципалитетам максимальное внимание

В понедельник, 14 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание, где обсуждались вопросы реализации национальных проектов, в том числе, строительства социальных объектов, а также оперативная обстановка в регионе и предварительные итоги муниципальных выборов.

2020-9-15 15:00


Фото:

В Самарской области полицейские провели для студентов мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма

В рамках встречи обсудили вопросы формирования у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии, безопасности в социальных сетях и мерах противодействия данному явлению.

2020-9-9 15:25


В Самаре пройдет викторина ко Дню молодежи в рамках общественной акции «Наследие Победы»

Отвечая на вопросы, связанные с масштабными молодежными проектами и культурой родного города, участники акции получат возможность выиграть ценные призы интерактивного квеста «Наследие Победы» в социальных сетях ("ВКонтакте", «Одноклассники») и в…

2020-6-22 15:31


С 22 по 26 июня в рамках акции «Наследие Победы» состоится викторина, посвящённая Дню молодёжи

Отвечая на вопросы, связанные с масштабными молодёжными проектами и культурой родного города, участники акции получают возможность выиграть ценные призы интерактивного квеста «Наследие Победы» в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники») и в мессенджерах («Telegram», «Viber»).

2020-6-22 15:25


Фото:

Познавательная викторина, посвященная Дню молодежи в рамках общественной акции "Наследие Победы"

С 22 по 26 июня в рамках общественной акции "Наследие Победы" состоится познавательная викторина, посвященная Дню молодежи, который в нашей стране отмечается 27 июня. Отвечая на вопросы, связанные с масштабными молодежными проектами и культурой родного города, участники акции получают возможность выиграть ценные призы интерактивного квеста "Наследие Победы" в социальных сетях ("ВКонтакте", "Одноклассники") и в мессенджерах (Telegram, Viber).

2020-6-22 11:15


Фото:

Руководитель Минпромторга Самарской области рассказал о мерах поддержки больших и малых предприятий

В режиме прямого эфира, который 27 февраля транслировался в соцсетях из объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния", министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов осветил тему реализации национальных проектов в сфере производительности труда и промышленного экспорта, а также рассказал о развитии торговли в регионе и ответил на вопросы из социальных сетей.

2020-3-3 12:01


Фото:

В Правительстве Самарской области состоялось оперативное совещание


Обсуждались вопросы реализации национальных проектов, завершения строительства социальных объектов, дополнительные меры по улучшению инвестклимата в СО.

2020-2-10 19:08


Фото:

Кто имеет право на бесплатное предоставление жилья

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова разъяснила вопрос о том, какие категории граждан и семей имеют право на бесплатное жилье. Вопросы на эту тему были озвучены пользователями социальных сетей в ходе совместного эфира в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния".

2019-12-27 15:36


Фото:

С нового года в областных роддомах будут вручать "Подарок новорожденному"

26 декабря гостем объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" стала министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова. В ходе прямого эфира, который транслировался в социальных сетях, Марина Юрьевна ответила на вопросы жителей губернии.

2019-12-26 12:46


Фото:

В Самарской области полицейские провели со студентами беседу по профилактике экстремизма и терроризма

В рамках мероприятия были подняты вопросы формирования у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии, безопасности в социальных сетях и мерах противодействия данному явлению.

2019-12-23 13:14


Сегодня в Самаре: прямая линия по льготам и вечер органной музыки

Что произойдет в нашем городе во вторник, 16 декабря. 16. 30 Пресс-центр «Самарской газеты» 19. 00 Филармония 20. 00 Арт-пространство Nostalgie 20. 00 Бар Cheer Duck Прямая линия Во вторник, 17 декабря, в пресс-центре «Самарской газеты» состоится «Прямая линия», посвященная вопросам социальных пособий, выплат и льгот.

2019-12-17 07:59


Фото:

«Прямая линия», посвященная социальным вопросам

Во вторник, 17 декабря, в пресс-центре «Самарской газеты» состоится «Прямая линия», посвященная вопросам социальных пособий, выплат и льгот. На вопросы горожан ответит заместитель министра — руководитель департамента организации социальной защиты населения министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Галина Андриянова.

2019-12-14 17:02


Фото:

Дмитрий Азаров: "Всех чиновников заставил отрабатывать обращения в социальных сетях"

Сегодня, 26 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь ответил на вопросы жителей региона в программе "Главная тема" на телеканале ГТРК "Самара". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области, проблемы и перспективы ее развития.

2019-11-27 15:18


В Самарской области на приобретение жилья для детей-сирот выделено более 900 млн рублей

В понедельник, 25 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств региона. В ходе заседания обсуждались вопросы реализации региональных составляющих национальных проектов, ход строительства социальных объектов со сроком ввода в эксплуатацию в этом году.

2019-11-25 16:43


Фото:

Дмитрий Азаров взял на контроль ситуацию с отключением газа в Октябрьском районе Самары

В понедельник, 25 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств региона. В ходе заседания обсуждались вопросы реализации региональных составляющих национальных проектов, ход строительства социальных объектов со сроком ввода в эксплуатацию в этом году, а также вопросы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и информатизации системы здравоохранения.

2019-11-25 16:12


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

Дмитрий Азаров проводит оперативное совещание с членами кабмина и руководителями ведомств


На повестке - вопросы реализации нацпроектов, пожарная обстановка, строительство в СО социальных объектов, работа детских оздоровительных лагерей.

2019-6-18 15:26


Дмитрий Азаров поручил решить экологические проблемы жителей «Волгаря»

Вместе с министрами правительства Самарской области, представителями федеральных ведомств и главами муниципалитетов Дмитрий Азаров рассмотрел наболевшие вопросы в сфере здравоохранения, экологии, обращения с отходами, а также ремонта дорог, социальных и…

2019-4-10 08:58


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


В Самаре обсудили вопросы развития системы социальных контрактов

Обеспечить помощь малоимущим семьям и льготным категориям граждан. Сегодня на заседании комиссии Общественной палаты Самарской области обсудили вопросы демографической политики, а также проблемы маломобильных граждан и ветеранов.

2019-4-6 19:59


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


В поселениях Безенчукского района стартовали ежегодные сходы граждан

Глава района Владимир Аникин, встречаясь с жителями, обсуждает наиболее важные вопросы жизнеобеспечения поселений. Такой диалог, как показала практика, помогает выявить то, что волнует людей больше всего, и подключить все имеющиеся ресурсы для решения коммунальных и социальных задач.

2019-1-29 07:23


Фото:

Самарская область готовится к новогодним праздникам

Участники совещания обсудили меры по обеспечению безопасности граждан и детей во время массовых мероприятий, стабильной и надёжной работы объектов дорожного хозяйства, график предоставления социальных выплат и другие вопросы, актуальные накануне праздничных и выходных дней.

2018-12-27 15:38


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09