В Самаре вынесли приговор сотруднику оператора связи за продажу данных

2022-10-14 12:56

По данным ведомства, 22-летний молодой человек был сотрудником одного из операторов мобильной связи региона. Он незаконно получил доступ к информации о детализации звонков абонентов. Данные парень продавал третьим лицам. источник »

связи незаконно доступ получил операторов мобильной региона

связи незаконно → Результатов: 17


Житель Самары незаконно продавал в магазине SIM-карты

Житель Самары продавал в магазине слабых алкогольных напитков SIM-карты без заключения договора и указания данных о пользователе сотовой связью. Житель Самары незаконно продавал в магазине SIM-карты с номерами различных операторов сотовой связи.

2021-11-24 09:53


Фото:

В Чапаевске бывший сотрудник ИК ответит перед судом за получение взятки


К обвиняемому обратился мужчина, отбывающий наказание в исправительном учреждении, с просьбой незаконно пронести на территорию средства мобильной связи.

2021-10-30 16:19


Фото:

Госдума приняла во втором чтении законопроект о блокировке сотовых номеров, используемых заключенными в тюрьмах


Руководству колоний и следственных изоляторов предлагают дать право обращаться к операторам связи с просьбой прекратить обслуживание номеров, которые используются незаконно.

2021-2-16 20:23


За первый месяц амнистии незаконных подключений к водопроводу в «РКС-Самара» обратились 109 будущих абонентов

Амнистия незаконных подключений в Самаре не проводилась много лет. В связи с пандемией, чтобы минимизировать риски для добросовестных абонентов, ресурсоснабжающая компания решила дать ещё одну возможность легализовать и привести в порядок все незаконные подключения к сетям водоснабжения и водоотведения.

2020-7-7 15:54


Охотник незаконно застрелил двух кабанов в Красноярском районе

В Красноярском районе 33-летнего мужчину задержали в связи с незаконной охотой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-2-15 13:02


В Самаре будут судить организатора и администратора клуба азартных игр

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух женщин, обвиняемых в организации азартных игр с использованием игрового оборудования. По версии следствия, в 2019 году одна из обвиняемых незаконно организовала игорный клуб по адресу: город Самара, пр.

2019-12-28 07:41


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

Владельцев и топ-менеджеров ТОАЗа приговорили в суде

Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Владимиру и Сергею Махлаям, Евгению Королеву, Беату Рупрехту и Андеасу Циви. Как сообщает портал Tltgorod. ru, в ходе судебного следствия была доказана вина подсудимых по ч.

2019-7-7 10:00


В Пестравском районе охотник незаконно подстрелил трех гусей

В связи с массовым появлением пернатой дичи в охотничьих угодьях Самарской области департаментом приняты меры по усилению федерального государственного охотничьего надзора.

2019-4-13 06:51


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.

2019-4-6 18:25


На самарской торгово-овощной базе незаконно предоставляли услуги сотовой связи

В Самаре при проверке на торгово-овощной базе обнаружилось два факта предоставления незаконных услуг сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-3-28 08:34


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка.

2019-3-7 09:11


Фото:

Установка "пирамид позора" незаконно. Заявление Самарской Прокуратуры

Как сообщает городская Прокуратура, в ходе мониторинга средств массовой информации прокуратурой Самары были получены сведения о размещении ООО "СКС" железобетонной конструкции "пирамиды должника" на территории, прилегающей к земельному участку гражданина.

2018-8-17 19:16


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11


Фото:

В двух самарских торговых точках изъяли незаконно продававшийся алкоголь

Сотрудники департамента регулирования оборота алкогольной продукции областного минэкономразвития 20 июня проверяли магазины в связи с жалобами жителей Самары.

2018-6-22 14:42


Фото:

Сергею Рубакову, бывшему заместителю главы города, грозит до десяти лет заключения

Следственный Комитет закончил расследование дела Сергея Рубакова - в недавнем прошлом всесильного заместителя главы города и руководителя департамента строительства Самары. Рубакова обвиняют в "мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере".

2018-5-22 12:47