Результатов: 69
Фото:

В самарских магазинах могут продавать контрафактную икру

Самарское управление Роспотребнадзора предупреждает о возможной некачественной и даже опасной продукции от компаний с несуществующими адресами. Это означает, что на дальше »

2022-7-29 13:37


Прокуратура Самары нашла сотни нарушений зимнего содержания города

Прокурор города отмечает, что на балансе муниципальных учреждений отсутствует необходимое количество техники. Из-за некачественной уборки снега главам девяти городских районов лично прокурор города Самары Артем Ярыгин объявил предостережения. дальше »

2022-2-15 09:31


Директор МП «Благоустройство» уволен из-за некачественной уборки снега в Самаре

«За два дня объездов мы посмотрели практически все районы. Работы ведутся, но замечаний остается очень много. Многое было оговорено, проблемы озвучены, но организации работ нет. дальше »

2022-2-15 08:20


Директор МП "Благоустройство" уволен из-за некачественной уборки снега в Самаре

По результатам проверок организации работ по уборке Самары от снега свою должность должен покинуть директор МП "Благоустройство". Это решение было озвучено главой города Еленой Лапушкиной в понедельник, 14 февраля. дальше »

2022-2-15 04:20


В Самарской области ГЖИ нашли более 70 случаев некачественной очистки крыш

В Самарской области во время новогодних каникул инспекторы Госжилинспекции проверили состояние больше 600 многоквартирных домов. дальше »

2022-1-9 10:00


Фото:

Вечером 27 декабря Самару сковали десятибалльные пробки

Самарцы считают, что пробки возникли в городе по двум причинам – массовому выезду людей за продуктами и подарками к Новому году и некачественной уборке улиц. дальше »

2021-12-28 10:39


Фото:

В Самаре осуждены мошенники, выманившие у 10 человек более 4,8 млн рублей

Жертвами мошенников стали люди, поверившие, что им выплатят денежную компенсацию за некачественной товар, для получения которой они должны оплатить некоторые услуги. дальше »

2021-6-3 08:57


Фото:

В Самарской губернской думе обсудили проблему некачественной горячей воды в Тольятти

В Самарской губернской думе на комитете по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды перед депутатами выступили руководители ПАО "Т Плюс" и АО "ТЕВИС". По инициативе тольяттинского народного избранника Дениса Волкова они отчитались за ситуацию с некачественной горячей водой. дальше »

2021-4-6 07:21


Фото:

О махинациях, обманах покупателей, некачественной продукции в 70 – 80 годы и о том, как этому противодействовали сотрудники ОБХСС

Накануне праздника - Дня образования подразделения по борьбе с экономическими преступлениями, мы начинаем публиковать  серию материалов о людях, посвятивших жизнь данной службе. дальше »

2021-3-16 08:15


В Тольятти поставщики некачественной горячей воды подпали под административные дела

В Тольятти ресурсоснабжающие организации АО "Тевис", ПАО "Т Плюс" и управляющие компании подпали под административные дела. Причина - некачественная горячая вода, подаваемая в квартиры тольяттинцев. дальше »

2021-3-11 04:52


Фото:

Сотрудники прокуратуры СО провели проверку и выявили ряд причин некачественной уборки снега в Самаре


Среди них недостатки в работе коммунальных служб, такие как, проблемы с резервом топлива и персонала, обеспечение техникой. дальше »

2021-1-18 13:23


Фото:

Депутат Госдумы Хинштейн заявил о признаках коррупции при уборке снега в Самаре

На днях стартовала масштабная прокурорская проверка органов местного самоуправления в связи с некачественной работой по уборке снега дальше »

2021-1-17 14:53


Фото:

За некачественную дезинфекцию подъездов в Самаре сотрудников УК и ТСЖ накажут рублем

С начала апреля 2020 года в Самаре составлен 31 административный протокол в связи с некачественной санитарной обработкой общественных мест в многоквартирных домах. Об этом сообщили в мэрии города. дальше »

2021-1-3 11:20


Самарскую больницу и "скорую помощь" оштрафовали из-за смерти пациентки с коронавирусом

Самарская больница и станция скорой помощи заплатят штраф за оказание некачественной медицинской помощи пациентке с коронавирусом, впоследствии скончавшейся от инфекции, сообщается на сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области. дальше »

2020-12-15 08:07


Система «Честный ЗНАК» поможет бороться с контрафактом

Распространение некачественной и контрафактной продукции – серьёзная проблема как для потребителей, так и производителей товаров. В целях ликвидации нелегального оборота товаров разработана национальная система маркировки и прослеживания товаров – «Честный ЗНАК». дальше »

2020-8-5 09:17


Фото:

Система «Честный ЗНАК» поможет бороться с контрафактом


Распространение некачественной и контрафактной продукции - серьёзная проблема как для потребителей, так и производителей товаров. дальше »

2020-8-5 14:42


Фото:

В детские учреждения Безенчукского района поставлялась несъедобная крупа

Поставщика некачественной крупы, которую невозможно использовать для питания детей из-за вкуса и запаха, накажут. дальше »

2020-5-22 07:44


В Самаре пластического хирурга могут привлечь за оказание некачественных услуг

Советский межрайонный отдел СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку в связи с выходом на одном из федеральных телеканалов сюжета об оказании пластическом хирургом некачественной медицинской помощи нескольким женщинам, сообщили в региональном управлении СК России. дальше »

2020-2-12 03:12


В Самаре пластического хирурга могут привлечь за оказание некачественных услуг женщинам

Советский межрайонный отдел СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку в связи с выходом на одном из федеральных телеканалов сюжета об оказании пластическом хирургом некачественной медицинской помощи нескольким женщинам, сообщили в региональном управлении СК России. дальше »

2020-2-12 03:12


В Самаре стартует "горячая линия" по вопросам качества и безопасности молочной продукции

С 21 января по 4 февраля 2020 года Управление Роспотребнадзора по Самарской области проводит консультирование граждан по вопросам, касающимся нормативных требований к качеству и безопасности молочной продукции, рекомендациям по ее выбору, условиям и правилам хранения, срокам годности, а также порядку обжалования действий продавца в случае приобретения некачественной продукции. дальше »

2020-1-21 04:13


В Самарской области не допустили поставки некачественной продукции в детские сады и школы

В 63-м регионе на столы воспитанникам детсадов и ученикам школ не попало испорченное мясо от недобросовестного поставщика. Благодаря своевременным сигналам неравнодушных граждан, слаженным действиям контролирующих ведомств и силовых структур, некачественная продукция до детей не дошла. дальше »

2019-12-25 16:20


Под Самарой задержали подозреваемого по делу о поставках испорченного мяса в школы

САМАРА, 25 декабря. /ТАСС/. Задержан подозреваемый, при участии которого были осуществлены поставки некачественной мясной продукции в образовательные учреждения Самарской области. дальше »

2019-12-25 12:33


Жители Самарской области могут пожаловаться на некачественные фрукты и овощи

С 23 октября по 6 ноября 2019 года Управление Роспотребнадзора по Самарской области проводит консультирование граждан по вопросам, касающимся нормативных требований к качеству и безопасности плодоовощной продукции, рекомендациям по ее выбору, условиям хранения и срокам годности, порядку обжалования действий продавца, в случае приобретения некачественной продукции. дальше »

2019-10-23 05:31


Фото:

В правительстве Самарской области предлагают чаще проверять поставщиков пищевой продукции

На заседании региональной комиссии по незаконному обороту промпродукции под председательством министра промышленности и торговли Михаила Жданова обсудили меры по предотвращению поставок некачественной и фальсифицированной молочной продукции в государственные и муниципальные учреждения. дальше »

2019-10-16 06:13


Фото:

В Самарской области c продажи сняли полтонны некачественной молочки

В четверг, 10 октября, министр промышленности и торговли региона Михаил Жданов провел заседание комиссии по незаконному обороту промышленной продукции в регионе. дальше »

2019-10-10 16:38


Фото:

Ситуацию в сфере производства и оборота некачественной и фальсифицированной продукции пищевой промышленности обсудили в Правительстве СО


В перечень подлежащих мониторингу вошло 11 групп пищевых продуктов, в том числе и молочная продукция. дальше »

2019-10-10 15:30


В Самаре после концерта Билана на Дне города предложили требовать возврата денег за плохое выступление

Депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев считает необходимым прописывать в контрактах с артистами, приглашаемыми на выступления за счет бюджетных средств, возврат денег в случае их "некачественной работы". дальше »

2019-9-10 12:34


Фото:

Самарская ветлаборатория нашла в молоке, ряженке и сыре кишечную палочку

Инспекторы Россельхознадзора устанавливают производителей некачественной продукции дальше »

2019-9-7 10:37


В Самарской области работает горячая линия по качеству плодоовощной продукции

В период с 29 июля по 12 августа 2019 года жители Самарской области могут задавать специалистам Управления вопросы, касающиеся нормативных требований к качеству и безопасности плодоовощной продукции, рекомендациям по её выбору, условиям хранения и срокам годности, порядку обжалования действий продавца, в случае приобретения некачественной продукции. дальше »

2019-8-2 13:55


Фото:

В Самарской области за первый квартал из оборота изъяли 19 тонн некачественной молочной продукции

Специалисты управления Роспотребнадзора по Самарской области исследовали около 69 тысяч проб молока и молочной продукции на соответствие установленным требованиям. дальше »

2019-6-5 15:26


В Пестравском районе демонтировали пять колонок с некачественной питьевой водой

Судебные приставы остановили работу пяти колонок в Пестравском районе, в эксплуатации которых были нарушены гигиенические требования к качеству питьевой воды, сообщает УФССП по Самарской области. дальше »

2019-5-30 04:25


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии. дальше »

2019-5-14 20:28


Фото:

Пять признаков поддельных семян

По данным Россельхознадзора, на агрорынке ежегодно сбывается более 30% поддельной и некачественной продукции. Фактически каждый третий пакетик с семенами - подделка! Расскажем, как ее распознать. дальше »

2019-4-18 06:42


Уборка снега и расчистка кровель в Самаре находятся на контроле городской администрации

Расчистка дворов и крыш — вопрос комфорта и безопасности. Администрация Самары проверила территории на предмет некачественной или несвоевременной уборки. Объезд провели совместно с главами внутригородских районов Самары. дальше »

2019-2-28 05:36


Молочная продукция 15 производителей региона не прошла проверку качества

В изготовлении фальсификатов и некачественной молочной продукции замечены 15 производителей Самарской области, сообщает Управление Россельхознадзора по региону. дальше »

2019-2-6 11:19


Фото:

Жители с. Подстепки, обратившиеся к главе региона Дмитрию Азарову, присутствуют на выездном комитете СГД по ЖКХ


Они обращались в эфире программы «Главная тема» по поводу некачественной питьевой воды. дальше »

2018-11-27 11:53