2020-9-11 06:42 |
В Самарской области за истекшие сутки скончались четыре пациента, у которых был подтвержден коронавирус, сообщает стопкоронавирус.рф. По данным на 11 сентября выявлено 107 новых заболевших. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-11 06:42 |
В Самарской области за истекшие сутки скончались четыре пациента, у которых был подтвержден коронавирус, сообщает стопкоронавирус.рф. По данным на 11 сентября выявлено 107 новых заболевших. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 11:30 11 сентября в Самарской области заболели еще 107 человек.
2020-9-11 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным синоптиков, 9 сентября в областной столице выпало 13 мм осадков, что превысило показатель 2013 г. на 3 мм. Еще один рекорд установлен в АГЛОСе.
2020-9-10 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 6 сентября, в Самарской области у 101 человек выявлена новая коронавирусная инфекция, сообщает стопкоронавирус.рф.
2020-9-6 06:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 4 сентября, число новых заболевших коронавирусом в Самарской области вновь перевалило за сотню, сообщает стопкоронавирус.рф.
2020-9-4 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области на 25 августа зафиксировано 75 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При этом 271 пациент выздоровел. По данным медиков, смертельных случаев от Covid-19 не зарегистрировано.
2020-8-25 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области, по данным на утро 22 августа, за сутки зафиксировали 50 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает Коронавирус.рф.
2020-8-22 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным стопкоронавирус.рф, за прошедшие сутки в Самарской области еще 45 человека заболели коронавирусом. Всего в регионе зарегистрировано 7620 инфицированных.
2020-8-17 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным оперативного штаба, за прошедшие сутки в Самарской области еще 53 человека заболели коронавирусом. Всего в регионе зарегистрировано 7575 инфицированных.
2020-8-16 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Самарской области, за минувшие сутки число инфицированных выросло на 50 человек и составило 7522 жителя губернии, 5760 человек выздоровели.
2020-8-15 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие жители Минска четвертые сутки не знают о судьбе своих задержанных родственников и знакомых. По данным МВД, за время протестов задержаны почти 7 тыс. человек.
2020-8-14 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 5 августа, в Самарской области выявлено 34 заболевших новой коронавирусной инфекцией, сообщает стопкоронавирус.рф. Пять пациентов скончались.
2020-8-5 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным федерального штаба на 11:30 28 июля заразились еще 32 человека.
2020-7-28 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 15 июля, в Самарской области скончались трое женщин и мужчина, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб.
2020-7-15 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным организации, в мире за сутки выявили более 230 тыс. случаев заражения.
2020-7-13 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 12 июля, за минувшие сутки в Самарской области скончался один человек с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией, сообщает стопкоронавирус.рф. Таким образом, за все время наблюдений в регионе зафиксировано 64 летальных случая среди пациентов с ковид.
2020-7-12 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, причиной возгорания стали аномально жаркая погода и неосторожное обращение людей с огнем.
2020-7-7 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области, по данным на 20 июня, 67 человек за сутки заразились коронавирусом, сообщает Стопкоронавирус. РФ.
2020-6-20 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщают в региональном оперативном штабе, по данным на утро 14 июня в губернии 3804 заболевших, 1889 выписаны из больниц.
2020-6-14 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на пятницу, 5 июня, более половины из 89 заболевших новой коронавирусной инфекцией приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб.
2020-6-5 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на понедельник, 1 июня, больше всего подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекцией выявлено в Тольятти, сообщает региональный оперштаб.
2020-6-1 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 30 мая, наибольшее количество заболевших новой коронавирусной инфекцией выявлено в Самаре, сообщает региональный оперштаб.
2020-5-30 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всего в регионе по данным на 28 мая 2437 заболевших.
2020-5-28 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По обновленным данным COVID-19 за сутки был зафиксирован у 97 человек
2020-5-25 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ставропольском районе по данным на 6 мая выявлен 21 случай заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб. Больше заболевших за сутки — 27 человек, зафиксировано лишь в Самаре.
2020-5-6 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня стало известно сколько людей заразились за сутки COVID-19, эта цифра шокирует. По данным оперштаба засутки заболело 85 человек.
2020-5-3 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 1 мая, в Самарской области за сутки выявили 25 новых зараженных коронавирусом.
2020-5-1 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего по данным на среду, 15 апреля, правоохранители составили 231 протокол в отношении нарушивших этот режим.
2020-4-15 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Роспотребнадзора в Самарской области, за прошедшие сутки выявлено 5 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом, в регионе с начала пандемии зарегистрировано 29 человек с подтвержденным диагнозом.
2020-4-13 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 8 апреля, в Самарской области продолжается борьба с распространением новой коронавирусной инфекции. По данным оперативного штаба, число подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в области за сутки не изменилось и за весь период по-прежнему составляет 17.
2020-4-8 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пациентов с подозрением на инфекцию изолировали в боксах Самарский штаб по борьбе с коронавирусом доложил информацию об обстановке в регионе. По его данным, новых случаев заболевания COVID-19 за минувшие сутки не выявили. Но у 11 человек...
2020-4-7 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По федеральным данным сайта стопкоронавирус.рф, в Самарской области за последние сутки не выявлено случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.
2020-4-6 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 апреля, по данным оперативного штаба Самарской области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, за последние сутки в регионе зафиксировано два новых случая заражения COVID-2019.
2020-4-3 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 30 марта 2020 года за сутки в РФ выписаны два человека, переболевших коронавирусом, всего выздоровели 66 человек, сообщил оперативный штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией.
2020-3-30 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области, по данным на 29 марта, за сутки не зафиксировано новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса.
2020-3-29 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как живут при коронавирусе за границей По данным на 18. 00 понедельника, 23 марта, на Земле выявили 354 689 человек, инфицированных коронавирусом. 15 367 из них погибли, выздоровели 99 280 человек. В России число заболевших пока сравнительно невелико.
2020-3-24 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным метеорологов за сутки выпало 94% от месячной нормы осадков.
2020-3-24 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коммунальные службы в Самаре борются с весенним снегом. Об этом 23 марта сообщает пресс-служба городской администрации. По данным метеослужбы, за прошедшие сутки выпало 94% от месячной нормы осадков.
2020-3-23 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным метеорологов за сутки выпало 94% от месячной нормы осадков.
2020-3-23 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным метеорологов за сутки в Самаре выпало 94% от месячной нормы осадков, сообщает пресс-служба мэрии города. На территории региона и областного центра объявлен желтый уровень опасности. В ближайшее время ожидаются метель, усиление ветра до 16-21 м/с, снежные заносы.
2020-3-23 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным чрезвычайной службы, около 10:58, загорелась Lada Kalina у дома № 6 по ул. Демократической в Самаре.
2020-2-26 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средняя цена проживания в хостеле в сутки в 2019 году, по данным "Авито Недвижимость", составляет 391 рубль. В Самаре она равна 361 рублю — по доступности этой услуги город стал одиннадцатым среди тех, где она наиболее востребована.
2019-3-29 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ФГБУ «Приволжское УГМС» за прошедшие сутки выпало более четверти месячной нормы осадков. По прогнозу метеорологов такая погода сохранится на ближайшие два дня. В связи с этим коммунальные службы города наращивают силы и средства для более оперативной расчистки снега и вывоза его на полигоны.
2019-1-6 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Приволжского УГМС, за прошедшие сутки выпало более четверти месячной нормы осадков.
2019-1-5 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ФГБУ «Приволжское УГМС» за прошедшие сутки выпало более четверти месячной нормы осадков. По прогнозу метеорологов такая погода сохранится на ближайшие два дня. В связи с этим коммунальные службы города наращивают силы и средства для более оперативной расчистки снега и вывоза его на полигоны.Сообщает пресс-служба администрации Самары
2019-1-5 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители региона готовятся к празднованию главного праздника года. В связи с этим растет спрос на суточную аренду коттеджей на новогоднюю ночь. Согласно данным "Авито Недвижимость", в Самарской области востребованность такой услуги за год выросла на 16%. Средняя цена дома составит 7,2 тыс.руб. в сутки.
2018-12-13 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полиции, уроженец Красноярска, путешествовавший по городам России, по объявлениям снимал на сутки квартиры, из которых похищал дорогую технику и сбывал ее в ломбарды.
2018-12-2 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |