Задержанные мигранты извинились за издевательства над девушкой

Задержанные мигранты извинились за издевательства над девушкой
фото показано с : samara.aif.ru

2023-1-8 10:37

Появилось видео, где два 27-летних гражданина Средней Азии принесли извинения за своё поведение в такси.

По их словам они решили подвезти пьяную девушку до дома, но во время поездки повели себя недостойно и начали глумиться над человеком, который находился в беспомощном состоянии. Весь процесс мигранты записывали на видео и транслировали его в социальные сети. После того, как в соцсетях разгорелся скандал, а мигрантов нашли и доставили в отделение полиции, они принесли извинение за своё поведение. Один из мужчин пообещал, что подобное больше не повториться. Посмотреть видео с извинениями можно здесь.

источник »

азии средней гражданина принесли своё такси поведение

азии средней → Результатов: 71


В Самаре возбуждено уголовное дело за попытку подкупить сотрудника таможни

Грузовик с запчастями, имеющими признаки контрафакта, прибыл из Средней Азии. Беспрепятственный проезд и непроведение таможенного досмотра бизнесмен оценил в 100 тыс. рублей.

2019-11-18 09:43


Фото:

Самарского таможенника подкупить не удалось


Деньги предназначались за за въезд из Средней Азии машины с автомобильными контрафактными запчастями.

2019-11-18 08:39


Фото:

ФСБ пресекла поставку героина из Средней Азии транзитом через Самарскую область


В ходе обследования автомобиля Архорова А.И. обнаружен и изъят героин массой свыше 25,4 килограмм.

2019-10-21 10:26


Сотрудники ФСБ задержали в Самаре подозреваемого в вооруженном преступлении

Сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области обнаружили 24-летнего гражданина одной из республик Средней Азии, находившегося в межгосударственном розыске. На родине его арестовали за тяжкое преступление с оружием.

2019-7-2 08:38


Из России выдворили вербовщика "ИГ"

По решению суда Советского района Самары из России выдворили 31-летнего представителя законспирированной ячейки международной террористической организации "Исламское государство" (запрещена на территории РФ) - гражданина одной из стран Средней Азии.

2019-6-7 11:44


В Самаре заключенный исламист-радикал вербовал сокамерников в ряды "ИГ"

Следственный отдел УФСБ России по Самарской области возбудил уголовное дело о содействии террористической деятельности — ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ в отношении уроженца Средней Азии. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил в пресс-службе ведомства.

2019-4-11 08:49


В Самаре сотрудники ФСБ поймали террориста

В Самарской области сотрудники ФСБ отправили на родину мигранта из Средней Азии. Мужчина обвиняется в совершении нескольких преступлений террористического характера в своей стране.

2019-4-3 09:55


Из Курумоча отправили на родину пособника террористов из Средней Азии

В международном аэропорту "Курумоч" состоялось контролируемое выдворение гражданина одной из республик Средней Азии, который находился в федеральном и межгосударственном розыске за совершение ряда преступлений террористического характера в своей стране, сообщили в пресс-службе УФСБ по Самарской области.

2019-4-3 05:59


Самарца судят за оскорбление негроидной расы, а также народов Средней Азии и Кавказа

На протяжении нескольких лет у себя на страничке в соцсети он выкладывал посты, которые позже лингвисты признали нарушающими статью 29 Конституции РФ, которая не допускает на территории России пропаганду или агитацию, возбуждающую расовую и национальную ненависть или вражду.

2019-2-25 07:48


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Фото:

Более 25 кг героина изъяли у наркокурьера в Самарской области

Сотрудники УФСБ России по Самарской области обнаружили канал поставок крупных партий наркотиков в РФ с территории одной из республик Средней Азии, организованный членами транснационального преступного сообщества.

2019-1-10 13:54


Фото:

Семья Незнамовых вносит весомый вклад в фермерское хозяйство Безенчукского района

Более 20 лет назад, когда Незнамовы только переехали в строящееся для немцев-переселенцев из Средней Азии село Иоганесфельд, глава семьи Иван Незнамов стал осуществлять свою мечту - развивать собственное фермерское хозяйство.

2018-12-7 10:42


Фото:

Растениеводы села Иоганесфельд подняли сельское хозяйство на новый уровень

В ООО "Союз" трое фермеров из небольшого села Иоганесфельд — Юрий Андреев, Владимир Гаан и Виктор Штаймец — объединились в 2004 году. Но совместное хозяйство они ведут уже давно. С тех самых пор, как вынуждены были покинуть родные дома в Киргизии и стали одними из первых жителей села, строящегося для немцев-переселенцев из Средней Азии.

2018-12-7 08:51


Фото:

Растениеводам из Иоганесфельда даже плохая погода - не помеха

В ООО «Союз» трое фермеров из небольшого села Иоганесфельд - Юрий Андреев, Владимир Гаан и Виктор Штаймец - объединились в 2004 году. Но совместное хозяйство они ведут уже давно. С тех самых пор, как вынуждены были покинуть родные дома в Киргизии и стали одними из первых жителей села, строящегося для немцев-переселенцев из Средней Азии.

2018-12-7 20:37


Фото:

Рекордные урожаи не случайны

Более 20 лет назад, как только Незнамовы переехали в строящееся для немцев-переселенцев из Средней Азии село Иоганесфельд, глава семьи Иван Незнамов стал осуществлять свою мечту - развивать собственное фермерское хозяйство.

2018-12-7 20:28


Неудачливый взломщик банкомата смог украсть только пустую ячейку для сбора фальшивок

В Самаре 21-летнего уроженца одного из государств Средней Азии задержали по подозрению в попытке взломать банкомат. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2018-11-23 07:40


Сотрудники ФСБ задержали две группы мигрантов, незаконно пересекших границу

Сотрудники УФСБ по Самарской области провели два задержания групп нелегальных мигрантов из Средней Азии, которым был запрещен въезд в Россию, но они решили проникнуть на территорию страны в обход закона.

2018-8-29 06:05


Билет в один конец: из Самары выдворили члена террористической организации

Террориста в аэропорту передали спецслужбам В Самарской области правоохранители выдворили из России 28-летнего жителя одной из стран Средней Азии.

2018-8-9 09:24


ФСБ подозревает в призывах к терроризму студента из Средней Азии

В поле зрения силовиков попал приехавший для учебы в одном из вузов региона студент из Средней Азии. Молодой человек размещал в соцсетях посты определенного содержания: оправдывал деятельность ИГИЛ (запрещенная в России организация), призывал к терроризму.

2018-8-7 06:39


В Самаре за неделю уничтожено более 100 кг продукции из Средней Азии

В Самаре уничтожено более 100 кг подкарантинной продукции из Таджикистана и Узбекистана. Информация об этом опубликована 13 марта на сайте управления Россельхознадзора по области.

2017-3-14 10:31


Продукты, завезенные в Самару из Средней Азии, оказались заражены калифорнийской щитовкой

В декабре специалисты Россельхознадзора по Самарской области при проведении фитосанитарного контроля подкарантинной продукции на пункте пропуска МА "Курумоч" обнаружили в багаже граждан, прибывших из Средней Азии, продукты, в которых найдены насекомые.

2016-12-19 11:22


Продукты, завезенные в Самару из Средней Азии, оказались заражены калифорнийской щитовкой

В декабре специалисты Россельхознадзора по Самарской области при проведении фитосанитарного контроля подкарантинной продукции на пункте пропуска МА "Курумоч" обнаружили в багаже граждан, прибывших из Средней Азии, продукты, в которых найдены насекомые.

2016-12-19 07:21


В Самаре задержан готовивший теракт выходец из Средней Азии

Сотрудники ФСБ и МВД России в четверг задержали в Самаре гражданина одной из среднеазиатских республик, который занимался подготовкой теракта, сообщил источник в правоохранительных органах региона. 18 августа в результате проведенной спецоперации в рамках возбужденного уголовного дела по факту подготовки диверсионно-террористического акта в Ленинском районе Самары установлен и задержан его организатор 1982 года рождения, сказал собеседник Интерфакса.

2016-8-19 20:15


В Самаре задержали выходца из Средней Азии по подозрению в подготовке теракта

В Самаре сотрудники ФСБ и МВД задержали гражданина одной из среднеазиатских республик, подозреваемого в подготовке теракта, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "18 августа в результате ...

2016-8-19 19:51


В Самаре задержали готовившего теракт выходца из Средней Азии

Сотрудники ФСБ и МВД России в четверг задержали в Самаре гражданина одной из среднеазиатских республик, который занимался подготовкой теракта, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах региона.

2016-8-19 19:49


В Самаре задержали выходца из Средней Азии по подозрению в подготовке теракта

В Самаре сотрудники ФСБ и МВД задержали гражданина одной из среднеазиатских республик, подозреваемого в подготовке теракта, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2016-8-18 19:04


Фото:

В Самару из Средней Азии пытались проникнуть насекомые-вредители

А вот нектарины, которые прибыли в Самарскую область из Республики Узбекистан, пощадили, хотя в них и были обнаружены особи калифорнийской щитовки

2016-8-5 18:23


В Самаре сожжено 40 кг молочной продукции из Армении и Средней Азии

В Самаре уничтожено 40 кг молока и молочной продукции из Армении, Таджикистана и Узбекистана, сообщает Управление Россельхознадзора по области.

2016-6-20 12:27


В Самаре сожжено 40 кг молочной продукции из Армении и Средней Азии

В Самаре уничтожено 40 кг молока и молочной продукции из Армении, Таджикистана и Узбекистана, сообщает Управление Россельхознадзора по области.

2016-6-20 09:27


Фото:

Выходцы из Средней Азии задержаны по делу об убийстве Гошта и его семьи

СЫЗРАНЬ, 1 мая, РИА ФедералПресс. Задержанными по делу об убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи оказались трое выходцев одной из среднеазиатских республик, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

2016-5-1 13:17