На железнодорожном вокзале Самары во время маневровых работ сошел с рельсов состав из 12 пассажирских вагонов

На железнодорожном вокзале Самары во время маневровых работ сошел с рельсов состав из 12 пассажирских вагонов
фото показано с : niasam.ru

2017-1-17 13:55

В выходные на ж/д вокзале Самары сошел с рельсов состав из 12 пассажирских вагонов, сообщает 63.ru, со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Валентина Ананьева.  Происшествие случилось во время производственно-маневровых работ при перестановке состава с восьмого пути на скорости 3,5 километра в час. С рельсов сошли первые две колесные пары первой тележки состава. Причиной происшествия стало то, что машинист проехал на запрещающий сигнал светофора. В ликвидации аварии участвовали 36 специалистов. Последствия инцидента устранили через три часа 42 минуты после происшествия. В настоящее время специалисты ремонтируют пути. Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту аварии. источник »

железнодорожном вокзале самары время маневровых работ сошел рельсов

железнодорожном вокзале → Результатов: 15


Кредит и штрафы: должников нашли на железнодорожном вокзале

В регионе продолжается информационная акция «Узнай о своих долгах». Должников искали на территории железнодорожного вокзала. 27 ноября 2019 года на железнодорожном вокзале Самары судебные приставы совместно с сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте провели информационную акцию «Узнай о своих долгах».

2019-11-28 11:18


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары судебные приставы провели акцию «В Новый год – без долгов!»


В этом году судебными приставами Самарской области взыскано почти 183 миллиона рублей исполнительского сбора.

2017-12-15 15:04


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары проводятся концерты

Трансформация территорий вокзалов в культурные пространства и продвижение проектов, связанных с культурным наследием, является одним из приоритетных направлений политики ОАО «РЖД»

2017-10-16 13:08


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары умерла пожилая женщина, которая собиралась съездить в гости к родным


Ей стало плохо. Пенсионерку отвели в медпункт вокзала, но спасти ее не удалось.

2017-9-18 16:24


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары теперь можно заряжать гаджеты

На железнодорожных вокзалах Самара, Саранск и Рузаевка начали работать стационарные устройства для зарядки мобильных телефонов и современных гаджетов (смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и т.

2017-2-2 10:22


На железнодорожном вокзале Самары установили зарядные станции для телефонов

Об этом сообщила пресс-служба Куйбышевской магистрали. Пассажир может выбрать наиболее подходящий для него способ зарядки — открытые или закрытые ячейки.

2017-2-1 16:49


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары установили зарядные станции для телефонов

В рамках подготовки вокзальной инфраструктуры к ЧМ-18 на железнодорожных вокзалах Самара, Саранск и Рузаевка Куйбышевской дирекции железнодорожных вокзалов начали работать стационарные устройства для зарядки мобильных телефонов и современных гаджетов (смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и т.д.).

2017-2-1 16:41


На железнодорожном вокзале Самары можно зарядить гаджеты

На железнодорожном вокзале Самары начали работать стационарные устройства для зарядки мобильных телефонов и современных гаджетов (смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и т. д. ), сообщает пресс-служба КбшЖД.

2017-2-1 15:09


Фото:

На железнодорожном вокзале Сызрани полицейские поймали пассажирку с героином

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте изъяли из незаконного оборота героин в крупном размере. На железнодорожном вокзале в Сызрани стражи порядка задержали 24-летнюю пассажирку. При досмотре у нее обнаружили и изъяли пакет с героином...

2017-1-20 12:27


Фото:

На железнодорожном вокзале Самара в «День пассажира» состоится ярмарка-выставка «Выбирай своё»

Целью проведения выставки-ярмарки от ведущих производителей сувенирной продукции Самарской области является выбор предпочтений пассажиров путем голосования за лучшие сувениры, которые они хотели бы приобретать в поездах дальнего следования.

2016-11-30 15:13


Фото:

На железнодорожном вокзале студенты пели и плясали

В субботу, 30 июля, на железнодорожном вокзале Самары состоялся танцевальный флешмоб. Эту акцию «Российские железные дороги» провели совместно с общественной организацией «Российский студенческий отряд». Мероприятие будет посвящено...

2016-7-30 15:49


Фото:

На железнодорожном вокзале студенческие отряды проводников проведут флешмоб, посвященный Дню железнодорожника


Кроме того, на привокзальной площади представители студенческих отрядов в форменной одежде будут раздавать символические подарки от «Федеральной пассажирской компании».

2016-7-29 16:01


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары судебные приставы ловили должников

В ходе рейда, проведенного судебными приставами на Самарском железнодорожном вокзале, было погашено десять административных штрафов на общую сумму 19 500 рублей.

2016-5-18 15:35


Фото:

На железнодорожном вокзале в Самаре нашли подозрительный предмет

Утром в четверг, 12 мая, в Самаре на железнодорожном вокзале зафиксировали происшествие. В здании обнаружили бесхозный пакет. К Комсомольской площади стянута техника оперативных служб. Специалисты должны проверить, нет ли в пакете ...

2016-5-12 09:04


Артисты Самарского театра оперы и балета выступят на железнодорожном вокзале

24 апреля Самарскому театру оперы и балета исполнится 85 лет. По традиции его артисты исполнят фрагмент из оперы в общественном месте.

2016-4-21 15:42


Фото:

Факты о самарском железнодорожном вокзале, которые полезно знать каждому

В рамках рубрики "Как это работает?" корреспондент Progorodsamara попросил провести для нее экскурсию по Ж/Д вокзалу, чтобы понять – как он устроен, и что пассажиры там могут найти для себя?

2016-1-5 16:00


Фото:

На Самарском железнодорожном вокзале «обезвредили» 6 коробок конфет

Через час тревога была отменена. Вскоре нашли и хозяев «кондитерской бомбы» - чету пожилых людей с большим количеством багажа, которой вернули забытые ими конфеты

2015-12-30 18:34


Фото:

Самарские силовики искали бомбу на железнодорожном вокзале

САМАРА, 25 августа, РИА ФедералПресс. Оперативные службы выезжали на железнодорожный вокзал Самары по сообщению о возможном минировании вагона.

2015-8-25 11:54