Жительница Тольятти похитила деньги с банковской карты

Жительница Тольятти похитила деньги с банковской карты
фото показано с : niasam.ru

2022-9-5 08:27

Найдя телефон, злоумышленница воспользовалась, установленным в нем банковским приложением и похитила деньги потерпевшей. В полицию Тольятти поступило сообщение от местной жительницы 1970 года рождения о краже денежных средств с её банковской карты. Причиненный ущерб составил более 22 тысячи рублей. Прибывшие по указанному адресу правоохранители подробно опросили потерпевшую.  Сотрудники органов внутренних дел установили, что накануне женщина, придя, домой обнаружила, что оставила в сквере на скамейке пакет с продуктами и телефон, в котором было установлено банковское приложение. Через некоторое время потерпевшая обнаружила, что на её счете нет денег. Полицейские изучили документы о движении денежных средств. Оперативники установили счет, на который переведены деньги. Его владельцем оказалась жительница г. Тольятти. Сотрудники уголовного розыска установили её местонахождение и доставили в отдел полиции. Подозреваемая 1991 года рождения, ранее не судима, работает кассиром в продовольственном магазине. В ходе опроса женщина признала свою вину и пояснила, что, найдя телефон, воспользовалась установленным на нем банковским приложением и похитила деньги, которые потратила на личные нужды.  Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района Следственного управления УМВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в отношении электронных денежных средств). Санкция инкриминируемой злоумышленнику статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей и с ограничением свободы на срок до полутора лет. Сотрудники полиции предупреждают граждан внимательнее относиться к своему имуществу не оставлять без присмотра вещи, особенно телефоны и банковские карты. источник »

деньги похитила установленным воспользовалась нем приложением потерпевшей

деньги похитила → Результатов: 27


Фото:

Жительница Тольятти подозревается в совершении кражи с банковской карты

Найдя телефон, злоумышленница воспользовалась, установленным в нем банковским приложением и похитила деньги потерпевшей.

2022-9-5 11:00


Фото:

Председательница ТСЖ в Самаре похитила 600 тысяч рублей

Деньги, которые под предлогом оплаты коммунальных услуг собирались с жителей дома № 76 на улице Красноармейской, женщина не отправляла ресурсоснабжающим организациям,

2022-9-3 11:14


В Самаре администратор в клинике похитила более 250 тысяч рублей

Деньги были нужны ей на погашение кредита, лечение и аренду жилья, сообщает информационный портал samara.kp. Сотрудница стоматологии в июне 2022

2022-8-30 14:19


Фото:

Самарчанка похитила деньги с телефона коллеги


В полицию с заявлением о пропаже денежных средств с банковского счета обратилась 61-летняя жительница областного центра.

2022-7-9 10:11


Фото:

Предприимчивая жительница Сызрани нашла сим-карту и похитила деньги


Пропажу пострадавшая обнаружила, зайдя в мобильное приложение банка, после этого сразу же заблокировала счет.

2021-10-25 11:10


В Сызрани будут судить девушку, которая похитила деньги с чужой карты

В апреле 2021 года в полицию Сызрани обратилась местная жительница, которая сообщила, что с ее счета похищены деньги. Пропажу она обнаружила, зайдя в мобильное приложение банка, после чего сразу же заблокировала счет, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-10-25 06:14


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

По версии следствия, воспользовавшись отсутствием в квартире остальных собственников,  злоумышленница похитила золотые украшения, и сдала их в ломбард, а деньги потратила на собственные нужды.

2021-8-2 08:06


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемую в краже телефона

По данным полиции, женщина похитила средство связи из комнаты общежития и продала незнакомцу, а на вырученные деньги приобрела алкоголь.

2020-6-9 12:44


Фото:

В Самарской области в суд направленно дело о хищении из бюджета региона более 1,2 миллиона рублей


Сотрудница похитила деньги, используя свое служебное положение и имея доступ к бухгалтерским документам.

2020-3-24 08:59


Фото:

Лжеработница социальной службы крала деньги у пожилых женщин

В августе текущего года в полицию обратилась 83-летняя жительница Сызранского района. Она сообщила, что в вечернее время неизвестная женщина, применив насилие, опасное для жизни и здоровья, открыто похитила у нее деньги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2019-12-27 03:31


Фото:

Самарские полицейские разыскивают подозреваемую в совершении преступления в Советском районе Самары


Она в квартире дома на ул. Запорожской, путем обмана и злоупотребления доверием, похитила деньги у местной жительницы 1948 года рождения.

2019-8-22 16:57


Фото:

Сотрудники ФСБ возбудили дело о хищении денег у СОФЖИ

Сотрудники УФСБ по Самарской области 30 июля возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" в отношении директора самарской фирмы. По версии следствия, женщина похитила деньги у Самарского областного фонда жилья и ипотеки (СОФЖИ).

2018-8-3 07:13


Экс-директор "Дальстроя" Царев: "Это семья Кузнецова похитила деньги и пыталась уничтожить документы, я дольщиков спасал"

В Октябрьском районном суде Самары близится к завершению судебное следствие по очередному делу об обманутых дольщиках. На сей раз на скамье подсудимых экс-директор ООО "Дальстрой" и ООО "Авто-М" Вадим Царев.

2015-11-23 13:28