В 63 регионе начальник, отправивший на смерть подчиненного, отправился под суд

В 63 регионе начальник, отправивший на смерть подчиненного, отправился под суд
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-4-11 10:19

Завершено расследование уголовного дела в отношении главного механика ООО «УК Центр» источник »

отношении дела уголовного расследование главного механика центр

отношении дела → Результатов: 126


Фото:

Зкс-начальника станции Сызрань будут судить за взятку в четверть миллиона

Завершено расследование уголовного дела в отношении высокопоставленной железнодорожницы, обвиняемой в крупной взятке.

2020-7-1 18:38


Фото:

В Самаре будут судить автомобилиста за получение страховки за фиктивное ДТП

Расследование уголовного дела в отношении остальных соучастников преступления продолжается.

2020-4-17 10:04


Фото:

В Самаре будут судить анестезиолога, изнасиловавшего пациентку под наркозом

В Самаре следователи завершили расследование уголовного дела в отношении врача-анестезиолога, обвиняемого в изнасиловании беспомощной пациентки, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

2018-8-28 15:20


Пятеро жителей Самарской области обвиняются в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере

СЧ по РОПД СУ УМВД России по г. Самаре окончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации в отношении жителей…

2018-8-28 12:12


В Самаре утонул двухлетний ребенок, оставленный в ванной нетрезвым отцом

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ, об этом сообщают в СК РФ.

2018-8-28 06:35


В Самаре утонул двухлетний ребенок, оставленный в ванне нетрезвым отцом

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ, об этом сообщают в СК РФ.

2018-8-28 06:35


Уголовное дело активиста из Красноярского района Владимира Игнатьева прекращено

В понедельник, 20 августа, в Красноярском районном суде была рассмотрена жалоба на действия следователя райотдела полиции о возбуждении уголовного дела в отношении местного активиста, члена территориальной избирательной комиссии Владимира Игнатьева.

2018-8-21 04:21


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему.

2018-8-15 15:30


Фото:

Экс-начальника полиции Челно-Вершинского района отдали под суд

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя полиции Челно-Вершинского района Рафката Расулова. Ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий.

2018-8-14 08:00


В Самарской области передано в суд дело банды нефтеврезчиков

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, которые обвиняются в совершении хищения нефти в особо крупном размере и покушении на хищение нефти, сообщает пресс-служба областного полицейского Главка.

2018-8-9 06:12


Самарский полицейский стал фигурантом дела о взятке в 600 тысяч рублей

САМАРА, 8 авг — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника самарской полиции, подозреваемого во взятке в 600 тысяч рублей, сообщает в среду СУСК по региону.

2018-8-8 15:05


Фото:

В Ставропольском районе молодой человек фиктивно регистрировал иностранцев


За 2018 год в отношении 19 жителей района возбуждены аналогичные уголовные дела.

2018-8-8 11:24


Перед судом предстанет житель Новокуйбышевска, который пристегнул к батарее знакомого и требовал деньги

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном лишении человека свободы, не связанном с его похищением, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, и вымогательстве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-7 14:27


Фото:

В Сергиевском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, предъявившего в учебное заведение поддельную медицинскую справку

Сотрудники организации, усомнившись в подлинности предоставленного документа, обратились в полицию. Проведенная экспертиза подтвердила: справка является поддельной.

2018-8-6 14:10


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 19:29


Готово к передаче в суд второе уголовное дело в отношении Сергея Шатило

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ), обвиняемого в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и два эпизода сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 10:39


Фото:

АСВ хочет возбудить уголовное дело по банкротству АКБ "Приоритет"

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) - конкурсный управляющий банка "Приоритет" - будет оспаривать постановление следственного управления МВД по Самаре об отказе в возбуждении уголовного дела. АСВ хочет возбудить дело по ч.

2018-8-1 12:07


«Ребенок захлебнулся в ванной»: в Самаре перед судом предстанет 21-летняя мать

Трагедия произошла в ванной В Самаре следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 21-летней местной жительницы. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности.

2018-7-31 17:01


В Самаре за смерть грудного ребенка в ванне будут судить его мать

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении молодой женщины, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему грудному ребенку, по информации СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-31 13:03


Житель Сызрани пойдет под суд за кражу банковской карты у попутчика в поезде Санкт-Петербург - Самара

В Сызрани завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в хищении денежных средств с банковской карты, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.

2018-7-26 06:14


Житель Сызрани пойдет под суд за кражу банковской карты у попутчика в поезде "Сант-Петербург - Самара"

В Сызрани завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в хищении денежных средств с банковской карты, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.

2018-7-26 06:14


Не поделили ритуальный бизнес: в Самаре перед судом предстанут организаторы заказного убийства

Мужчину убили рядом с его автомобилем В Самаре следователи закончили расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей 34, 47 и 50 лет.

2018-7-25 13:54


В Самаре будут судить троих мужчин, обвиняемых в организации убийства

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте от 34 до 50 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-25 05:01


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11


В Самаре под суд попал мужчина, избивший женщину скалкой

Вступило в силу постановление Кировского районного суда о прекращении уголовного дела в отношении Ю.Захарова, обвиняемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни и не повлекшего тяжких последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия (п."з" ч.2 ст. 112 УК РФ). Об этом сообщают в суде.

2018-7-23 10:08


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Прекращено уголовное дело о пострадавшем подростке, катавшемся на тюбинге за автомобилем

Вступило в силу постановление Исаклинского районного суда о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон в отношении И.Вергизова, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжких травм (ч. 1 ст. 264 УК РФ). Об этом сообщают в суде.

2018-7-20 15:11


Дело о нападении на фельдшера "скорой" в Сызрани рассмотрит суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сызрани, обвиняемого в покушении на убийство, нападении на фельдшера скорой помощи и в оказании сопротивления сотрудникам Росгвардии, по информации пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-20 10:42


Закрывали глаза на провинности: в Самаре заведующую детсадом обвинили в даче взяток чиновникам

Злоумышленница предстанет перед судом Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении заведующей детским садом.

2018-7-17 12:17


Жительница Новокуйбышевска призналась, что похитила у собутыльника 100 тыс. руб., приготовленных на похороны тещи

Вступило в силу постановление Новокуйбышевского городского суда о прекращении уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже (п. "в" ч. "2" ст. 158 УК РФ). Об этом сообщают в суде.

2018-7-16 15:14


В Сызрани будут судить женщину, оставившую ребенка в горящем доме

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству).

2018-7-12 04:18


Отменено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Екатерины Конновой

Также Министр дал указание проанализировать все причины и условия, которые способствовали совершению данной гражданкой действий, связанных с продажей сильнодействующего лекарственного препарата.

2018-7-6 13:35


В Самаре командира военной части оштрафовали за «мертвые души» на учениях

Злоумышленник после учений получил компенсацию В Самаре подошли к концу слушания уголовного дела в отношении и.о. командира одной из военных частей, расположенных в Самарской области.

2018-7-2 19:36


Желание приукрасить статистику учений обернулось штрафом для врио командира воинской части из Самары

Вступило в силу постановление Самарского гарнизонного военного суда, удовлетворившего ходатайство следствия о прекращении уголовного дела в отношении военнослужащего местной воинской части Сергея А. , подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями.

2018-7-2 09:41


Фото:

Лидера "Законовских" Сергея Гафурова будут судить за "подстрекательство к причинению тяжкого вреда здоровью"

Следственный комитет по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого в СМИ называют лидером ОПГ "Законовские". Сергею Гафурову угрожает заключение на срок до десяти лет или условное заключение.

2018-6-18 12:29


СУ СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении лидера ОПГ «Законовские» Сергея Гафурова

В апреле 2016 г. Гафуров по договоренности с заказчиком предложил Семину подыскать исполнителя в причинении тяжких телесных повреждений местному жителю за денежное вознаграждение в сумме не менее 110 тыс. рублей.

2018-6-15 11:56


СУ СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении лидера ОПГ "Законовские" Сергея Гафурова

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова и Игоря Семина, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.

2018-6-15 07:50


Фото:

"Трансгруз" будет и дальше уродовать Самару

Город еще долго будет разбираться с чудовищным наследием многолетнего правления Сергея Рубакова. Об одной из таких ситуаций пишет "Комменрсант". Скандально известная компания "Трансгруз" Эдуарда Волкова получило право на строительство еще одной многоэтажки в историческом центре Самары.

2018-6-6 11:45


В Самаре и Тольятти под статью попали преподаватели вузов

Следователи возбудили уголовные дела в отношении сотрудников двух вузов: Самары и Тольятти. Правоохранители предполагают, что оба преступления были совершены в мае этого года.

2018-6-2 11:19