В обновленном рейтинге WTA от 8 ноября самарчанка Анастасия Павлюченкова поднялась на 11-ю строчку, пишет championat.com. источник »

В обновленном рейтинге WTA от 8 ноября самарская спортсменка Анастасия Павлюченкова поднялась на 11-ю строчку, пишет championat.com. Ее коллега из

2021-11-9 06:43

Самарчанка Анастасия Павлюченкова впервые стала 11-ой ракеткой мира

Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в 1/8 финала Уимблдона

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова в матче третьего круга в двух сетах проиграла представительнице Чехии Каролине Муховой со счетом 5:7, 6:3., пишет championat.com.

2021-7-5 03:05

Анастасия Павлюченкова вышла в финал "Ролан Гаррос"

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова впервые в карьере стала финалисткой Открытого чемпионата Франции. До того ее лучшим результатом на турнирах "Большого шлема" был четвертьфинал, пишет championat.com.

2021-6-11 02:58

Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции-2021, сообщает Чемпионат.com.

2021-6-9 03:17

Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Roland Garros

Анастасия Павлюченкова спустя 10 лет снова пробилась в четверть финала Roland Garros. В третьем круге она обыграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко, а затем - соотечественницу Викторию Азаренко.

2021-6-7 15:50

Анастасия Павлюченкова снялась с турнира в Белграде

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова снялась с турнира категории WTA-250 в Белграде, где была посеяна под первым номером.

2021-5-18 02:53

Павлюченкова вышла в третий круг турнира в Мадриде

В матче второго круга турнира Mutua Madrid Open российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Каролину Плишкову — 6:0, 7:5. Матч продолжался 1 час 15 минут.

2021-5-2 15:02

Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова и уроженка Тольятти Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира WTA-500 в Санкт-Петербурге, пишет championat.com.

2021-3-18 04:20

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова проиграли стартовые матчи на турнире в Дубае

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дубае, пишет championat.com.

2021-3-10 02:55

Анастасия Павлюченкова завершила выступление на турнире в Мельбурне

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова, посеянная на турнире в Мельбурне под 11 номером, не смогла выйти в четвертьфинал, проиграв представительнице Испании Гарбинье Мугурусе (6) со счетом 1:6, 2:6.

2021-2-3 06:59

Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина вышли во второй круг в Мельбурне

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на турнире в Мельбурне. В матче первого круга россиянка встретилась с представительницей Японии Мисаки Дои и одержала победу со счетом 6:1, 6:4.

2021-2-1 03:59

Бывшая самарчанка сыграет на теннисном турнире в Белграде

Уроженка Самары, воспитанница самарской школы тенниса, а ныне — 30-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова сыграет в первом для себя за четыре месяца турнире.

2020-6-18 13:50

Павлюченкова предлагает держать дистанцию, Касаткина строит пирамиды из ракеток

Две уроженки Самарской области — теннисистки Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова, словно соревнуясь друг с другом, поочередно радуют подписчиков в соцсетях забавными фотографиями и видеороликами.

2020-4-15 09:05

Касаткина тренируется в паркинге, Павлюченкова отмечает приход апреля

По-разному заполняют паузу в сезоне, вызванную отменой всех турниров из-за угрозы распространения коронавируса, две теннисистки родом из Самарской области — Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова.

2020-4-3 16:12

Анастасия Павлюченкова победила действующую чемпионку Белинду Бенчич на старте турнира в Дубае

Правительство Самарской области приняло постановление "Об установлении величины прожиточного минимума в Самарской области за IV квартал 2019 г. в расчете на душу населения и по основным социально-демографическим группам", сообщает пресс-служба правительства региона.

2020-2-19 03:28

Уроженка Самары не смогла выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Не сыграет в полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису-2020 уроженка Самары и воспитанница местной школы тенниса Анастасия Павлюченкова.

2020-1-29 09:11

Анастасия Павлюченкова в Австралии бьется за всех россиян

Уроженка Самары и воспитанница местной школы тенниса 28-летняя Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал первого в 2020 году турнира из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

2020-1-29 08:45

Анастасия Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира на чемпионате в Австралии

В субботу, 25 января, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису

2020-1-25 12:09

Уроженка Самары сыграет в Австралии со второй ракеткой мира

Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла уже в третий круг первого турнира 2020 года из серии "Большого Шлема" — открытого чемпионата Австралии с призовым фондом в $43 млн.

2020-1-24 13:39

Воспитанница самарской школы тенниса пробилась во второй круг Australian Open

Уроженка Самары, ныне проживающая в подмосковной Балашихе Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open).

2020-1-22 09:50

Касаткина и Павлюченкова в Аделаиде дошли до второго круга

Недалеко продвинулись по сетке на турнире с призовым фондом в $848 тыс. в австралийском городе Аделаида уроженки Самарской области — Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина.

2020-1-15 14:49

Выше Павлюченкой из россиянок в рейтинге Женской теннисной ассоциации никого нет

Анастасия Павлюченкова – на 30-м месте, Дарья Касаткина – на 70-м. Такие позиции занимают воспитанницы самарской и тольяттинской школ тенниса в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

2019-11-12 11:27

Воспитанница самарской школы тенниса стала лидером рейтинга среди россиянок

Сыграв в финале «Кубка Кремля»-2019, уроженка Самары Анастасия Павлюченкова поднялась сразу на 10 позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

2019-10-22 12:53

Уроженка Самары сыграет за выход в полуфинал на «Кубке Кремля»

131 минуту провели на центральном корте ледового Дворца «Крылатское» уроженка Самары Анастасия Павлюченкова и москвичка Варвара Грачева, играя матч второго круга турнира «Кубок Кремля».

2019-10-18 11:20

За выход в третий круг "Кубка Кремля" Павлюченкова поспорит с еще одной россиянкой

Сегодня уроженка Самары и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова проведет матч второго круга продолжающегося в Москве "Кубка Кремля"-2019 с призовым фондом в $ 1 млн 32 тыс.

2019-10-17 10:13

Анастасия Павлюченкова стала первой ракеткой России

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова поднялась на 36-ю строчку рейтинга WTA и стала первой ракеткой России. Обновленный список лучших теннисисток планеты был опубликован организацией 23 сентября.

2019-9-27 03:59

Касаткина и Павлюченкова выбыли из борьбы на турнире в США

Обе теннисистки, воспитанницы областной школы тенниса – уроженка Самары Анастасия Павлюченкова и тольяттинка Дарья Касаткина, проиграли свои первые матчи на проходящем в американском Индиан-Уэллсе турнире с призовым фондом в $8 млн 359 тыс.

2019-3-12 06:17

Анастасия Павлюченкова принесла сборной России второе очко в матче Кубка Федерации с Польшей

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова принесла сборной России второе очко в матче подгруппы А группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Федерации с командой Польши.

2019-2-6 17:42

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал St. Petersburg Ladies Trophy

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал St. Petersburg Ladies Trophy 2019, сообщается на официальном сайте турнира.

2019-2-1 04:40