Бизнес-итоги года в Самарской области подведут на форуме «Мой бизнес 63. Время новых решений»

2022-11-18 12:45

1 декабря 2022 года в регионе стартует главное бизнес-событие Самарской области — ежегодный итоговый форум «Мой бизнес 63. Время новых решений». Это масштабное мероприятие объединит предпринимателей и самозанятых, развивающих свои проекты на территории региона, экспертов в различных сферах деловой жизни, специалистов организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и представителей региональных органов власти.

Организаторами форума выступают министерство экономического …

Запись Бизнес-итоги года в Самарской области подведут на форуме «Мой бизнес 63. Время новых решений» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

бизнес время решений мой новых года области

бизнес время → Результатов: 39


Фото:

Стартовала регистрация на главное бизнес-событие года – форум «Мой бизнес 63. Время новых решений»


Забронируйте свое место на главном деловом событии года уже сейчас.

2022-11-19 17:16


Фото:

Бизнес-итоги года в Самарской области подведут на форуме «Мой бизнес 63. Время новых решений»


Организаторы подготовили для участников насыщенную деловую программу, которая объединяет в себе множество ивент-форматов, самую свежую и полезную информацию, практический нетворкинг.

2022-11-19 12:43


Фото:

Предприниматели Самарской области смогут принять участие в региональном этапе премии «Бизнес-Успех»


Региональный этап конкурса состоится 1 декабря 2022 года в Самаре, в рамках предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений».

2022-10-31 16:24


В Самаре пройдет национальная премия «Бизнес-Успех»

Региональный этап конкурса пройдет в Самаре в рамках предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений». Участники представят проекты в восьми номинациях экспертному жюри.

2022-10-28 20:56


Фото:

Более 47 тысяч предпринимателей и самозанятых Самарской области получили услуги центров «Мой бизнес»


Такой показатель продемонстрировала региональная сеть центров «Мой бизнес» за все время деятельности, начиная с открытия первой площадки в 2018 году в Тольятти.

2022-8-17 16:59


Как сохранить бизнес в кризисный период, обсудят на бесплатном семинаре по управлению продажами

По статистике около 90% бизнесов прекращают работу в первый год своего существования. В кризисное время риск закрыться у небольшого предприятия еще выше. Главная проблема таких бизнесов — отсутствие выстроенной системы на всех уровнях работы.

2022-6-8 08:43


Фото:

Россельхозбанк запустил новое приложение для юридических лиц Свой Бизнес

Россельхозбанк запустил цифровой банк Свой Бизнес в мобильной и веб-версии. Сервис позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям управлять своими счетами и совершать операции с помощью мобильных устройств или компьютера в удобное время без посещения отделения банка.

2022-2-21 06:29


Фото:

Дмитрий Азаров пригласил бизнес Самарской области для обсуждения новых мер поддержки в период пандемии


В настоящее время в Самарской области прорабатывается комплекс дополнительных мер поддержки бизнеса.

2021-11-17 14:14


ПСБ объединил онлайн-кассу и эквайринг в мобильном приложении для МСБ

ПСБ расширил возможности продукта ПСБ Бизнес Пэй, который теперь позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса с помощью смартфона не только принимать бесконтактные платежи по технологии SoftPOS, но и автоматически передавать необходимые данные в налоговую службу.

2021-10-27 12:45


Принять на работу несовершеннолетних чаще готов крупный бизнес

Для старших школьников лето — это не только каникулы, но и время первых подработок и стажировок. Взять на работу несовершеннолетних чаще всего готовы крупные компании. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1000 менеджеров по персоналу из всех округов страны.

2021-7-1 11:24


Фото:

Автомеханик из Великобритании стал востребованным художником во время карантина


Его аэрографии стали настолько популярными, что он смог бросить работу и превратить необычное хобби в прибыльный бизнес.

2021-6-15 20:44


Самозанятых Самарской области научат эффективным коммуникациям и тайм-менеджменту

Со 2 по 3 июня для самозанятых пройдет бесплатный образовательный курс «Развитие soft-skills». Пользователи специального налогового режима научатся грамотно распределять свое время, вести переговоры и выстраивать эффективные коммуникации.

2021-5-18 14:18


Фото:

Самозанятых Самарской области научат эффективным коммуникациям и тайм-менеджменту

Пользователи специального налогового режима научатся грамотно распределять свое время, вести переговоры и выстраивать эффективные коммуникации - со 2 по 3 июня для самозанятых пройдет образовательный курс "Развитие soft-skills".

2021-5-18 09:34


Фото:

Чапаевский центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» с начала года оказал более 200 консультационных услуг


В настоящее время в Самарской области центры «Мой бизнес» уже действуют в Самаре, Тольятти, Отрадном, Сызрани и Новокуйбышевске.

2021-3-5 14:32


Фото:

В бизнес-экскурсиях регионального центра "Мой бизнес" приняли участие 1,5 тыс. человек

Об этом рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. "Мы запустили региональную программу "Профессия - предприниматель" в прошлом году. За это время нам удалось провести более 40 экскурсий на предприятия малого и среднего бизнеса и привлечь 1,5 тыс.

2020-11-19 07:25


Фото:

Центр «Мой Бизнес» приглашает учащихся старших классов с пользой провести время на каникулах

Старшеклассников Самарского региона приглашают на онлайн-воркшоп «Как понять, чем я хочу заниматься в жизни?»

2020-10-27 14:43


Банк "Открытие": более половины предприятий малого и среднего бизнеса избежали убытков во время пандемии

Банк "Открытие" провел опрос предпринимателей и оценил влияние кризиса от коронавируса на их бизнес с апреля по июль текущего года. Результаты исследования показывают, что ситуация на рынке все еще нестабильна и говорить об общем воодушевлении преждевременно.

2020-8-13 03:46


За время работы Россельхозбанка прибыль агробизнеса выросла в 14 раз

За 20 лет агропромышленный комплекс России превратился из отстающей отрасли в высокомаржинальный и инвестиционно привлекательный бизнес, продукция которого теперь не только обеспечивает страну, но и уже приносит стране доход больше, чем военно-промышленный комплекс, на экспортном направлении.

2020-6-30 11:50


Бизнес Самарской области пользуется всесторонними мерами господдержки

Малый и средний бизнес оказался в сложном положении из-за ситуации с пандемией коронавируса. Особенно пострадали компании, вынужденные приостановить работу в связи с объявленными Президентом РФ Владимиром Путиным нерабочими днями.

2020-5-27 07:03


Фото:

Как чувствует себя бизнес во время пандемии

Коронавирус поставил на паузу не только жизнь отдельных людей, но и целые компании и предприятия. Бизнес сейчас переживает непростые времена. Даже есть соответствующий диагноз — «коронакризис». Для некоторых отраслей он может оказаться роковым.

2020-5-16 16:16


Фото:

«Они одинаковые»: жительница самарского Кошелева поделилась секретом воспитания близнецов

В наше время все больше женщин ломают стереотип, что мамы не могут ничего успевать, кроме воспитания детей. «PRO Город» пообщался с жительницей Крутых Ключей Анастасией Ромодановой. Она успевает не только развивать собственный бизнес, но и воспитывать троих детей, в том числе двух близнецов.

2020-3-2 17:15


В Самаре по итогам 2019 года готовый бизнес стал дороже на 9%

За год жители Самары стали активнее интересоваться покупкой бизнеса – спрос на него вырос на 5% по сравнению с 2018, выяснили эксперты Авито, проанализировав рынок готового бизнеса. Как и годом ранее, больше всего самарцы интересовались приобретением компаний из сфер услуг, торговли и общественного питания.

2020-1-17 11:22


Малый бизнес в онлайне: какие цифровые сервисы могут упростить работу предпринимателям

Не секрет, что в век цифровизации большое число услуг мы можем получить не выходя из дома. Оформить загранпаспорт, например, или оплатить налоги. Электронными возможностями все активнее пользуется и малый бизнес.

2019-12-18 07:39


Фото:

Район "Кошелев" подходит для тех, кто хочет открыть бизнес

За время проживания в "Кошелеве" Николай Марченко сменил несколько мест работы, пока он, наконец, не принял решение открыть свое дело — магазин дверей "Porta":

2019-7-1 04:00


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города.

2019-6-18 12:18


В "черную пятницу" самарские клиенты ВТБ увеличили свои траты на 50%

Розничный бизнес банка ВТБ проанализировал транзакционную активность своих клиентов в Самаре во время традиционных ноябрьских распродаж, сравнив ее с предыдущими выходными месяца.

2018-12-10 09:57


Фото:

Число проверок предпринимателей в Самарской области сократилось в два раза

В губернии малый и средний бизнес стали проверять реже, при этом больше внимания начали уделять профилактике нарушений. В то же время для предпринимателей актуальными остаются проблемы взаимодействия с банками и организационные вопросы, например подключение к инженерным сетям.

2018-12-4 19:31


Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей.

2018-11-4 10:47


Фото:

Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос создания системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли.

2018-9-24 08:12


Фото:

Эксперты: Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос о создании системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли.

2018-9-24 08:12


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Как ЧМ-2018 повлияет на экономику России и бизнес

ЧМ-2018 завершился, запомнившись не только выходом российской сборной в четвертьфинал, но и качеством организации. Турнир стал лучшим за все время проведения мундиалей, заявил президент FIFA Джанни Инфантино.

2018-7-16 01:52


Клиенты ВТБ на четверть увеличили свои траты во время майских праздников

Розничный бизнес банка ВТБ проанализировал транзакционную активность своих клиентов в период с 29 апреля по 9 мая включительно, сравнив ее с майскими праздниками прошлого года. В этом году на 26% выросло число туристов, выбравших в качестве отдыха зарубежные страны.

2018-5-23 12:16


Фото:

52 ствола, 37 тысяч патронов и 4 БТР были найдены в ангаре на Стройкерамике

Сотрудники регионального ФСБ изъяли в поселке Стройкерамика целый арсенал. В ангаре были обнаружены 52 единицы огнестрельного оружия и 35,7 тысяч патронов, четыре БТРа, бортовой УАЗ с установленным в кузове сейфом для перевозки больших объемов оружия и высокоточные станки для переделки оружия.

2018-5-8 13:11