БК «Самара» — в финале Суперлиги!

2019-4-15 19:33

14 апреля в третьем матче полуфинальной серии чемпионата Суперлиги «Самара» в Ревде переиграла «Темп-СУМЗ-УГМК» (91:66), оформив выход в финал. В Ревду «Самара» отправлялась после двух домашних побед (83:77 и 86:61). И не стала откладывать решение главной задачи. Только в самом начале матча ревдинцы владели инициативой. Но затяжной рывок самарцев 22:2 перевернул ситуацию: наша команда получила преимущество в 14 очков (28:14 в начале второго периода). После этого она лишь временами позволяла хозяевам подбираться на расстояние в 8-10 очков. А в третьем периоде «Самара» нанесла еще один удар, по итогам которого вела уже 22 очка (64:42). Шансов спасти матч и затянуть серию у «Темп-СУМЗ-УГМК» не было. 91:66 — уверенная победа «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Баден Яксен (16 очков) и Владимир Пичкуров (15 очков). Полуфинальную серию самарцы взяли 3:0, второй год подряд пробившись в финал Суперлиги. Соперник «Самары» по финалу определится в паре «Спартак» (Санкт-Петербург) — «Восток-65» (Южно-Сахалинск). Счет здесь пока 2:1 в пользу питерцев, передает пресс-служба СБСК "Самара".  Фото:   пресс-служба СБСК "Самара" источник »

суперлиги самара переиграла темп-сумз-угмк ревде оформив финал

суперлиги самара → Результатов: 126

Баскетбольный клуб "Самара" стал чемпионом российской Суперлиги

В понедельник, 29 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся третий матч финальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. БК "Самара" после двух домашних побед в гостях питерский "Спартак" и завоевал титул победителя турнира.

2019-4-30 10:08

Баскетбольный клуб «Самара» - чемпион российской Суперлиги

29 апреля состоялся третий матч финальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. БК «Самара» после двух домашних побед в гостях обыграл «Спартак» (Санкт-Петербург) и завоевал титул победителя турнира.

2019-4-30 09:55

БК "Самара" начал финал суперлиги победой над "Спартаком"

Во вторник, 23 апреля, в первом матче финальной серии суперлиги БК "Самара" на своей площадке переиграл питерский "Спартак" - 62:41, сообщает пресс-служба волжан.

2019-4-24 04:11

«Самара» победила в первом полуфинале баскетбольной Суперлиги

В понедельник, 8 апреля, прошла игра первого матча полуфинальной серии чемпионата Суперлиги. «Самара» сыграла с «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

2019-4-9 10:30

БК "Самара" разгромил фарм-команду питерского "Зенита"

В понедельник, 4 февраля, в матче чемпионата Суперлиги "Самара" на своей площадке разгромила аутсайдера Суперлиги, "Зенит-Фарм" — 99:66, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-2-5 03:55

БК "Самара" начал финал суперлиги с домашнего поражения

В воскресенье, 6 мая, в первом матче финальной серии чемпионата суперлиги БК "Самара" на своей площадке проиграл "Спартаку-Приморье" из Владивостока — 81:90, сообщает пресс-служба волжан.

2018-5-7 05:47

Баскетболисты "Самары" разыграют "золото" суперлиги со "Спартаком-Приморье"

6 и 8 мая в Самаре будут сыграны первые матчи финальной серии чемпионата баскетбольной суперлиги: "Самара" примет "Спартак-Приморье" из Владивостока.

2018-5-3 04:00

«Самара» вышла в финал баскетбольной Суперлиги

Полуфинальную серию с «Новосибирском» самарцы завершили всухую - 3:0. Решаюшая третья победа была добыта 26 апреля на площадке соперника - 95:79.

2018-4-27 13:52

БК "Самара" во втором матче полуфинала обыграл "Новосибирск" - 72:67

В понедельник, 23 апреля, во втором матче полуфинала баскетбольной Суперлиги БК "Самара" принимала на своем паркете "Новосибирск".

2018-4-24 19:42

В первом матче полуфинала Суперлиги БК "Самара" переиграл "Новосибирск"

В субботу, 21 апреля, в первом матче полуфинальной серии чемпионата баскетбольной Суперлиги "Самара" на своей площадке переиграла "Новосибирск" — 81:73, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 06:49

Баскетбольный клуб "Самара" завершает регулярный чемпионат Суперлиги

31 марта в Санкт-Петербурге команда Баскетбольного клуба "Самара" завершит регулярный чемпионат Суперлиги матчем с питерским "Спартаком". Эту встречу самарцы проведут уже в статусе победителя чемпионата Суперлиги который она обеспечила себе ещё 19 марта.

2018-3-31 13:19

Баскетбольная «Самара» в Санкт-Петербурге разгромила «Спартак» и вышла в лидеры Суперлиги

Теперь команде предстоят два матча на своей площадке.

2018-1-29 08:21

БК "Самара" вышел в лидеры Суперлиги, разгромив в Санкт-Петербурге "Спартак" - 103:68

В воскресенье, 28 января, баскетбольный клуб "Самара" в очередном матче чемпионата Суперлиги разгромил в Санкт-Петербурге местный "Спартак" - 103:68.

2018-1-29 03:59

Баскетбольная «Самара» начала чемпионат Суперлиги с уверенной победы в Екатеринбурге

Следующий свой матч команда проведет 29 сентября в Ревде.

2017-9-27 08:18

В первом матче Суперлиги «Самара» переиграла «Урал» — 80:59

Первые очки в официальных матчах нового сезона «Самаре» принес Алексей Чиликин. Но команде потребовалось несколько минут, чтобы нащупать свою игру: до середины стартового периода она была в роли отстающей.

2017-9-27 21:26

В заключительном матче чемпионата Суперлиги «Самара» уступила «Сахалину» - 81:92

«Самара» завершила регулярный чемпионат Суперлиги на третьем месте.

2017-3-17 18:03