БК "Самара" одержал победу над "Динамо"

2021-10-22 05:21

В четверг, 21 октября, в очередном матче Париматч Чемпионата России — Суперлига-1 БК "Самара" одержал победу над владивостокским "Динамо", сообщает пресс-служба волжан. источник »

над победу динамо самара одержал суперлига-1 владивостокским

над победу → Результатов: 126

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59

Три победы из трех

Третью победу в трех матчах чемпионата Суперлиги одержали баскетболисты «Самары». После викторий над «Буревестником» и «Химками-Подмосковье» подопечные Игоря Грачева обыграли в Сургуте «Университет-Югру» - 87:60.

2018-10-23 21:25

Дарья Касаткина выиграла Кубок Кремля

Первая ракетка России тольяттинка Дарья Касаткина добыла волевую победу над теннисисткой из Туниса Онс Жабер в финальном матче турнира "ВТБ Кубок Кремля" — 2:6, 7:6 (7:3), 6:4.

2018-10-20 13:00

Тольяттинский ХК «Лада» в матче ВХЛ одержала победу над «Торосом»

Победу тольяятинскому хоккейному клубу принесла шайба Евгения Скачкова, которую он забил в ворота «Тороса» во время овертайма

2018-10-20 10:58

До финала – один шаг

Одержав победу в четырех партиях над челябинским «Динамо», «Нова» завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. И обеспечила себе участие в полуфинале Кубка страны.

2018-10-10 22:42

Волейбольная "Нова" продолжит борьбу за Кубок России в полуфинале

Одержав победу в четырех партиях над челябинским "Динамо", "Нова" завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. В десяти проведенных матчах волжане одержали девять побед и обеспечили себе участие в полуфинале Кубка.

2018-10-8 11:34

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Дмитрий Азаров и Миодраг Божович обсудили перспективы "Крыльев Советов"

В субботу, 6 октября, ФК "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре РПЛ одержал победу над московским "Динамо", единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко.

2018-10-6 13:40

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

Дубль Голенкова принес молодежке "Крыльев Советов" победу над "Краснодаром"

В понедельник, 24 сентября, в восьмом туре первенства молодежных команд клубов Премьер-лиги "Крылья Советов" на втором поле стадиона "Металлург" принимали "Краснодар".

2018-9-24 12:22

«КС» должны благодарить жену Корниленко

«Крылья Советов» одержали победу над прямым конкурентом, махачкалинским «Анжи» - 1:0. Впервые за месяц, прошедший с начала сезона, самарцам удалось выиграть на «Самара Арене».

2018-9-3 15:20

Дмитрий Азаров лично проверил как работает новый фонтан в Сызрани

2 сентября Дмитрий Азаров посетил Сызрань. Город отмечал свой день рождения. Поэтому программа у Дмитрия Азарова была насыщенной. Первой точкой визита стал недавно построенной участок проспекта Гагарина от ФОК "Надежда" до проспекта Королева.

2018-9-3 21:12

ХК ЦСК ВВС и "Лада" проиграли сои матчи во втором туре турнира в Тольятти

В первой игре встретились команды, проигравшие накануне свои матчи. "Ижсталь" одержала победу над ЦСК ВВС - 3:2, заработав три очка. Во второй игре встретились "Лада" и ХК "Саров".

2018-8-31 18:50

ХК ЦСК ВВС и "Лада" проиграли свои матчи во втором туре турнира в Тольятти

ФАС празднует победу над внутрисетевым роумингом

Начиная с 20 августа, внутрисетевой роуминг отменит «Вымпелком». До 30 августа присоединятся «Мегафон» и МТС.

2018-8-9 20:18

"Самара Арена" оказалась разговорчивее столичных "Лужников"

Во время матча Россия — Уругвай на стадионе "Самара-Арена" абоненты МегаФона проговорили более 96 тысяч минут. Это выше показателей открытия ЧМ-2018, когда на московских "Лужниках" национальная сборная одержала победу над Саудовской Аравией.

2018-6-27 07:48