Борцы вольным стилем из Самарской области заняли место в середине таблицы

2019-5-23 19:22

Сборные Самарской области по вольной борьбе среди юношей и девушек синхронно заняли шестые места на втором, отборочном, этапе летней Спартакиады учащихся России, который прошел в Саранске. И не пробились в финальный этап. источник »

заняли самарской области летней спартакиады учащихся этапе

заняли самарской → Результатов: 14

Третье место заняли молодые пловцы из Самарской области на Спартакиаде ПФО

В Пензе завершился второй, отборочный, этап IX летней Спартакиады учащихся России по плаванию. На дорожки вышли юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет. В соревнованиях приняло участие 14 команд Приволжского федерального округа.

2019-4-2 08:48

Военные из Самары заняли первое место в гиревом спорте

Сборная 2-й общевойсковой армии, которая находится в Самаре, заняла первое место на чемпионате Центрального военного округа по армейскому гиревому спорту. Соревнования прошли в Самарской области в поселке Рощинском.

2019-3-29 12:09

Самарские самбисты заняли призовые места Кубка мира

Спортсмены из Самарской области завоевали две медали Кубка мира по самбо — "Мемориала Харлампиева". Соревнования, в которых принимали участие более 250 спортсменов из 33 стран, прошли в Москве.

2019-3-25 08:26

На первенстве ПФО по дзюдо сборные Самарской области заняли вторые места

11 медалей выиграли дзюдоисты Самарской области на первенстве ПФО среди юношей и девушек до 15 лет. Оно завершилось в Пензе с участием 378 спортсменов из всех 14 регионов округа. Честь сборной Самарской области защищали 50 дзюдоистов.

2019-2-18 05:50

Сотрудники завода "Балтика-Самара" заняли первое место в конкурсе водительского мастерства

Сотрудники филиала "Балтика-Самара" приняли участие в конкурсе водительского мастерства на Кубок Центра контраварийной подготовки "Безаварий63". "Балтийцы" не только показали свое мастерство, но и получили высокую оценку экспертов УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

2018-11-2 06:13

Самара против Урала

Сборная юношей Свердловской области и команда самарской СДЮШОР №12 стали победителями командного турнира всероссийских соревнований на призы губернатора Самарской области-2018 по настольному теннису.

2018-10-4 22:26

Самарские следователи заняли седьмое место по стране

СУ СК по Самарской области рассказал о результатах работы своих сотрудников в первом полугодии 2018 года: они оказались на седьмом месте в общероссийской таблице ранжированности показателей следственных органов. По итогам первого полугодия 2017 г. они были на 16-м месте.

2018-8-23 10:50

Студенты Самарской области заняли III место в игре "Что? Где? Когда?" интеллектуальной олимпиады ПФО

17 и 18 марта в Мордовском государственном университете имени Н. П. Огарева в Саранске прошла интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов "IQ ПФО".

2017-3-20 11:11

Члены юношеской сборной ГУ МЧС Самарской области заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Подводя итоги прошедших соревнований, начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Бойко высоко оценил успехи наших спортсменов.

2017-3-4 13:25

Хоккеисты Самарской области заняли шестое место на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» среди сельских команд

Самарскую область представляла команда «Марат» из с. Ягодное Ставропольского района, которая участвовала в турнире старшей возрастной группы. Среди юношей 2002–2003 г. р. за медали боролись 12 команд.

2017-2-23 15:51

Хоккеисты Самарской области заняли шестое место на всероссийских соревнованиях "Золотая шайба" среди сельских команд

В воскресенье, 19 февраля, в станице Северская Краснодарского края завершились всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди сельских команд.

2017-2-22 15:42

Фермеры Самарской области заняли площадь имени Куйбышева

В пятницу, 12 августа, на главной площади начала работать сельскохозяйственная ярмарка, на которой торгуют местные производители. Каждую пятницу, субботу и воскресенье в период с 8:00 до 18:00 здесь можно будет купить овощи, фрукты, молочную и...

2016-8-12 20:59