Дмитрий Азаров оценил работу самарской полиции по итогам прошлого года

2022-1-28 13:51

В пятницу, 28 января, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Самарской области. На традиционном собрании подвели итоги работы правоохранительных органов за прошлый год, а также обсудили ключевые задачи, которые предстоит решить в текущем. источник »

дмитрий самарской азаров правоохранительных органов работы подвели

дмитрий самарской → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Азаров обозначил пути решения проблем уникального для Самарской области предприятия «Самараавтожгут»

На заседании штаба по устойчивости экономики, которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров было заявлено о включении в список системообразующих

2022-4-21 15:47


Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Дмитрий Азаров поручил оказать самарским дачникам поддержку в организации перевозок и закупке семян и саженцев. Такую задачу губернатор поставил главам профильных министерств и муниципальных образований на областном штабе по повышению устойчивости экономики в Самарской области в понедельник, 18 апреля.

2022-4-21 13:50


Фото:

Дмитрий Азаров: "Самарское образование сегодня для многих является знаком качества"

В четверг, 7 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание Областного родительского собрания. Встреча прошла в самарской гимназии №11, в ней приняли участие председатели родительских собраний из всех образовательных округов области, представители общественных организаций, депутаты Самарской губернской думы, члены Общественной палаты.

2022-4-13 04:50


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с производителями сельхозтехники региона

Во вторник, 15 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на площадке самарской компании "Евротехника" провел совещание с производителями сельскохозяйственной техники региона, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию на предприятиях из-за введения несправедливых санкций со стороны европейских стран в отношении России.

2022-3-15 15:40


Фото:

Дмитрий Азаров: «В Самарской области потрясающее волонтерское движение»


Дмитрий Азаров дал старт юбилейному XX Форуму добровольцев Самарской области - итоговому событию года в волонтерском жизни губернии.

2021-12-8 13:09


Фото:

Дмитрий Азаров представил потенциал Самарской области на площадке ООН

В понедельник, 6 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о достижениях России на примере региона в Организации Объединенных Наций,

2021-12-6 19:24


68 организаций Самарской области включены в программу туристического кешбэка

В пятницу, 23 июля, заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко в режиме видеоконференции провел заседание правительственной комиссии по развитию туризма с руководителями министерств и ведомств, представителями общественных организаций, главами регионов.

2021-7-23 14:44


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с победителями конкурса Президентских грантов

В пятницу, 16 июля губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководителями и активистами некоммерческих организаций Самарской области – победителями конкурса Фонда президентских грантов.

2021-7-17 20:29


Дмитрий Азаров встретился с победителями конкурса президентских грантов

В пятницу, 16 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с руководителями и активистами некоммерческих организаций Самарской области — победителями конкурса Фонда президентских грантов.

2021-7-17 16:20


Дмитрий Азаров договорился с Транснефтью о реализации экологических и культурных проектов в Самарской области

В пятницу, 25 июня, в ходе рабочей поездки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с президентом компании ПАО "Транснефть" Николаем Токаревым. Стороны обсудили возможности расширения сотрудничества в промышленной и социальной сфере, а также закрепили достигнутые договоренности соглашением между правительством региона и компанией.

2021-6-25 13:09


Дмитрий Азаров и руководство ВЭБ.РФ обсудили проекты в сфере сжиженного природного газа

В пятницу, 23 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Москве. В столице он провел ряд встреч с федеральными министрами, руководителями госкорпораций и инвесторами по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры, спорта и внедрения в Самарской области инновационных проектов.

2021-4-24 15:28


Фото:

Дмитрий Азаров инициировал проведение крупного всероссийского форума в Самарской области

2 апреля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева провели рабочую встречу

2021-4-2 18:20


Дмитрий Азаров инициировал проведение крупного всероссийского форума в Самарской области

В пятницу, 2 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева во время рабочей встречи подвели итоги совместного сотрудничества АСИ и правительства региона за последние три года, а также обозначили ключевые направления дальнейшего взаимодействия.

2021-4-3 14:02


Фото:

Дмитрий Азаров: «В Самарской области де-факто прошло целевое совещание Минпромторга России»


Денис Мантуров и Дмитрий Азаров во время личной встречи обсудили вопросы развития промышленности Самарской области.

2021-3-27 14:45


Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области

Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «С коллегами приняли решение продлить самоизоляцию для жителей 65 лет и старше до 17 января. Выходить на улицу можно за медпомощью или в магазин, а также для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

2020-12-17 20:04


Фото:

Правительство РФ поддержит развитие оросительной системы Самарской области

На прошлой неделе председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел селекторное совещание с регионами о ходе весенне-полевых работ. О подготовке аграриев Самарской области к посевной кампании премьер-министру доложил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-4-10 18:18


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы вернули региону инвестиционную привлекательность»


Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сегодня сообщил в своем Послании к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

2019-3-27 11:31


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы вернули региону инвестиционную привлекательность»

Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сегодня сообщил в своем Послании к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

2019-3-27 07:18


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о перспективах развития Самарской области

Большая пресс-конференция губернатора Самарской области продолжалась почти четыре часа. Дмитрий Азаров ответил на вопросы, которые касались разных аспектов жизни региона.

2019-1-20 10:45


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с депутатами Госдумы и сенаторами участие Самарской области в национальных проектах

В понедельник, 26 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатами Государственной думы РФ и членами Совета Федерации от Самарской области. В совещании также приняли участие врио первого заместителя председателя регионального правительства Виктор Кудряшов, министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов, председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников.

2018-11-26 13:33


Фото:

Дмитрий Азаров: "Бюджет Самарской области остается социально ориентированным"

На пленарном заседании Самарской губернской думы в двух чтениях были приняты поправки в закон об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Изменения касаются финансирования социальной сферы и поддержки муниципалитетов.

2018-7-6 14:50


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание, посвяще­нное вопросам развит­ия АПК

В пятницу, 26 января, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. Оно прошло на базе Самарской государственной сельскохозяйственной академии в пос. Усть-Кинельский.

2018-1-26 17:26


Фото:

Дмитрий Азаров: "Малые города" Самарской области - территории особого внимания


Глава региона предложил в первой декаде февраля в Похвистнево провести специальное совещание на эту тему.

2018-1-15 10:35


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в пленарном заседании Самарской губдумы

Во вторник, 26 декабря, состоялось заключительное пленарное заседание осенней сессии Самарской губернской думы. В работе депутатов принял участие врио губернатора Дмитрий Азаров.

2017-12-26 08:24


Фото:

Дмитрий Азаров: "Внимание Президента к деятельности ВСМС - это высокая оценка и высокое доверие"

Глава региона сложил с себя полномочия Председателя Всероссийского совета местного самоуправления. Об этом сообщает сайт областного правительства: В понедельник, 25 декабря, в Москве состоялся VI Съезд Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления".

2017-12-26 22:42


Дмитрий Азаров в прямом эфире отвечает на вопросы жителей Самарской области

Сегодня время начала программы несколько сдвинулось, дело в том, что в федеральной сетке вещания транслировалось заседание совета по культуре, которое проводил президент Владимир Путин.

2017-12-22 19:42


Управление Минюста по Самарской области возглавил Дмитрий Сержантов

Новым руководителем управления Минюста России по Самарской области назначен Дмитрий Сержантов. Сегодня в рамках рабочего визита в Самару начальника главного управления Минюста России по Нижегородской области Сергея Быстревского Дмитрий Сержантов был представлен руководителям теруправлений федеральных органов власти и органам государственной власти Самарской области.

2017-12-21 11:36


Фото:

Самарская область и госкорпорация "Ростех" подписали соглашение о сотрудничестве

О подписании соглашения сообщает пресс-служба областного правительства: 15 декабря, в Москве врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Госкорпорации "Ростех" Сергей соглашение о сотрудничестве между Правительством Самарской областии Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции.

2017-12-16 21:39


Фото:

Дмитрий Азаров прокомментировал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, в соответствии с общим церемониалом, дал развернутый комментарий на выдвижение Владимира Владимировича Путина: "Решение Владимира Владимировича Путина о выдвижении своей кандидатуры - это решение, которого ждало абсолютное большинство граждан нашей страны и, конечно, Самарской области.

2017-12-7 09:34


Фото:

Правовой департамент мэрии Самары возглавил экс-прокурор Советского района Дмитрий Попов

Руководителем правового департамента горадминистрации назначен экс-прокурор Советского района Дмитрий Попов, сообщили в мэрии Самары. Во вторник, 5 декабря, его представил коллективу временно исполняющий полномочия главы Самары Владимир Василенко.

2017-12-5 13:28


Фото:

Принят бюджет Самарской области на 2018 год

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы, в котором принял участие врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Главным вопросом повестки дня стал вопрос о проекте Закона Самарской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

2017-12-1 08:16


Фото:

Принят бюджет области на 2018-20 годы. Впервые за пять лет индексируют выплаты ветеранам

30 ноября состоялось заседание Самарской Губернской Думы, в котором принял участие врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Главный вопрос повестки - проект Закона Самарской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".

2017-12-1 20:27


Фото:

Дмитрий Азаров: Мы создадим все условия, чтобы доверие к избирательной системе в Самарской области было восстановлено

Во вторник, 28 ноября, в рамках проекта ГТРК "Самара" "Главная тема" врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире озвучил вопрос о проведении выборов на территории Самарской области.

2017-11-29 16:39


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы создадим все условия, чтобы доверие к избирательной системе в Самарской области было восстановлено"

Во вторник, 28 ноября, в рамках проекта ГТРК "Самара" "Главная тема" врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире озвучил вопрос о проведении выборов на территории Самарской области.

2017-11-29 16:39


Фото:

Дмитрий Азаров "заглянул в глаза будущему Самарской области"

Врио губернатора провел встречу с кадровым резервом губернии всех четырех уровней - федерального, окружного, регионального и муниципального. В зале, в здании облправительства, собралось несколько сотен человек - активистов и региональных чиновников.

2017-11-28 11:41


Фото:

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров выбрал себе нового советника


Должность заняла бывший руководитель регионального Госфинконтроля Ольга Михеева.

2017-11-21 12:43


Фото:

Дмитрий Азаров: "Люди, приезжающие на заработки, должны адаптироваться к укладу, который складывался здесь веками"

20 ноября, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев провел в Самаре совещание по вопросам противодействия незаконной миграции и иным рискам, связанным с приграничным положением Самарской области.

2017-11-21 00:16