
2020-7-7 09:05 |
Все автомобили ГИБДД будут оснащены «новинкой» до конца 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-7 09:05 |
Все автомобили ГИБДД будут оснащены «новинкой» до конца 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответ мужчина был предупрежден сотрудником госавтоинспекции о том, что его действия будут рассматриваться как факт предложения взятки должностному лицу, при этом ему следует развернуться и проследовать обратно через мост.
2020-6-5 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Данная мера связана с тем, чтобы предотвратить проезд горожан к погостам и исключить распространение коронавируса.
2020-4-18 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задерживать водителей не планируют.
2020-4-1 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Со среды, 1 апреля, сотрудниками ГИБДД будет осуществляться полная остановка транспорта в Самарской области, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
2020-4-1 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас с ГИБДД согласовывают схему движения.
2020-2-16 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобили вручили также и инспекторам ГИБДД
2020-1-21 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31 декабря — полноценный рабочий день
2019-12-20 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дознавателем ОМВД России по Красноярскому району в суд направлено уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы, которую обвиняют в подделке документов, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-10-23 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних в Самарской области пройдут целенаправленные профилактические мероприятия. 15 и 17 октября 2019 года наряды ДПС в приоритетном порядке будут выставлены в районе образовательных организаций.
2019-10-14 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ГИБДД будут обучать родителей и тех, кто только готовится ими стать, как правильно и безопасно перевозить детей в автомобиле. До 2021 года проект охватит 85 регионов России.
2019-9-20 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взятки экс-полицейский брал щебнем и канцтоварами но на большие суммы
2019-9-14 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госавтоинспекция Самарской области в период с 9 по 11 августа т. г. проведет специальное профилактическое мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения. Для данного мероприятия будет использован комплекс высотного наблюдения.
2019-8-8 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На дирижабле устанавливается видеокамера, увеличивающая обзор в несколько раз.
2019-8-9 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профилактическое мероприятие продлится с 6 по 8 августа.
2019-8-6 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На участке будут проводить работы по замене коммуникаций. В Самаре планируется изменение схемы движения. Об этом сообщают в ГИБДД города.
2019-7-26 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инспекторы будут вправе ограничить действие водительского удостоверения прямо на месте.
2019-6-23 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компании, которые зарабатывают на установке дорожных камер, теперь будут тщательно проверять.
2019-5-14 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автолюбительницам будут дарить пожелания прекрасного настроения, безаварийных дорог, а также вручать цветы и сладкие подарки.
2019-3-6 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Госавтоинспекции рассчитывают, что «нормативно» электронные права для водителей будут закреплены уже в следующем году.
2019-2-25 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C 2014 по 2017 год в регионе стабильно снижались показатели аварийности на дорогах. А в 2018 году зарегистрировано на 7,5% больше ДТП с пострадавшими (4005 аварий), чем в прошлом. В них травмы различной степени тяжести получили 5274 человека (рост на 8,5%) и погибли 343 человека (снижение на 8,3%).
2019-2-5 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский союз автостраховщиков (РСА) проводит активную работу по уменьшению количества расхождений в базах данных и планирует обеспечить достаточную их чистоту к 1 марта. Сама интеграция информационных баз данных РСА и ГИБДД была закончена задолго до января 2019 года.
2019-2-1 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии празднования Нового года Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Дед Мороз на страже дорог». С инспекторами ГИБДД на посту будут дежурить Дед Мороз и Снегурочка, поздравлять водителей с наступающими праздниками, дарить новогодние подарки и напоминать о соблюдении правил дорожного движения.
2018-12-28 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
История с эвакуацие машино во время концертов в Филармонии получила продолжение. Вот, что сообщает 63. ru: Несмотря на то что в середине ноября с улиц города убрали знаки, ограничивающие парковку по четным и нечетным числам, горожане пожаловались на эвакуацию авто.
2018-11-26 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Данные, передаваемые от медиков в ГИБДД, не будут раскрывать врачебную тайну.
2018-11-24 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Родственникам погибшего оказана вся необходимая помощь в организации похорон и будут произведены выплаты, предусмотренные законодательством.
2018-11-7 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Родственникам погибшего будет оказана вся необходимая помощь в организации похорон и будут произведены выплаты, предусмотренные законодательством.
2018-11-6 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их будут списывать с банковских карт без возбуждения исполнительного производства.
2018-11-1 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителей будут искать завтра, 3 октября, в селе Подстепки
2018-10-2 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Движение будут корректировать сотрудники ГИБДД В воскресенье, 2 сентября, в областной столице пройдут соревнования по триатлону. Как сообщили в городской администрации, это потребует перекрытия дорог.
2018-8-13 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках мероприятия будут работать несколько площадок: мастер - класс по изготовлению световозвращающих элементов, площадка эксперта - криминалиста, фото - зона с представителями контактного зоопарка.
2018-8-7 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По четвергам принимать будут только тех, кто заранее записался через портал Госуслуг
2018-8-7 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помимо того, в ГИБДД теперь будут назначать только номер, знаки же владелец машины будет получать самостоятельно у изготовителя.
2018-8-4 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь с мотоциклистами, нарушающими ПДД, полицейские будут разговаривать на одном языке
2018-7-26 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарская область закупила пять мотоциклов BMW для отдела ГИБДД Самары.
2018-7-23 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так ГИБДД рассчитывает ускорить поимку нарушителей
2018-7-21 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экзамен проводился не с целью оценки, а для выявления пробелов в знаниях учеников. Результаты тестирования полицейские будут использовать в дальнейшей профилактической работе.
2018-6-7 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |