![Губернатор осмотрел новый корпус детсада в селе Курумоч](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/8235ffc4-5bc3-463a-8547-016ed268a33d.jpg)
2019-12-4 14:35 |
Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил новый корпус детского сада "Белочка" на 150 мест, построенный по национальному проекту "Демография" в селе Курумоч. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-4 14:35 |
Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил новый корпус детского сада "Белочка" на 150 мест, построенный по национальному проекту "Демография" в селе Курумоч. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открытие третьего корпуса учреждения позволило полностью ликвидировать очередность в детские сады в селе.
2019-12-5 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 4 декабря, губернатор Дмитрий Азаров посетил новый корпус детсада "Белочка" в селе Курумоч Волжского района, открытие которого позволило полностью ликвидировать очередность в детские сады в селе.
2019-12-5 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 1 декабря, в ходе рабочего визита в Богатовский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил библиотеку в селе Богатое.
2019-12-1 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор осмотрел участок автодороги регионального значения «Самара – Волгоград» – «Красноармейское – Пестравка», ФАП в поселке Любицкий, детсад в поселке Ленинском и Центр образования цифрового и гуманитарного профилей в селе Красноармейском
2019-11-13 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.
2019-10-16 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 26 сен — РИА Новости. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров представил патриарху Кириллу концепцию развития инфраструктуры Свято-Троицкого монастыря в селе Ташла и попросил благословения на создание на этой территории…
2019-9-27 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ФОК «Сириус», в котором занимается 260 ребят, входит в детско-юношескую спортивную школу при Подбельской средней школе, поэтому занятия проводят опытные тренера
2019-9-6 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый детский сад рассчитан на 90 мест, посещать его будут малыши не только из самого Алькино, но и двух соседних сел
2019-9-5 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 5 сентября, во время рабочей поездки в Похвистневский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил ФОК "Сириус" в селе Савруха.
2019-9-5 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 5 сентября, во время рабочей поездки в Похвистневский район губернатор Дмитрий Азаров ознакомился с деятельностью физкультурно-оздоровительного комплекса "Сириус" в селе Савруха.
2019-9-6 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 5 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Похвистневском районе. Здесь глава региона осмотрел ряд социальных объектов, которые строятся по нацпроектам, инициированным президентом России Владимиром Путиным.
2019-9-5 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Особое внимание было уделено развитию инфраструктуры Свято-Троицкого монастыря и святого источника в селе Ташла
2019-8-9 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 1 августа, в селе Дивеево Нижегородской области проходят Дни памяти Серафима Саровского. На торжества прибыл патриарх Московский и всея Руси Кирилл, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, глава Нижегородского региона Глеб Никитин.
2019-8-1 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главная река области продолжает пополнять биологические ресурсы. В селе Винновка Ставропольского района в Волгу выпустили 56 тысяч мальков стерляди. В значимом для региона событии принял участие Губернатор Дмитрий Азаров и Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.
2019-7-17 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В значимом для региона событии приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.
2019-7-18 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главная река области продолжает пополнять биологические ресурсы. В селе Винновка Ставропольского района в воду выпустили 56 тыс. мальков стерляди. В значимом для региона событии приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.
2019-7-17 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой
2019-7-11 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 10 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой. Ключевой темой разговора стала реализация в муниципалите национальных проектов.
2019-7-10 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой. Ключевой темой разговора стала реализация муниципалитетом национальных проектов.
2019-7-10 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.
2019-7-1 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в селе отмечается Х Всероссийский сельский Сабантуй.
2019-6-29 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 мая губернатор Дмитрий Азаров и митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий провели в селе Ташла совещание по дальнейшему развитию Троицкого монастыря и святого источника, который ежегодно привлекает тысячи паломников из России и зарубежных стран.
2019-5-23 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 мая, в селе Ташла губернатор Дмитрий Азаров и митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий провели совещание по дальнейшему развитию Троицкого монастыря и святого источника, к которому многие годы приезжают паломники со всей России.
2019-5-22 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 апреля, в Рождествено состоялось очередное выездное совещание, посвященное ликвидации несанкционированной свалки в селе. Разобраться в сложившейся ситуации на прошлой неделе поручил губернатор Дмитрий Азаров.
2019-4-26 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Рождествено прошло очередное выездное совещание по вопросу ликвидации несанкционированной свалки в селе. Разобраться в сложившейся ситуации на прошлой неделе поручил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-4-24 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил главе Новокуйбышевска Сергею Маркову занять пост министра энергетики и ЖКХ региона. Об этом сообщается в "Твиттере" департамента информполитики администрации губернатора.
2018-9-29 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |