hh.ru: Работники Самарской области рассказали, сколько тратят на лекарства

hh.ru: Работники Самарской области рассказали, сколько тратят на лекарства
фото показано с : progorodsamara.ru

2022-1-26 11:50

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Самарской области, чтобы выяснить, как изменились их доходы из-за пандемии и локдаунов и сколько процентов от зарплаты обычно приходится тратить на медикаменты и лечение источник »

области сколько самарской доходы из-за пандемии изменились

области сколько → Результатов: 126


Недовольство растёт. Сколько самарцев пожаловались на неубранный снег?

В Самарской области по сравнению с прошлым годом на 15% увеличилось количество жалоб по уборке снега придворовых территорий.

2022-1-25 15:24


Фото:

Николай Абашин: "Потенциал урожайности не исчерпан"

Какое количество сельхозорганизаций насчитывается в регионе и какие направления развития АПК сегодня наиболее актуальны? Сколько хлеба, молока и мяса ежедневно производится в губернии и как решаются задачи обеспечения продовольственной безопасности? Каким образом поддержать аграриев и сдержать рост цен на продовольствие? Об этом в интервью "Итогам года" рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николай Абашин.

2022-1-21 12:04


Фото:

Татьяна Титова: "Управлением Росреестра за 9 месяцев зарегистрировано на 33% больше сделок, чем за весь 2019 год"

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Титова в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказала сколько сделок с недвижимость зарегистрировано за последний год, какие новые цифровые сервисы внедрило ведомство и как ведется работа по выявлению бесхозных и не внесенных в ЕГРН объектов.

2021-12-27 05:16


Фото:

Татьяна Титова: "Управлением Росреестра за девять месяцев зарегистрировано на 33% больше сделок, чем за весь 2019 год"

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Титова в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказала, сколько сделок с недвижимостью зарегистрировано за последний год, какие новые цифровые сервисы внедрило ведомство и как ведется работа по выявлению бесхозных и не внесенных в ЕГРН объектов.

2021-12-27 05:16


Фото:

Стало известно, сколько получают учителя в Самарской области

По предварительной оценке министерства образования региона, по итогам года среднемесячная зарплата у  учителей общеобразовательных школ составит 34 466 рублей без учета

2021-12-20 13:00


Фото:

Жители Самары и Тольятти рассказали, сколько готовы платить за «коммуналку» и еду


Каждый четвертый житель области отметил, что на основные нужды каждый месяц тратит более 30 тысяч рублей.

2021-11-23 11:57


Фото:

Стало известно, сколько инвестировали в создание производств в Тольятти и Чапаевске

В Самарской области успешно процветают две территории опережающего социально-экономического развития. Режим ТОСЭР действует в двух моногородах Самарской области — Тольятти (с сентября 2016 года) и Чапаевске (с февраля 2019 года).

2021-10-28 12:42


Учителям Самарской области в среднем предлагают 30 тысяч рублей

Аналитики hh. ru, сайта по поиску работы и сотрудников, выяснили, как изменился спрос на учителей, сколько им готовы платить в Самарской области и насколько престижна работа в сфере образования. В целом по России спрос на сотрудников из сферы «наука, образование» вырос за год в 2,6 раз.

2021-10-5 10:34


Фото:

17 процентов самарских врачей переболели коронавирусом

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян, общаясь с жителями региона по поводу ситуации с коронавирусом, рассказал, сколько врачей и медсестер,

2021-9-6 09:11


Фото:

Глава Тольятти объяснил, сколько должно пройти времени между прививками от гриппа и коронавируса

Глава информационного центра оперштаба Самарской области Николай Ренц призывает соблюдать промежуток между прививками не меньше месяца. В регион завезли 550

2021-9-2 16:13


Учителя Самарской области на «удаленке» могут заработать больше

Аналитики hh.ru, сайта по поиску работы и сотрудников, выяснили, как изменился спрос на учителей, сколько им готовы платить в Самарской области и насколько престижна работа в сфере образования. В целом по России спрос на сотрудников из сферы «наука, образование» вырос за год в 2,6 раз, с января по август для них было размещено более 93 … Запись Учителя Самарской области на «удаленке» могут заработать больше впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-9-1 08:26


Почти половина жителей Самарской области не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства

Служба исследований hh. ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства.

2021-6-18 10:43


Фото:

hh.ru: Половина жителей Самары не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства

2021-6-18 10:37


В День Победы шествие "Бессмертного полка" пройдет онлайн

9 мая в 15. 00 по местному времени жители Самарской области вместе со всей Россией смогут принять участие в виртуальном онлайн-параде "Бессмертный полк". С 20 апреля стартовал прием заявок на участие в акции, который продлится до 7 мая в личном кабинете на официальном сайте 2021.

2021-4-21 13:22


Фото:

Михаил Захаров, "ЭкоСтройРесурс": Реальные объемы накопления ТКО больше норматива

Директор единого регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Михаил Захаров в интервью Волга Ньюс рассказал, сколько мусора производят на самом деле жители Самарской области, зачем отходы из Тольятти везут в Самару и почему с введением раздельного сбора ТКО возрастет тариф.

2021-3-23 01:25


Фото:

39% соискателей Самарской области не готовы ждать ответ работодателя дольше 3 дней

Служба Исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, сколько времени они готовы ждать ответ от работодателя перед тем, как потеряют интерес к вакансии

2021-3-19 11:02


39% соискателей Самарской области не готовы ждать ответ работодателя дольше 3 дней

Служба Исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, сколько времени они готовы ждать ответ от работодателя перед тем, как потеряют интерес к вакансии.

2021-3-19 14:12


В Самарской области зарплатные предложения для бухгалтеров, продавцов и учителей ниже среднерыночного показателя в регионе

Эксперты сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru проанализировали зарплатные предложения для соискателей Самарской области, чтобы выяснить, сколько работодатели готовы платить специалистам региона в начале 2021 года.

2021-2-13 08:00


Фото:

В кормозаготовке сегодня первую скрипку играют пресс-подборщики

В региональной кормозаготовке наступило время революционного обновления технического парка. Все больше предприятий переходят полностью или частично включают в процесс кормозаготовки технологию "Сенаж в упаковке".

2020-12-31 11:10


Фото:

Сбербанк: "Мы заинтересованы в кратном росте и развитии бизнеса клиентов"

Регистрация бизнеса за один визит, цифровые сервисы и льготные кредиты - такие условия предлагал Сбербанк в этом году для малого предпринимательства. Сколько компаний воспользовались новыми возможностями и сколько кредитов предоставил Сбербанк малому бизнесу в Самарской области, рассказали на пресс-брифинге Самарского отделения Сбербанка.

2020-12-23 11:37