обыграл лада → Результатов: 58

ХК "Лада" в гостях обыграл "Хумо"

Во вторник, 3 декабря, ХК "Лада" одержал победу над "Хумо" в очередном матче ВХЛ - Кубок Шелкового пути, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд прошла в Ташкенте.

2019-12-4 07:14

ХК "Лада" разгромил "Буран" — 7:2

В пятницу, 22 февраля, в матче регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шелкового пути ХК "Лада" обыграл воронежский "Буран" с разгромным счетом 7:2, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча соперников прошла в ДС "Юбилейный" в Воронеже.

2019-2-23 05:03

"Лада" на выезде разгромила "Тамбов" - 4:1

В среду, 20 февраля, ХК "Лада" обыграл "Тамбов" в матче регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шелкового пути, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд состоялась в тамбовском ЛДС "Кристалл".

2019-2-21 04:45

ХК "Лада" в товарищеском матче обыграл альметьевский "Нефтехимик" - 4:2

Матч начался с атак "Лады". Уже на первой минуте хозяева получили численное преимущество, которое за несколько секунд реализовал Семен Валуйский. Ближе к середине периода гости немного освоились, и Максим Хапов сравнял счет.

2017-8-10 17:46