Хуснуллин сообщил о надвижке всех поврежденных пролетов автомобильной части Крымского моста

Хуснуллин сообщил о надвижке всех поврежденных пролетов автомобильной части Крымского моста
фото показано с : niasam.ru

2022-11-19 20:38

Строители завершили надвижку всех четырех поврежденных пролетов автодорожной части Крымского моста. Об этом в субботу, 19 ноября, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин, пишут "Известия". «На правой стороне автодорожной части заменили четыре пролета. Первый и второй пролеты уже находятся в проектном положении, на них ведутся работы по устройству деформационных швов. Третий и четвертый пролеты тоже в ближайшее время будут опущены в проектное положение, и начнем следующий этап работ», — написал Хуснуллин в своем Telegram-канале. Он также опубликовал фото, на которых можно увидеть процесс строительных работ. В Telegram-канале правительства России уточняется, что уже на следующей неделе все пролетные строения займут свое проектное положение. Ожидается, что потом специалисты начнут восстановление поврежденных инженерных систем. Время дороге: движение по обеим полосам Крымского моста возобновят 20 декабря Владимиру Путину также доложили о подготовке новых регионов к отопительному сезону и о поддержке инвестиций в РФ Кроме того, в следующем месяце на этом участке уложат два слоя асфальтобетона, смонтируют барьерное ограждение и нанесут разметку, после чего движение по правой стороне автодорожной части будет восстановлено, уточнили в кабмине.   Фото: t.me/mkhusnullin/ИЗВЕСТИЯ источник »

неделе следующей пролетные строения положение проектное свое

неделе следующей → Результатов: 126


Фото:

Сегодня в парке "Дружбы" открывается одна из самых красивых ледовых площадок


На следующей неделе завершат обустройство ледового городка на набережной.

2018-12-7 15:14


Фото:

Самарских школьников научат создавать IT-стартапы

На следующей неделе на базе Самарского технического университета откроется образовательный проект «Венчурный акселератор».

2018-10-12 13:50


На светофорах у Центрального автовокзала появятся зеленые стрелки

В Самаре на кольце Московского шоссе и улицы Авроры схему движения транспорта сделают более комфортной. Как сообщают представители автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД), на следующей неделе планируется повесить правые стрелки светофора по Московскому шоссе на въезд на кольцо и на выезд с него.

2018-10-3 16:50


В Отрадном идет подготовка к зиме

По словам гендиректора ООО «КСК Отрадного» Р. Платонова, работы по подготовке к пуску отопления идут в усиленном режиме. На циркуляцию поставлена котельная № 1, химически очищенной водой заполнено больше 35% теплосетей.

2018-9-14 14:08


Фото:

В Самаре пройдет фестиваль документального кино

На следующей неделе в ЦРК «Художественный» состоится торжественное открытие XI Всероссийского фестиваля документальных фильмов «Соль земли». В программе показы картин и творческие встречи. Еще одной площадкой фестиваля станет исторический парк «Россия — Моя история» в ТЦ «Гудок».

2018-9-18 10:02


Фото:

Привели к нормативу

В областном центре подошла к финишу годовая ремонтная программа в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На следующей неделе будут завершены работы на последнем из запланированных объектов - улице Печерской.

2018-9-13 14:22


Фото:

Самарские школы готовы встретить почти 14 тысяч первоклашек

Уже на следующей неделе стартует новый 2018-2019 учебный год. О готовности к нему самарских школ рассказала в ходе пресс-конференции заместитель главы городского округа Самара - руководитель Департамента образования Администрации городского округа Самара Лилия Галузина.

2018-8-23 07:11


Фото:

На следующей неделе начнется приемка благоустроенных дворов Кировского района

А на этой неделе глава Самары Елена Лапушкина посетила объекты с инспекционным визитом. Общественные пространства и дворы благоустраиваются во всех районах региональной столицы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

2018-8-17 15:30


Фото:

Елена Лапушкина оценила темпы и качество работ по благоустройству дворовых территорий Кировского района


Приемка дворов, благоустраиваемых в Кировском районе Самары, начнется на следующей неделе.

2018-8-17 17:00


Фото:

На следующей неделе в Самаре сделает остановку экокатамаран из Санкт-Петербурга


На следующей неделе в Самаре сделает остановку экокатамаран из Санкт-Петербурга

2018-8-10 11:09


Фото:

Авиабилеты могут подорожать на следующей неделе из-за падения рубля


По словам эксперта, курс валют по ЦБ используется авиакомпаниями для расчёта цен на перелёты.

2018-8-10 22:51


Фото:

Россия запросила у Минска агреман на назначение Михаила Бабича, полпреда в ПФО, послом в Белоруссии


Депутаты и сенаторы обсудят его переход на дипломатическую работу на следующей неделе.

2018-7-14 21:50


Фото:

На следующей неделе жители Кировского, Советского и Промышленного районов на несколько дней останутся без горячей воды


На следующей неделе жители Кировского, Советского и Промышленного районов на несколько дней останутся без горячей воды

2018-7-13 14:07


ХК "Лада" собрался в обновленном составе

Хоккеисты "Лады" собрались в Тольятти и приступили к прохождению медицинского осмотра. Исключением стал лишь латвийский нападающий Артурс Озолиньш, который присоединится к команде на следующей неделе.

2018-7-13 12:34


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка".

2018-7-12 11:31


Диализный центр за 350 млн рублей открывается в Куйбышевском районе Самары

На следующей неделе в Самаре должны торжественно открыть новый диализный центр. Здание расположено на ул. Бакинской - на территории ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 10» (Куйбышевский район).

2018-7-6 09:09


Фото:

Виктор Сазонов собрался в отставку

Виктор Сазонов собирается уйти с поста спикера Самарской Губернской Думы. Об этом сообщает сразу несколько источников. Источники утверждают, что решение принято спикером по собственному желанию.

2018-6-9 12:36


Фото:

Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе


За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 - для женщин. Большинство льгот по выходе на пенсию может сохраниться.

2018-6-8 20:14


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01