2021-11-19 10:32 |
Энергетики напоминают, что воспользоваться сервисом можно уже сейчас. С 15 по 25 ноября 2021 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает данные приборов учета от своих клиентов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-19 10:32 |
Энергетики напоминают, что воспользоваться сервисом можно уже сейчас. С 15 по 25 ноября 2021 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает данные приборов учета от своих клиентов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 15 по 25 ноября 2021 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает данные приборов учета от своих клиентов.
2021-11-19 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала 2021 года клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" стали активнее передавать показания индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения в дистанционном режиме. Так, если в январе энергетикам были дистанционно переданы около 93 тысяч показаний, то в октябре этот показатель превысил 138 тысяч.
2021-11-19 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани доступны сразу несколько дистанционных способов передачи показаний счетчика: — в Личном кабинете (в данном случае регистрация на сайте обязательна); — через сервис…
2021-10-25 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани доступны сразу несколько дистанционных способов передачи показаний счетчика.
2021-10-25 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает своим клиентам, что сегодня, 25 октября, заключительный день передачи показаний индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения.
2021-10-25 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Передать данные можно тремя способами
2021-10-19 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это позволит при формировании квитанций за очередной период отразить актуальные начисления горожан.
2021-10-19 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый клиент «ЭнергосбыТ Плюс» может выбрать наиболее удобный способ передачи показаний счетчика.
2021-10-19 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает своим клиентам, что свежие данные индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения необходимо передать до 25 октября 2021 года. Это позволит при формировании квитанций за очередной период отразить актуальные начисления горожан.
2021-10-19 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это позволит при формировании квитанций за очередной период отразить актуальные начисления горожан.
2021-9-20 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Передать показания счетчиков по квитанциям от «Т Плюс» жители могут с 15 по 25 число каждого месяца несколькими способами.
2021-9-20 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 25 сентября клиентам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", имеющим индивидуальный прибор учета горячего водоснабжения, необходимо передать показания счетчиков. Это позволит при формировании квитанций за очередной период отразить актуальные начисления горожан.
2021-9-20 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В СО активизировались лжекоммунальщики, которые под видом официальных структур предлагают свои услуги по поверке и замене счетчиков ГВС.
2021-8-19 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области активизировались лжекоммунальщики, которые под видом официальных структур предлагают свои услуги по поверке и замене счетчиков горячего водоснабжения.
2021-8-19 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Передать показания счетчиков по квитанциям от «Т Плюс» жители могут с 15 по 25 число каждого месяца
2021-8-18 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В таком случае в платежных документах за август будут отражены актуальные начисления за горячую воду.
2021-8-19 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Передать показания счетчиков по квитанциям от «Т Плюс» жители могут несколькими способами.
2021-8-18 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 25 августа клиентам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", имеющим индивидуальный прибор учета горячего водоснабжения, необходимо передать показания счетчиков. В таком случае в платежных документах за август будут отражены актуальные начисления за горячую воду.
2021-8-18 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Своевременная передача показаний позволяет контролировать расходы на коммунальные платежи и избежать перерасчетов,
2021-7-20 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ежемесячная передача показаний гарантирует отражение в квитанциях сумм начислений, соответствующих реальным показаниям счетчиков.
2021-7-21 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оно стало очередным дистанционным каналом коммуникации с энергокомпанией.
2021-6-19 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстро передать показатели счетчиков можно через приложение.
2021-6-18 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оно стало очередным дистанционным каналом коммуникации с энергокомпанией.
2021-6-19 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" призывает своих клиентов передавать данные приборов учета тепловой энергии через мобильное приложение "ЭнергосбыТ Плюс". Оно стало очередным дистанционным каналом коммуникации с энергокомпанией.
2021-6-18 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти 12 тысяч жителей Самарского региона получили квитанции, рассчитанные по нормативу потребления ГВС. Для того чтобы в платежных документах были отражены актуальные сведения индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения, клиентам следует направить в энергокомпанию данные о поверке своих измерительных приборов.
2021-6-16 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 25 апреля необходимо передать показания счетчиков
2021-4-20 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На протяжении этой недели, до 25 апреля, клиентам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», имеющим индивидуальный прибор учета горячего водоснабжения, необходимо передать показания счетчиков.
2021-4-21 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В таком случае в платежных документах за апрель будут отражены актуальные начисления за горячую воду.
2021-4-20 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нововведение доступно для клиентов с 11-значным номером лицевого счета.
2021-2-11 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нововведение доступно для клиентов с 11-значным номером лицевого счета.
2021-2-11 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока этого не сделано АО «ЭнергосбыТ Плюс» сформирует счета за январь 2021 года, исходя из среднемесячного потребления абонента.
2021-1-21 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если в энергокомпанию не будут переданы документы о поверке, начисления за горячую воду будут формироваться по нормативу.
2021-1-21 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Данное приложение имеет простую процедуру регистрации.
2021-1-19 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оно стало очередным дистанционным каналом коммуникации с энергокомпанией.
2021-1-19 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки передачи показаний - с 18 по 25 ноября
2020-11-23 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки передачи - с 18 по 25 ноября.
2020-11-20 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С апреля 2020 года число клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», дистанционно решающих вопросы по начислениям, передаче показаний приборов учета ГВС, выросло на 32%.
2020-11-6 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С апреля 2020 года число клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», дистанционно решающих вопросы по начислениям, передаче показаний приборов учета ГВС, выросло на 32%
2020-11-5 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При оценке финалистов комиссия из экспертов филиала проверила ряд критериев: от уровня оприборенности домов до платежной дисциплины, оценила исправность приборного парка, своевременность передачи показаний приборов учета.
2020-10-29 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удобнее и безопаснее предавать показания приборов учета через дистанционные каналы связи.
2020-10-20 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение этой недели клиентам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо любым удобным способом передать данные индивидуальных приборов учета ГВС. От этой информации будет зависеть корректность начислений платы за октябрь.
2020-10-20 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Энергетики отмечают, что воспользоваться сервисом можно в том случае, если ранее организация уже передавала показания
2020-8-10 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Онлайн-сервис, реализованный летом 2020 года, позволяет юридическим лицам оперативно передавать необходимые сведения поставщику услуги.
2020-8-11 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организации и собственники нежилых помещений региона могут воспользоваться удобным сервисом передачи показаний приборов учета ГВС на сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».
2020-8-11 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она принимает показания приборов учета, консультирует о состоянии лицевого счета и приборам учета, знает ответы на основные вопросы клиентов.
2020-7-30 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 июня 2020 года АО «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает от клиентов показания приборов учета горячего водоснабжения
2020-6-22 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый дистанционный канал для приема показаний приборов учёта ГВС.
2020-4-25 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый дистанционный канал для приема показаний приборов учёта ГВС.
2020-4-24 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 25 апреля Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает от своих клиентов показания приборов учета горячего водоснабжения.
2020-4-17 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |