Координационный совет по вопросам частной охранной деятельности в Самарской области завершил свою работу в 2021 году

Координационный совет по вопросам частной охранной деятельности в Самарской области завершил свою работу в 2021 году
фото показано с : niasam.ru

2021-12-30 11:24

Под председательством начальника Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майора полиции Александра Эсауленко в Самаре состоялось последнее в 2021 году заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности. В мероприятии приняли участие сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы во главе с полковником полиции Евгением Нечаевым, а также руководители ЧОО региона. Полковник полиции Нечаев представил собравшимся назначенного председателя Правления регионального объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур Николая Рудакова. В ходе заседания собравшиеся подвели итоги работы в уходящем году и наметили планы на 2022 год, подробным образом рассмотрели новеллы в законодательстве, касающиеся организации частной охранной деятельности. Одним из вопросов, который рассматривался на мероприятии, стало обеспечение безопасности жителей Самарской области на массовых мероприятиях, приуроченных к предстоящим празднованиям Нового года и Рождества Христова. В новогоднюю ночь в 76 населенных пунктах губернии пройдет 112 праздничных мероприятий. В ночь на 7 января в 138 населенных пунктах ожидается проведение 313 праздничных рождественских богослужений. Помимо полицейских, сотрудников Росгвардии, дружинников и казаков к охране общественного порядка планируется привлечь и работников ЧОО. В частности, группы быстрого реагирования частных охранных организаций будут приближены к объектам, на которых планируются проведение культурно-зрелищных праздничных мероприятий. Руководителей частных охранных организаций проинструктировали о том, что на посты в эти дни необходимо выставлять наиболее опытных сотрудников, и ориентировать их на усиление контроля за пропускным и внутриобъектовым режимами, недопущение и пресечение правонарушений, а также обеспечение антитеррористической защищённости охраняемых объектов. Подводя итоги заседания координационного совета, генерал-майор полиции Александр Эсауленко поблагодарил присутствующих руководителей ЧОО за активную работу и выразил надежду на то, что возглавляемые ими организации будут продолжать повышать качество оказываемых охранных услуг. источник »

работы главе лицензионно-разрешительной центра участие сотрудники полковником

работы главе → Результатов: 33


Фото:

Общественный совет высоко оценил работу по поддержке бизнеса в регионе

Члены Общественного совета при областном министерстве экономического развития и инвестиций высоко оценили результаты работы его команды во главе с министром Дмитрием Богдановым.

2021-11-29 11:21


Фото:

Завод ЖБИ "Флоркон" будет запущен в Тольятти уже к началу осени

Во вторник, 13 июля, команда областного правительства во главе с губернатором Дмитрием Азаровым проинспектировала ход строительства завода по выпуску сборных железобетонных изделий "ФЛОРКОН". На площадке уже завершены строительно-монтажные работы, сейчас идет настройка технологического оборудования.

2021-7-14 12:37


Фото:

Частные инвесторы намерены вложить в Самарскую область 60 млрд рублей

Таковы результаты работы делегации Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым на XXIV Петербургском международном экономическом форуме, который проходил со 2 по 5 июня.

2021-6-7 12:35


Фото:

Дмитрий Азаров подвел итоги работы на Петербургском международном экономическом форуме

В пятницу, 4 июня, завершилась деловая программа XXIV Петербургского международного экономического форума, на котором делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым, работала со 2 июня.

2021-6-5 06:20


Фото:

Мы не отступим с рубежа народной борьбы!

Заявление народно-патриотических сил РоссииПосле краха либерального курса и дефолта 1998 года Россию оттащило от края пропасти народно-патриотическое правительство во главе с Е. М. Примаковым, Ю.

2021-4-4 10:37


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

2019-7-12 21:28


Межведомственная комиссия посетила объекты перекладки тепловых сетей АО «ПТС»

Сегодня межведомственная комиссия во главе с первым заместителем главы г. о. Самара Владимиром Василенко посетила объекты перекладки тепловых сетей АО «ПТС» в Кировском, Промышленном, Железнодорожном и Ленинском районах областной столицы.

2019-7-11 15:59


Дмитрий Медведев дал старт новым направлениям работы «Единой России»

Новые направления в работе «Единой России» появятся в течение месяца – сразу после того, как генеральный совет партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись Председателю «Единой России», главе правительства Дмитрию Медведеву.

2019-7-8 04:58


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


Фото:

В Шлюзовом благоустроили набережную

В Комсомольском районе Тольятти благоустроена набережная в микрорайоне Шлюзовой. Работы были проведены после того как губернатору Дмитрию Азарову во время посещения Автограда с рабочей поездкой жители пожаловались на отсутствие на Шлюзовом канале скамеек и урн для мусора.

2019-6-24 11:00


Фото:

Геннадий Котельников: «Наша делегация хорошо поработала»

В понедельник, 22 апреля, делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым завершила работу в Совете Федерации. В течение нескольких дней представители органов государственной власти региона участвовали в расширенных заседаниях комитетов Совфеда.

2019-4-22 12:59


Фото:

Депутат СГД заявил главе Самары категорическое «против» установки памятника Церетели

Народный избранник также рекомендовал почитателям таланта известного скульптора устанавливать его работы в собственном огороде

2019-4-5 13:20


Губернатор поручил подготовить информацию по ремонту и развитию ресурсоснабжающих организаций региона

Губернатор поручил главе Самары Елене Лапушкиной пересмотреть организацию работы Единой дежурно-диспетчерской службы. По мнению главы региона, «многие вопросы взаимодействия в период ликвидации последствий аварии дали сбой».

2019-1-28 17:19


Мэрия Самары обратится в ГЖИ по поводу работы Куйбышевского ПЖРТ

Мэр Самары Елена Лапушкина поручила главе Куйбышевского района Александру Моргуну собрать материал для обращения в ГЖИ по поводу ненадлежащего содержания домов, находящихся в обслуживании УК "Куйбышевский ПЖРТ".

2019-1-17 11:41


Фото:

Моравскую оставили под стражей до 18 марта

15 января, Октябрьский районный суд Самары продлил арест до 18 марта бывшей главе Управления капитального строительства Самарской области Светлане Моравской. По версии правоохранителей, в рамках госконтракта по берегоукреплению у с.

2019-1-16 21:37


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й армией

8 января, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе. Об этом пишет "Волжская Коммуна". Ранее занимавший должность командующего Рустам Мурадов, получивший назначение в командование Южного военного округа, представил главе региона генерал-майора Андрея Колотовкина.

2019-1-9 21:49


Фото:

Глава Самары Елена Лапушкина проверила работу транспорта в Красноглинском районе

И дала поручение главе дептранса подготовить предложения по улучшению работы автобусов маршрутов №№ 78 и 79

2018-12-29 20:17


Фото:

В Самаре уже работает 69 катков

В городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось еженедельное рабочее совещание, в рамках которого обсудили ход работы по заливке катков. Руководитель Департамента физической культуры и спорта Андрей Вдовин доложил Главе, что к настоящему моменту из 125 запланированных к открытию ледовых площадок залито и функционирует больше половины.

2018-12-18 08:00


Фото:

Александр Баландин больше не минстрой. Он будет бороться за пост главы родного района

Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил главе областного минстроя Александру Баландину принять участие в конкурсе на должность главы Нефтегорского района.

2018-11-29 17:57


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29


Фото:

В Самарской области могут появиться школы-трансформеры

В понедельник, 22 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками регионального министерства образования и науки. На нем руководитель ведомства Виктор Акопьян и руководители подразделений отчитались о текущей деятельности, основных задачах и планах работы на ближайшие годы.

2018-10-23 10:13


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".

2018-9-7 09:43


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.

2018-9-1 10:03


Фото:

Новый статус технопарка

В пятницу, 17 августа, заместитель руководителя департамента регионального развития «Сколково» Юрий Сибирский вручил главе региона Дмитрию Азарову отличительный знак, символизирующий официальное открытие и начало работы регионального оператора фонда.

2018-8-20 13:32


Технопарку «Жигулевская долина» присвоен статус регионального оператора «Сколково»

Отличительный знак, символизирующий официальное открытие и начало работы регионального оператора фонда главе региона Дмитрию Азарову вручил заместитель руководителя департамента регионального развития «Сколково» Юрий Сибирский.

2018-8-17 10:44


Фото:

В Самаре проверяют работу частного перевозчика

Руководители городского департамента транспорта и внутригородских районов проводят мониторинг работы общественного транспорта. Такую задачу Главе города поставил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Сообщает пресс-служба администрации Самары

2018-8-14 12:54


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Регион поддержит конкуренцию в производстве автокомпонентов и туристической сфере

На заседании 17 мая региональный Совет по содействию развитию конкуренции при главе Самарской области определил новые приоритетные направления работы в 2018 году.

2018-5-17 14:10