"Крылья Советов" с болельщиками прочли стихотворение "Ветер войны"

Крылья Советов с болельщиками прочли стихотворение Ветер войны
фото показано с : niasam.ru

2020-5-10 16:46

Болельщики "Крыльев Советов", тренер нашей команды Сергей Корниленко и игроки Антон Зиньковский, Владимир Полуяхтов, Дмитрий Комбаров, Александр Гацкан, Виталий Лысцов, Егор Голенков вместе прочли стихотворение Степана Кадашникова "Ветер войны" в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Так "Крылья Советов" с болельщиками приняли участие во флешмобе в рамках Всероссийского марафона "Песни памяти". Видео можно посмотреть на ютуб-канале "Крыльев Советов", передает пресс-служба ФК "КС".  источник »

крылья болельщиками советов рамках флешмобе всероссийского песни

крылья болельщиками → Результатов: 33


Фото:

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу.

2019-12-9 14:41


Полицейские начали проверку из-за конфликта болельщиков на футболе

Полицейские ведут проверку по факту конфликта между болельщиками футбольных клубов "Крылья Советов" и "Рубин", произошедшего 4 ноября на стадионе "Самара Арена" во время матча РПЛ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-11-6 13:50


Новички и руководство команды "Крылья Советов" встретились с болельщиками в Загородном парке

Вечером 12 сеньября на одной из площадок Загородного парка, состоялась встреча болельщиков с руководством, новичками и тренерами команды "Крылья Советов", которые пополнили команды в летнее трансферное "окно".

2019-9-13 04:52


"Крылья Советов" проводят презентацию новичков команды в Загородном парке

Футбольный клуб "Крылья Советов" проводит презентацию новичков летней трансферной кампании. Новички встречаются с болельщиками в Загородном парке.

2019-9-13 13:57


Фото:

Мечту самарского школьника осуществили губернатор Дмитрий Азаров и ФК «Крылья Советов»

20 апреля на стадионе «Химки Арена» прошел матч российской премьер-лиги «Динамо» (Москва) - «Крылья Советов». Вместе с самарскими болельщиками нашу команду поддерживали Дмитрий Азаров и приглашенный им Матвей Бруяк, 10-летний «особенный» мальчик.

2019-4-25 06:36


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил самарских болельщиков, поддержавших "Крылья" в игре с "Динамо"

20 апреля на стадионе "Химки-Арена" прошел матч "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов". Вместе с самарскими болельщиками команду поддерживали губернатор Дмитрий Азаров и приглашенный им Матвей Бруяк, 10-летний "особенный" мальчик из Самары.

2019-4-22 06:03


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил самарских болельщиков, поддержавших “Крылья” в игре с “Динамо“

20 апреля на стадионе “Химки-Арена” прошел матч “Динамо” (Москва) - “Крылья Советов”. Вместе с самарскими болельщиками команду поддерживали губернатор Дмитрий Азаров и приглашенный им Матвей Бруяк, 10-летний «особенный» мальчик из Самары.

2019-4-21 06:03


Фото:

Новички самарского футбольного клуба зарядились эмоциями, пообщавшись с фанатами

«Крылья Советов» провели встречу с болельщиками, в ходе которой презентовали игроков, пришедших в команду в межсезонье. Футбольный клуб вручил сувениры и билеты на матчи поклонникам «КС» с инвалидностью.

2019-3-5 15:28


"Крылья Советов" провели встречу с болельщиками и презентовали новичков

Самарский футбольный клуб провел встречу с болельщиками в одном из торговых центров. Болельщикам представили семерых новичков команды, которых "Крылья" дозаявили в зимний трансферный период. Это Максим Карпов, Мохаммед Рабиу, Артем Тимофеев, Антон Зиньковский, Роман Шишкин, Джано Ананидзе и Александр Самедов.

2019-3-5 02:50


Фото:

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55


Фото:

«Крылья» продержались только час

«Крылья Советов» собирались в понедельник вечером на поле «Самара Арены» дать бой «Краснодару», чтобы реабилитироваться перед болельщиками за разгром в Туле. Но усилий команды Андрея Тихонова хватило на 60 минут. А затем в ворота самарцев полетели мячи – один за другим.

2018-9-25 12:34


Фото:

Общение в новом формате - с пловом и шашлыками

За три дня до игры с «Краснодаром» «Крылья Советов» провели неформальную встречу с болельщиками. На ней были представлены 13 новобранцев команды, пополнивших состав «КС» в ходе летней трансферной кампании.

2018-9-25 15:16


Фото:

1 370 000 рублей в день. Столько будет стоить содержание"Самара Арены"

500 миллионов рублей в год или 1 370 000 рублей в день. Такая сумма будет выделяться на содержание стадиона "Самара-Арена". Об этом ТАСС сообщил врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов.

2018-7-9 17:14


Зураб Циклаури: "Усиления нужны по всем линиям"

Представители селекционного отдела футбольного клуба "Крылья Советов" Зураб Циклаури и Максим Ляпин пообщались с самарскими болельщиками и рассказали о планах команды на межсезонье.

2018-6-6 11:57


У Самарской области появилась официальная единая турсимволика

Регион изображен в ней виде сердца (территория губернии на карте страны действительно напоминаем сердечко), которое пересекает Волга в форме латинской S (Samara). Цвета логотипа - синий и зеленый должны донести до гостей информацию о природных богатствах области.

2018-4-26 09:12


На первый тестовый матч на "Самара Арене" приедет около 100 болельщиков "Факела"

В Самару на матч первенства ФНЛ "Крылья Советов" - "Факел" приедет около 100 болельщиков воронежского клуба. Об этом сообщил специалист по работе с болельщиками ФК "Факел" Вадим Часовских.

2018-4-26 06:43


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23


Фото:

Утверждены графическое изображение и описание единой туристской символики Самарской области


Цвета логотипа - зеленый и синий, подчеркивают природную красоту региона. Сочетание цветов уже является узнаваемым футбольными болельщиками команды Самарской области - «Крылья Советов».

2018-4-23 18:45


«Крылья Советов» совместно с болельщиками собрали деньги на лечение ребенка

Самарские «Крылья Советов» совместно с болельщиками клуба собрали средства на лечение 6-летнего Кирилла Макина, передает RT. Мальчик страдает врожденным генетическим заболеванием иммунной системы — хронической гранулематозной болезнью (первичный иммунодефицит).

2017-9-15 06:01


Поддержать "Крылья" в Саранск поедут шесть автобусов с болельщиками

Завершился прием заявок владельцев абонементов на поездку в клубных автобусах на матч 19-го тура чемпионата РФПЛ "Крылья Советов" - "Ростов".

2016-3-3 15:03