За драку между болельщиками «Крылья Советов» оштрафовали на 520 тысяч рублей

За драку между болельщиками «Крылья Советов» оштрафовали на 520 тысяч рублей
фото показано с : sgpress.ru

2019-11-13 16:26

В Самаре во время матча «Крылья Советов» — «Рубин» произошел конфликт между фанатами. В драке участвовало несколько десятков человек. Конфликт помогли урегулировать сотрудники ОМОНа. Кроме того, на стадионе произошел несчастный случай — умер стюард. — У нас есть медицинское заключение, из которого ясно, что смерть не связана с конфликтом болельщиков. Не подтвердилась информация о том, что сотрудник КРС вывихнул плечо. Российский футбольный союз выступает за то, чтобы на стадионе поддерживался порядок, чтобы службы соблюдали безопасность, — сказал глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц. Поскольку произошел такой инцидент, премьер-лига направила в Самару комиссию. Ее члены оперативно представили КДК справки и видео всех эпизодов. Комитет установил факты необеспечения безопасности со стороны организатора, то есть «Крыльев». Также нашли неправомерные действия со стороны фанатов обеих команд, которые спровоцировали болельщики самарцев. Задержали 11 человек: четырех фанатов «Крыльев» и семь — «Рубина». Многие из них получили административные наказания и запреты на посещение стадиона на один год. Болельщика, сорвавшего баннер «Рубина», арестовали на трое суток и запретили ему год посещать стадион. За скандирование оскорбительных выражений «Крылья» оштрафовали на 20 тысяч рублей, «Рубин» — на 30 тысяч. Член тренерского штаба «Рубина» Роман Шаронов оштрафован на 30 тысяч рублей за то, что покидал техническую зону. За необеспечение безопасности «Крылья Советов» оштрафовали на 200 тысяч рублей. Кроме того, КДК условно обязал «Крылья» провести один домашний матч на нейтральном поле в другом городе. Клуб предупредили, что при повторении инцидента примут более строгие санкции. За неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды, «Крылья» заплатят 300 тысяч рублей. А «Рубин» — 200 тысяч рублей за аналогичное нарушение, но без возбуждения вражды. Об этом сообщает «Спорт Экспресс». источник »

крылья между советов матча время рубин произошел

крылья между → Результатов: 52


Полицейские начали проверку из-за конфликта болельщиков на футболе

Полицейские ведут проверку по факту конфликта между болельщиками футбольных клубов "Крылья Советов" и "Рубин", произошедшего 4 ноября на стадионе "Самара Арена" во время матча РПЛ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-11-6 13:50


Семь участников потасовки на матче "Крылья Советов" - "Рубин" привлечены к административной ответственности

В понедельник, 4 ноября, в отношении семи нарушителей правопорядка на стадионе "Самара Арена" после матча РПЛ между командами "Крылья Советов" и "Рубин" составлены административные протоколы, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-11-5 06:39


Фото:

"Крылья Советов" и "Рубин" поделили очки в Самаре

В Самаре состоялся матч 15-го тура чемпионата России по футболу между местным клубом "Крылья Советов" и казанским "Рубином". Соперники не смогли поразить ворота друг друга. Встреча завершилась нулевой ничьей 0:0.

2019-11-5 17:32


Дмитрий Азаров: «В каждой игре «Крылья Советов» проявляют характер»

Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом», который состоялся 27 октября на «Самара Арене» и завершился победой гостей – 0:2, посетили 32560 зрителей. В числе болельщиков - губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-10-28 16:59


Матч "Краснодар" - "Крылья Советов" рассудит Сергей Карасев

Главным арбитром в матче девятого тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и "Крыльями Советов", который состоится 15 сентября в Краснодаре, назначен Сергей Карасев (Москва), сообщает РФС.

2019-9-12 05:14


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

"Крылья Советов" проиграли "Спартаку"

Сегодня на стадионе "Самара Арена" состоялся футбольный матч Российской Премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком". Со счетом 2:1 победу одержали гости.

2019-8-26 17:13


Фото:

Выгодное партнерство двух самарских брендов

В среду был подписан договор о партнерстве между ФК «Крылья Советов» и Жигулевским пивзаводом. Сотрудничество самарских брендов скрепили подписями гендиректор Фонда поддержки и развития футбола в области Игорь Поваров и президент АО «Жигулевское пиво» Юрий Сапрунов. После этого они обменялись фирменными кепками.

2019-8-2 09:11


Фото:

"Крылья Советов" и АО "Жигулевское пиво" стали партнерами


В баре "На Дне" состоялось торжественное подписание соглашения между двумя легендарными брендами региона.

2019-8-2 14:47


Защитник "Крыльев Советов" Георгий Зотов переходит в "Оренбург"

Защитник Георгий Зотов по договоренности между клубами "Крылья Советов" и "Оренбург" проведет оставшуюся часть сезона в оренбуржском клубе, сообщает пресс-служба самарцев. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона 2019/20. 26 июля Георгий отбыл в расположение своего нового клуба.

2019-7-29 03:10


Фото:

Агустин Рохель перешел из «Крыльев Советов» в «Тулузу»

Между самарским и французским клубами официально оформили все необходимые документы о трансфере. Во вторник, 23 июля, стало известно о том, что уругвайский защитник «Крыльев» Агустин Рохель переходит в «Тулузу».

2019-7-24 08:57


Защитник "Крыльев Советов" Агустин Рохель перешел в "Тулузу"

Между футбольными клубами "Крылья Советов" и "Тулуза" официально оформлены все необходимые документы о трансфере защитника самарской команды Агустина Рохеля, сообщает пресс-служба волжан.

2019-7-23 10:48


Фото:

"Арсенал" нанес поражение "Крылья Советов" в Самаре

В Самаре прошел матч второго тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом". Гости одержали победу 3:2 и вышли на первое место в турнире.

2019-7-20 17:35


Фото:

На Грушинской поляне прошел традиционный футбольный матч

6 июля на фестивальной поляне Мастрюковских озер проходит 46-й фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина. Одним из самых ярких моментов праздника стал традиционный матч между ветеранами команды "Крылья Советов" и сборной бардов

2019-7-7 16:30


Фото:

Сборные правительства Самарской области и ветеранов «КС» сыграли в футбол

На реконструированном к ЧМ-2018 поле тренировочной базы клуба «Крылья Советов» прошел товарищеский матч по футболу между сборными правительства Самарской области - ее возглавил губернатор Дмитрий Азаров, и ветеранов ФК «Крылья Советов».

2019-7-3 18:37


Фото:

"Крылья Советов" сохранили место в премьер-лиге

На стадионе "Самара Арена" завершился второй стыковой матч между командами Российской премьер-лиги и Футбольной национальной лиги за право выступать в премьер-лиге в будущем сезоне.

2019-6-3 14:58


"Крылья Советов" выиграли первый стыковой матч за право остаться в премьер-лиге - 3:1

В Нижнем Новгороде состоялся первый стыковой матч между командами РПЛ и ФНЛ за право играть в премьер-лиге в сезоне 2019/2020. "Крылья Советов" встречались с местным клубом "Нижний Новгород" и одержали волевую победу.

2019-5-31 18:42


Фото:

Информация о билетах на матч "Крылья Советов" – "Нижний Новгород"


29 мая начинается продажа билетов на ответный стыковой матч между "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом", который состоится 2 июня на "Самара Арене".

2019-5-29 19:43


Матч "Крылья Советов" - "Урал" будет судить Алексей Матюнин

Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба РФС.

2019-4-22 04:45


Матч "Крылья Советов" — "Урал" будет судить Алексей Матюнин

Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба РФС.

2019-4-22 04:45


В День космонавтики «Крылья Советов» сыграют с казанским «Рубином»

В пятницу, 12 апреля в 19:30 на «Самара Арене» состоится игра 23-го тура российской премьер-лиги между «Крыльями Советов» и казанским «Рубином». Стоимость билетов – от 300 рублей. Прямая телетрансляция игры пройдет на каналах «Матч» и «Матч Премьер».

2019-4-11 07:10


Матч "Крылья Советов" — "Рубин" рассудит Василий Казарцев

Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Рубином" рассудит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым, сообщает пресс-служба РФС.

2019-4-10 04:16


Матч "Крылья Советов" - "Рубин" рассудит Василий Казарцев

Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Рубином" рассудит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым, сообщает пресс-служба РФС.

2019-4-10 04:16


В день матча "Крылья Советов" - "Арсенал" в Самаре ограничат движение транспорта

В пятницу, 29 марта, в связи с проведением на стадионе "Самара Арена" матча между "Крыльями Советов" и "Арсеналом" из Тулы в областной столице ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-3-28 10:13


"Крылья Советов" в субботу сыграют с саратовским "Соколом"

В субботу, 23 марта, в 13.00 на поле №1 стадиона "Металлург" состоится товарищеский матч между самарскими "Крыльями Советов" и саратовским "Соколом". Матч заполнит двухнедельную паузу в чемпионате, связанную с проведением игр национальных футбольных сборных.

2019-3-21 07:45


"Крылья Советов" обыграли "Анжи" в гостях - 2:0

В городе Каспийске Республики Дагестан на стадионе "Анжи Арена" завершился матч 20-го тура российской футбольной премьер-лиги между махачкалинским "Анжи" и самарскими "Крыльями Советов". Самарцы добились победы - 2:0.

2019-3-16 18:00


Матч "Крылья Советов" — "Анжи" будет судить Кирилл Левников

Матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и махачкалинским "Анжи" будет судить бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, сообщает пресс-служба РФС.

2019-3-13 03:31


Фото:

В день матча "Крылья Советов"-"Енисей" в Самаре изменится схема движения транспорта

В субботу, 9 марта, в связи с проведением на стадионе "Самара Арена" матча 19 тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Енисеем" в Самаре изменится схема работы общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-3-6 07:30


Фото:

В день матча "Крылья Советов" - "Енисей" в Самаре изменится схема движения транспорта

В субботу, 9 марта, в связи с проведением на стадионе "Самара Арена" матча 19 тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Енисеем" в Самаре изменится схема работы общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-3-6 07:30


Фото:

"Крылья Советов" в Самаре снова провели для болельщиков зимний турнир "Ледовые гонки"


В перерыве между заездами можно было сыграть в зимний футбол и принять участие в боях мешками.

2019-2-4 12:06


Банк "Солидарность" и "Крылья Советов" подписали соглашение о партнерстве

В понедельник, 14 января, на базе "Крыльев Советов" состоялось подписание партнерского соглашения между клубом и коммерческим банком "Солидарность".

2019-1-15 04:22


Фото:

Александр Самедов стал игроком "Крыльев Советов"

В воскресенье, 13 января, в Москве были подписаны все необходимые документы между ПФК "Крылья Советов" и Александром Самедовым. Российский футболист официально стал игроком самарской команды.

2019-1-13 10:20


Матч "Крылья Советов" - "Зенит" рассудит Николай Волошин

Матч 12-го тура Российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Зенитом" (Санкт-Петербург) рассудит бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным, сообщает пресс-служба РФС.

2018-10-24 05:03


«Крылья Советов» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся 6 октября в 14:00

Сегодня, 6 октября, в Самаре на стадионе «Самара Арена» состоится матч десятого тура Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и московским «Динамо».

2018-10-6 11:06


Фото:

Самарцы унесли часть поля стадиона "Металлург"

В четверг, 13 сентября, закончилась 60-летняя история натурального покрытия поля стадиона "Металлург". Газон заменят на синтетический. Последней игрой стала встреча между волонтерами и административным составом футбольного клуба "Крылья Советов".

2018-9-14 10:53


Основа и молодежный состав "Крыльев Советов" сыграли двухсторонний матч

"Крылья Советов" продолжают подготовку к матчу 7-го тура РПЛ "Арсенал" – "Крылья Советов", который состоится в Туле 15-го сентября. Днем, 11 сентября, основной и молодежный составы "Крыльев" провели между собой двухсторонний матч на основном поле стадиона "Металлург".

2018-9-11 16:23


Фото:

Самарские полицейские готовы к обеспечению общественной безопасности во время проведения футбольного матча на стадионе "Самара-Арена"

Сегодня в 17-30 час. состоится футбольный матч между командами "Оренбург" и "Крылья Советов". 

2018-8-6 15:00


Фото:

В день матча «Крылья Советов» - «Оренбург» будет организовано транспортное сообщение между центром Самары и стадионом «Самара Арена»


В воскресенье, 5 августа, на стадионе «Самара Арена» пройдет матч второго тура Российской Премьер-лиги. Самарские «Крылья Советов» встретятся с командой из Оренбурга. Начало матча в 17.30.

2018-8-3 18:13


Фото:

Сегодня будет организовано транспортное сообщение между центром Самары и стадионом «Самара Арена»

31 июля в 20:00 на стадионе «Самара Арена» состоится матч Премьер - Лиги Чемпионата России по футболу сезона 2018/2019 - встреча команды «Крылья Советов» (Самара) и ЦСКА (Москва). Для удобства болельщиков одновременно в двух режимах будет работать специальный трамвайный маршрут S5.

2018-7-31 06:44


Фото:

В день матча «Крылья Советов» - ЦСКА будет организовано транспортное сообщение между центром Самары и стадионом «Самара Арена»


Эта игра станет для самарской команды дебютной на стадионе «Самара Арене» в качестве клуба Премьер-лиги.

2018-7-30 14:26