"Крылья Советов" в контрольном матче с "Уралом" сыграли вничью

Крылья Советов в контрольном матче с Уралом сыграли вничью
фото показано с : vninform.ru

2021-10-12 03:32

В Екатеринбурге в понедельник, 11 октября, состоялся контрольный матч между "Уралом" и "Крыльями Советов". источник »

советов уралом состоялся октября контрольный матч между

советов уралом → Результатов: 67

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Уралом» в товарищеском матче

Во время перерыва клубных турниров на матчи сборных «Крылья Советов» и «Урал» провели между собой в понедельник товарищескую встречу в Екатеринбурге. Команды победителя не выявили (1:1).

2021-10-12 16:44

"Крылья Советов" уступили "Уралу" в заключительном контрольном матче

В воскресенье, 18 июля, "Крылья Советов" сыграли контрольный матч с "Уралом". Поединок проходил в закрытом режиме на "Солидарность Самара Арене".

2021-7-19 03:24

Самарцы завершили игровую программу сбора матчем с сербским клубом "Раднички"

Перед началом нового сезона "Крылья Советов" сыграют еще два контрольных матча с "Уралом" (11 июля в Екатеринбурге, 18 июля в Самаре).

2021-7-6 13:41

В последнем матче 2019 года «Крыльям Советов» удалось прервать безголевую серию

Но этого не хватило даже для ничьей в домашнем поединке с «Уралом». Три пропущенных после «стандартов» мяча и четвертое поражение подряд отбросили самарцев на предпоследнее место.

2019-12-11 18:46

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны "Самара Арены"во время матча: так они поддержали акцию всех российских болельщиков

Сектор за воротами, который они занимали, опустел после 32-й минуты матча с "Уралом".

2019-12-8 15:16

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу.

2019-12-9 14:41

Болельщики "Крыльев Советов" и "Урала" покинули стадион в Самаре

Матчем между "Крыльями Советов" и "Уралом" в Самаре продолжился 19 тур чемпионата России по футболу. После первого тайма фанаты обеих команд покинули трибуны стадиона.

2019-12-8 14:21

Матч "Крыльев Советов" и "Урала" посетили футболисты "бронзового" состава

В этом году футбольный клуб "Крылья Советов" отмечает 15-летие с момента завоевания бронзовых медалей чемпионата России по футболу. Игроки "бронзового" состава "КС" и главный тренер команды 2004 года Гаджи Гаджиев побывали на "Самара Арене" на матче премьер-лиги между "КС" и "Уралом".

2019-12-8 14:04

Полузащитник "Крыльев Советов" Срджан Мияйлович: "Надо сыграть так, как в первом круге"

После дисквалификации в состав "Крыльев Советов" на матч с "Уралом", который пройдет в воскресенье, 8 декабря, на "Самара Арене" в 15 часов, вернется полузащитник Срджан Мияйлович. Он поделился своим мнением о предстоящем матче.

2019-12-5 11:10

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Уфе" – 0:1

Следующий матч команда проведет в воскресенье, 8 декабря. На "Самара Арене" наши футболисты сыграют с "Уралом" из Екатеринбурга.

2019-12-1 15:54

"Крылья" обыграли "Урал" в Екатеринбурге - 3^:1

В субботу, 17 августа, в матче шестого тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге одержали победу над местным "Уралом" — 3:1, сообщает официальный сайт клуба.

2019-8-17 17:19

"Крылья" обыграли "Урал" в Екатеринбурге - 3:1

2019-8-19 17:19

Матч "Крыльев Советов" с "Уралом" рассудит Сергей Иванов

Матч 6-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20 "Крылья Советов" — "Урал" рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-8-15 04:00

"Крылья Советов" заплатят штраф за обидные кричалки фанатов в матче с "Уралом"

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 50 тыс. руб. по итогам матча 25-го тура Российской Премьер-лиги с "Уралом", сообщает пресс-служба РФС.

2019-5-1 05:25

Болельщик "Крыльев Советов" выиграл 10 000 рублей в перерыве матча с "Уралом"

Он на поле с 11-метровой отметки попытался попасть в мишени, установленные в воротах.

2019-4-26 20:48

«Молодежка» «Крыльев» весной побеждает только с крупным счетом

На поле стадиона «Металлург», в 25-м туре молодежного первенства РФ, «Крылья Советов» встречались с «Уралом» (Екатеринбург). Команда Владимира Кухлевского выиграла 5:1.

2019-4-26 12:07

"Молодежка" "Крыльев Советов" крупно обыграла "Урал" — 5:1

В Самаре на стадионе "Металлург" завершился матч 25-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" добились победы над "Уралом" из Екатеринбурга — 5:1.

2019-4-25 17:01

После матча «Крылья Советов» — «Урал» продлят время работы автобусов №№ 1 и 50

В четверг, 25 апреля, на «Самара Арене» пройдет матч 25 тура Российской премьер-лиги. «Крылья Советов» сыграют с екатеринбургским «Уралом». Начало матча в 19.30.

2019-4-24 13:00

Матч "Крылья Советов" - "Урал" будет судить Алексей Матюнин

Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба РФС.

2019-4-22 04:45

Матч "Крылья Советов" — "Урал" будет судить Алексей Матюнин

"Крылья Советов" прибыли в Екатеринбург на игру

В пятницу, 19 октября, утром "Крылья" провели заключительную предыгровую тренировку на своей клубной базе, после чего чартерным рейсом из аэропорта Курумоч отправились в Екатеринбург на игру 11-го тура РПЛ с "Уралом".

2018-10-19 13:26

Миодраг Божович дебютирует на Урале

В субботу, 20 октября, в 15.00 по самарскому времени на стадионе «Екатеринбург Арена», принимавшем матчи ЧМ-2018, «Крылья Советов» проведут игру 11-го тура премьер-лиги с «Уралом». Матч станет первым для Миодрага Божовича в качестве главного тренера «КС».

2018-10-19 23:45

Матч "Крыльев Советов" с "Уралом" рассудит Алексей Сухой

Матч 11-го тура Российской Премьер-лиги 2018/19 между "Крыльями Советов" и "Уралом" рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-10-17 09:58

Божович начал с победы

На этой неделе «Крылья Советов» проводят первый тренировочный цикл под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича. Самарцы готовятся к игре с «Уралом» в 11-м туре премьер-лиги. В ходе подготовки они провели товарищеский матч со своим молодежным составом.

2018-10-17 16:47

Сборники вернулись в расположение "Крыльев Советов"

"Крылья Советов" продолжают подготовку к гостевому матчу 11-го тура РПЛ с екатеринбургским "Уралом". В расположение команды вернулись игроки, выступавшие за сборные своих стран: Рамиль Шейдаев, Паул Антон и Олег Ланин.

2018-10-16 11:24