«Крылья Советов» обыграли на «Металлурге» «Нефтехимик» со счётом 2:0

фото показано с : samara.aif.ru

2021-3-25 17:25

В 32-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 2:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на десятой минуте встречи Никита Чернов, замкнув подачу Юрия Горшкова, получившего мяч после навеса со штрафного Рикарду Алвеша.

Победную точку в игре поставил на первой минуте второго тайма Иван Сергеев тоже с подачи Юрия Горшкова.

«Крылья Советов», одержавшие победу 20 марта в Брянске над «Динамо» с таким же счетом, продолжили победную серию.

Богдан Овсянников провел свой четвертый матч за «Крылья Советов» в первенстве ФНЛ, и, как в предыдущих матчах, оставил ворота самарцев в неприкосновенности. Всего ворота нашей команды оставались «сухими» 17 матчей в сезоне.

Иван Сергеев с 28 забитыми голами продолжает лидировать в гонке бомбардиров ОЛИМП – Первенства ФНЛ.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут во Владикавказе против «Алании» в воскресенье, 28 марта.

советов игра кубок одна этом завершились крыльев

советов игра → Результатов: 126

Станет ли «Казань-Арена» гостеприимной?

В понедельник, 1 октября, в Казани матчем «Рубин» - «Крылья Советов» закроется программа 9-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Игра пройдет на стадионе, принимавшем матчи ЧМ-2018 – «Казань Арене», и начнется в 20.

2018-9-27 16:35

К нам едет чемпион

Стадион «Самара Арена» в воскресенье, 19 августа, примет матч 4-го тура российской премьер-лиги «Крылья Советов» - «Локомотив». Игра начнется в 17.30. Стоимость билетов на арену – от 400 рублей. Телетрансляция на канале «Матч Премьер».

2018-8-16 14:21

Завтра «Крылья Советов» на чартере отправятся на игру с «Ростовом»

Матч 3-го тура РПЛ состоится 11 августа на новом стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Это первая выездная игра самарских футболистов после двух домашних матчей

2018-8-9 19:22

Футболисты "Крыльев" Корниленко и Ланин восстанавливаются после повреждений

После двух подряд домашних матчей самарской команде предстоит первая гостевая игра в новом сезоне. "Крылья Советов" в рамках третьего тура РПЛ сыграют с "Ростовом" на новой "Ростов Арене". Сообщает пресс-служба самарской команды

2018-8-9 11:43

Сергей Рыжиков: "Будем жить по принципу Оливера Кана"

Новичок "Крыльев Советов" вратарь Сергей Рыжиков не отказался пообщаться с журналистами после разгромного поражения от "Оренбурга". Он рассказал, как игра смотрелась со скамейки запасных.

2018-8-6 03:33

Дмитрий Азаров: "Игра "Крыльев Советов" создала предпосылки к тому, что болельщики будут приходить на стадион"

Во вторник, 31 июля, на стадионе "Самара Арена" в заключительном матче 1-го тура Российской премьер-лиги "Крылья Советов" принимали московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 0-0, но по накалу борьбы не уступала матчам ЧМ-2018.

2018-8-1 17:48

Все, что нужно знать о матче "Крылья Советов" - ЦСКА на "Самара Арене"

Сегодня, 31 июля, на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов", в котором они встретятся с одним из лидеров турнира — московским ЦСКА. Игра начнется в 20:00, а вход на стадион будет открыт с 17:00.

2018-7-31 04:32

В день матча «Крылья Советов» - ЦСКА будет организовано транспортное сообщение между центром Самары и стадионом «Самара Арена»

Эта игра станет для самарской команды дебютной на стадионе «Самара Арене» в качестве клуба Премьер-лиги.

2018-7-30 14:26

"Крылья Советов" проиграли последний матч австрийского сбора - 1:5

В четверг, 19 июля, "Крылья Советов" провели заключительный матч на австрийском сборе. Вторая игра началась уже через двадцать минут после окончания первой игры. Соперником стал "Эрцгебирге" (Германия).

2018-7-20 16:51

"Крылья Советов" провели футбольную вечеринку "Мяч Party" для болельщиков Дании и Австралии

Особенно зарубежным гостям понравилась игра в футбол в валенках, а также регби.

2018-6-21 15:26

Кто чемпион - «Крылья» или «Оренбург»?

В субботу, 12 мая, во Владивостоке «Крылья Советов» завершат сезон 2017/2018. В 38-м туре первенства ФНЛ самарцы встретятся с «Лучом-Энергией». Игра начнется в 15.00 по самарскому времени, одновременно со всеми остальными матчами тура, и будет транслироваться в Интернете на портале 1fnl.ru.

2018-5-10 14:06

Более 26 тысяч болельщиков доехали на «Самара Арену» трамваями

В понедельник, 7 мая, на оперативном совещании под председательством главы региона Дмитрия Азарова врио вице-губернатора Александр Фетисов доложил о силах и средствах, задействованных для обеспечения порядка во время второго тестового матча (игра ФНЛ «Крылья Советов» - «Кубань»), который прошел на стадионе «Самара Арена» 6 мая.

2018-5-10 13:42

Первый тестовый матч в вопросах и ответах

В субботу, 28 апреля, на стадионе «Самара Арена» в 18.00 по местному времени состоится игра ФНЛ - «Крылья Советов» примут воронежский «Факел». Тестовый матч в Самаре проводится впервые и, естественно, вызывает у болельщиков множество вопросов.

2018-4-25 13:27

«Сызрань» нацелилась на «серебро»

В 20-м туре первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» календарь свел две губернские команды между собой: «Крылья Советов»-2 гостили у «Сызрани-2003». Игра вызвала интерес у местной публики: трибуны стадиона «Кристалл» собрали 1300 зрителей, которые поддерживали обе команды.

2018-4-24 11:39

"Крылья Советов" сыграют в Красноярске с "Енисеем"

Стали известны составы на центральный матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Енисей" (Красноярск) - "Крылья Советов", который пройдет в воскресенье, 24 сентября, в красноярском футбольном манеже "Енисей".

2017-9-24 10:17

На сербском сборе контрольная игра "Крыльев Советов" с "Оренбургом" закончилась вничью - 0:0

Свои следующие контрольные матчи "Крылья" проведут 24 и 28 июня.

2017-6-21 22:05