Результатов: 13
Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова отпустят на свободу после декриминализации статьи об экстремизме

Летом 2017 года в Самаре полковнику ГРУ в отставке вынесли приговор по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно уничижение человеческого достоинства", с конца прошлого года уголовная ответственность по этой статье наступает, только если преступление совершалось чаще одного раза в год. дальше »

2019-2-7 10:09


Фото:

Путин внёс в Госдуму проект о частичной декриминализации статьи об экстремизме


Частичное смягчение наказание возможно только для тех, чьи поступки не несут угрозу для основ конституционного строя и безопасности страны. дальше »

2018-10-3 11:48


Фото:

Путин подписал закон о декриминализации побоев в семье

Президент России Владимир Путин 7 февраля подписал закон о декриминализации побоев в семье. Текст итогового документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, информирует Lenta.ru. Совет Федерации одобрил документ 1... дальше »

2017-2-7 18:11


Фото:

Госдума приняла закон о декриминализации побоев в семье, против - 3 депутата


Когда закон одобрит Совфед и подпишет президент, побои в отношении близких лиц будут переведены из числа уголовных преступлений в административные нарушения. дальше »

2017-1-28 21:31


Фото:

Госдума приняла во втором чтении резонансный законопроект о декриминализации побоев в семье


Побои в отношении членов семьи, других близких лиц будут отнесены к административным правонарушениям. дальше »

2017-1-26 13:43


Фото:

Константин Лисецкий: «Скорее всего, против декриминализации побоев большое количество женщин. Проблему насилия в семье и наказания за это надо серьезно осмыслить».

Декан психологического факультета Самарского университета, кандидат психологических наук, доцент Константин Лисецкий прокомментировал новость о том, что большинство россиян поддерживает декриминализацию побоев в семье. дальше »

2017-1-19 13:40


Фото:

Госдума в первом чтении поддержала закон о декриминализации побоев в семье

Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект, согласно которому побои в семье исключаются из списка уголовных преступлений. Авторы предлагают внести поправки в статью 116 Уголовного кодекса, которая с июля 2016 года переводит... дальше »

2017-1-11 17:16


Фото:

Александр Хинштейн: "Предложения президента по декриминализации "экономических дел" могут быть рассмотрены в ближайшее время"

Предложения президента по декриминализации ряда составов уголовного кодекса так называемых предпринимательских делах могут быть рассмотрены и поддержаны в самое ближайшее время. дальше »

2015-12-4 14:44


Александр Хинштейн: "Предложения президента по декриминализации "экономических дел" могут быть рассмотрены в ближайшее время"

Предложения президента по декриминализации ряда составов уголовного кодекса так называемых предпринимательских делах могут быть рассмотрены и поддержаны в самое ближайшее время. дальше »

2015-12-4 10:44