Результатов: 49

В Самаре район Металлург не будут застраивать высотками из-за протеста горожан

САМАРА, 16 сентября, ФедералПресс. Проект застройки передали на доработку после публичных слушаний. Компания Скала не получила разрешение на строительство высотных домов в Городке Металлургов в Кировском районе. дальше »

2021-9-17 11:20


Дело экс-начальника конвоя областного УФСИН могут вернуть на доработку в прокуратуру

Напомним, Апанасика обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге. Причиненный ущерб — более 6,79 млн рублей. Ленинский райсуд Самары 12 октября назначил экс-сотруднику УФСИН два года лишения свободы условно. дальше »

2021-3-9 14:03


Дело экс-начальника конвоя областного УФСИН могут вернуть на доработку в прокуратуру

Ленинский районный суд под председательством судьи Ивана Беднякова вынес постановление об отправке вернувшегося на новое рассмотрение уголовного дела бывшего начальника конвоя областного УФСИН Андрея Апанасика в прокуратуру, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-3-9 09:56


Дело доцента и магистранта самарского университета могут вернуть на доработку в прокуратуру

В Самарский областной суд поступили апелляционные жалобы на постановление Ленинского райсуда Самары о возвращении в прокуратуру уголовного дела обвиняемой во взятке доцента Самарского университета им. дальше »

2021-2-1 12:42


Фото:

Проект реконструкции драмтеатра Самары отправлен на доработку

Необходимость в реставрации драмтеатра вызвана значительной степенью физического износа конструкций и инженерных систем, а также несоответствием его функциональных и пространственных возможностей потребностям труппы. дальше »

2020-9-28 09:27


Проект реконструкции театра драмы отправили на доработку

Проект реставрации театра драмы в Самаре отправлен на доработку, сообщает ТРК "Губерния". Такое решение приняли на заседании градостроительного совета Самарской области. дальше »

2020-9-27 09:41


Законопроект о соцвыплатах при прожиточном минимуме отправлен на доработку

Члены комитета по здравоохранению Самарской губернской думы в четверг, 13 февраля, решили отправить на доработку законопроект депутата Михаила Матвеева об изменениях в порядке установления прожиточного минимума. дальше »

2020-2-13 12:10


В Самаре прошло заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

Три внесли в список приоритетных, один отправили на доработку. На Совете по улучшению инвестиционного климата в регионе рассмотрели проекты предпринимателей. дальше »

2020-1-29 18:55


Проект застройки 112 квартала в Самаре отправлен на доработку

Проект застройки 112-го квартала в границах улиц Ульяновской, Галактионовской, Ярмарочной, Самарской в Самаре отправлен на доработку. Такое решение было принято в четверг, 26 сентября, на заседании Градостроительного совета, сообщает мэрия. дальше »

2019-9-27 09:20


Глава Самары вернула на доработку проект строительства производственного комплекса на Мехзаводе

Глава Самары Елена Лапушкина отправила на доработку проект планировки и межевания территории, прилегающей к 10 кварталу поселка Мехзавод. Этот документ был разработан ООО "КуйбышевГидроПроект" и предусматривал строительство производственного комплекса на участке площадью 6,3 тыс. кв. метров. дальше »

2019-6-18 12:38


Свалки не будет: протесты жителей Новосемейкино заморозили проект строительства полигона для мусора

Жители Новосемейкино проводили пикеты против свалки Проект строительства полигона площадью 3,3 га под Самарой отправят на доработку. дальше »

2018-10-17 15:34


Стратегию социально-экономического развития Тольятти отправят на доработку

К Стратегии социально-экономического развития Тольятти возникло множество вопросов, сообщает сайт городской думы. дальше »

2018-6-1 03:49


Фото:

Проект Дворца спорта в Самаре будет пересмотрен

На доработку проекта реконструкции Дворца спорта на улице Молодогвардейской Самары из бюджета области выделен 121 млн рублей. Ожидается, что он будет готов к 20 декабря 2018 года. Главное управление организации торгов Самарской области объявило тендер по корректировке проекта, разработанного в 2017 году и получившего положительное заключение госэкспертизы. дальше »

2018-5-31 10:38


Экс-военком Тольятти вскоре снова предстанет перед судом

В понедельник, 23 апреля, апелляционная инстанция Самарского областного суда рассмотрела и удовлетворила представление прокуратуры об отмене постановления суда Автозаводского района от 16 февраля о возвращении уголовного дела экс-военкома Тольятти Игоря Попова и его знакомого Николая Ксенафонтова на доработку. дальше »

2018-4-24 13:50


Областной суд утвердил решение о передаче дела экс-военкома Тольятти на доработку в прокуратуру

Апелляционная инстанция Самарского областного суда рассмотрела жалобы на постановление суда Автозаводского района от 16 февраля о передаче на доработку в прокуратуру уголовного дела экс-военкома Тольятти Игоря Попова и его предполагаемого сообщника Николая Ксенафонтова. дальше »

2018-3-6 08:49


Фото:

Правительство вернуло на доработку проект антитабачной концепции, направленный на уменьшение числа курильщиков


С проектом, который был внесен в правительство в октябре, были категорически несогласны участники рынка. дальше »

2017-11-3 14:44


Фото:

Отправлен на доработку проект закона о платных парковках в Самарской области

Депутаты самарской губернской думы решили отправить на доработку проект регионального закона о создании в Самаре платных парковок. Об этом сообщает kommersant.ru. «В связи с тем, что нормы данного законопроекта противоречат федеральному законодательству и имеют отрицательное заключение правового управления Самарской губернской думы, предлагается направить проект закона в администрацию городского округа Самара на доработку и вернуться к … Запись Отправлен на доработку проект закона о платных парковках в Самарской области впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2017-9-12 12:09


Проект закона о платных парковках в Самарской области отправлен на доработку

Депутаты самарской губернской думы решили отправить на доработку проект регионального закона о создании в Самаре платных парковок. дальше »

2017-9-12 12:03


Фото:

Штрафы отправили на доработку

На заседании комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Самарской губернской думы под председательством А.В. Мурзова рассмотрены поправки в действующее федеральное и региональное законодательство. дальше »

2017-9-12 11:34


Фото:

Программу развития социальной инфраструктуры Тольятти парламентарии отправили на доработку


Депутаты поддержали мнение общественности. дальше »

2017-3-6 10:22


Фото:

В Самаре на доработку торгово-промышленного банка направлено еще 400 тыс рублей

В старом городе окончательно отремонтируют историческое здание, в котором расположен противотуберкулезный диспансер дальше »

2015-11-2 09:15