Результатов: 28
Фото:

В Самаре наградили лучших спортсменов и работников сферы физкультуры и спорта

Торжественное мероприятие состоялось в концертно-театральном комплексе «Дирижабль». Награды получили тренеры, спортсмены, руководители спортшкол, а также представители фитнес-клубов. – В течение дальше »

2022-12-21 13:01


Фото:

В Самаре наградили лучших спортсменов по итогам 2022 года

Чествование проводилось в «Дирижабле». Благодарственные письма от департамента физической культуры и спорта получили представители фитнес-клубов, руководители, ученики и тренеры специальных дальше »

2022-12-15 14:50


Фото:

Самарские фитнес-клубы обязаны возвращать деньги клиентам за неиспользованные услуги


В Роспотребнадзоре признают наличие обращений граждан с жалобами на отказ фитнес-клубов возвратить денежные средства за неоказанные спортивные услуги. дальше »

2021-10-14 11:36


Фото:

Операторы фитнес-центров просят губернатора отменить для них QR-коды

Из-за QR-кодов посетители отказываются от посещения фитнес-клубов и требуют возврата денег, что грозит отрасли банкротством. дальше »

2021-10-4 09:16


Фото:

В Самарской области хотят вернуть некоторые ограничения из-за COVID-2019

Речь идёт об уделенном режиме работы, возврате лимита работы развлекательных и торговых центров, фуд-кортов, ресторанов, фитнес-клубов, запрете массовых мероприятий в помещениях, досрочных каникулах в школах и ряде других мер. дальше »

2020-10-6 07:38


В Самарской области разрешили работу музеев и фитнес-клубов

В Самарской области с 15 июля разрешили возобновить работу фитнес-клубов, частных бань, музеев и зоопарка. Об этом говорится в сообщении регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Читать далее дальше »

2020-7-16 20:45


Губернатор Самарской области встретился с представителями фитнес-индустрии

Во вторник, 7 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу со спортсменами, работниками фитнес-клубов региона. Стороны обсудили текущую эпидемиологическую обстановку в области и возможные варианты, при которых фитнес-клубы смогут возобновить работу. дальше »

2020-7-7 16:34


Роспотребназдор посоветовал магазинам установить умывальники с мылом

Накануне Роспотребнадзор выпустил рекомендации для спортсменов и фитнес-клубов. дальше »

2020-5-27 12:18


«Важно, чтобы вы смогли удержаться на плаву»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин вместе с представителем Минэкономразвития и инвестиций региона провел онлайн-конференцию с руководителями фитнес-клубов региона и частных спортобъектов. дальше »

2020-4-22 17:35


Дмитрий Шляхтин - руководителям фитнес-центров и спортобъектов: "Важно, чтобы вы смогли удержаться на плаву"

Сегодня министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провел онлайн-конференцию с руководителями крупнейших коммерческих фитнес-клубов региона и нескольких частных спортивных объектов. Речь шла о поддержке этих организаций, ведь они оказались в числе тех, кто наиболее ощутимо пострадал в нынешней ситуации, когда приняты жесткие ограничительные меры в целях борьбы с новой коронавирусной инфекцией. дальше »

2020-4-18 14:54


Правительство Самарской области окажет поддержку фитнес-клубам

В пятницу, 17 апреля, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провел онлайн-конференцию с группой руководителей крупнейших коммерческих фитнес-клубов региона и нескольких частных спортивных объектов. дальше »

2020-4-18 14:49


Фото:

Карантин с пользой: тренируйся по-новому с UFC GYM в Wink

Цифровой видеосервис Wink совместно c крупнейшей международной сетью фитнес-клубов UFC GYM запустили серию бесплатных онлайн-тренировок для занятий спортом в домашних условиях. Все упражнения подобраны так, что их можно выполнять в любом возрасте и с любым уровнем подготовки: от новичков до людей, участвующих в соревнованиях. дальше »

2020-4-9 09:24


Онлайн-тренировки и дезинфекция: фитнес-клубы региона перестраивают работу из-за коронавируса

В регионе фитнес-клубы пока работают в обычном режиме, несмотря на то, что в Москве и Санкт-Петербурге все такие учреждения закрыты по предписанию Роспотребнадзора. Между тем работники отрасли отмечают снижение посещаемости фитнес-клубов области в среднем на 30%. дальше »

2020-3-26 08:20


Фото:

Инвестиционный проект строительства в Тольятти фитнес-клубов сети «Территория фитнес» не сдвинулся с мертвой точки


«Территория фитнеса» разбилась о коммуналку дальше »

2019-12-25 16:11


Фото:

Фитнес-преображение. С чего начать весенние тренировки

Весна — лучше время, чтобы открыть в себе новые стороны. Хотите встретить лето во всеоружии? Берите на заметку советы Эдварда Казаряна, эксперта направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2019-3-28 19:10


В Самару заходит санкт-петербургская сеть фитнес-клубов

Первый клуб сети Fitness House из Санкт-Петербурга заработает 26 марта в ТК «Амбар» на Южном шоссе. На сайте компании сообщается, что клуб займет площадь 4000 кв. метров, в нем будет бассейн длиной 25 метров на пять дорожек. дальше »

2019-3-19 07:52


Фото:

Бег, коньки и аутдор. Как правильно тренироваться на улице зимой

Тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов «X-Fit» поделился с «АиФ-Самара» правилами тренировок в зимнее время. дальше »

2019-1-22 17:08


Фото:

Волшебный тренажер. Какие возможности есть у фитнес-резинок

Интернет пестрит материалами о чудо-резинках для тренировок, называя эти ленты одним из основных пунктов в списке «must have». С многообещающим оборудованием помог разобраться эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка. дальше »

2018-12-18 22:06


Фото:

Быстро не значит правильно. Эксперты X-Fit о мифах экспресс-похудения

К Новому году многие граждане хотят сбросить пару килограмм. О том, как успеть привести себя в порядок без вреда для здоровья, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2018-12-17 17:52


Фото:

Экономия или результат? Чем домашний фитнес отличает от похода в клуб

Могут ли тренировки дома заменить посещение фитнес-клуба? На этот вопрос ответила Алёна Грибанова, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2018-11-21 18:39


Фото:

Не отрывайте пятки. Ошибки при выполнении базовых упражнений

Основные ошибки, которые совершают при выполнении самых простых упражнений, назвала Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2018-10-17 20:38


Фото:

Правильное питание и тренировки. Как привести себя в форму после отпуска

Как же максимально быстро вновь войти в тренировочный режим и сбросить лишние килограммы? Экспертными рекомендациями на эту тему поделилась Елизавета Карпинская, персональный тренер направления тренажёрных залов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2018-9-25 16:08