Результатов: 20
Фото:

Елена Руденко (ПОСКО): "Чем дешевле ипотека, тем лучше развивается строительный рынок"

Последний месяц нанес тяжелый удар по строительной отрасли. Неразбериха с курсом рубля, рост стоимости стройматериалов и заемных средств не могли не сказаться на работе застройщиков и привели к повышению стоимости нового жилья. дальше »

2022-4-13 11:25


Фото:

Четверть россиян регулярно следят за курсом доллара


В то же время респонденты отметили, что предпочитают хранить сбережения в рублях на банковских вклада. дальше »

2022-4-5 12:38


Экономист банка "Открытие" дал прогноз по курсу рубля на текущую неделю

Старший экономист аналитического управления "Открытие Research" Максим Петроневич спрогнозировал развитие ситуации с курсом рубля по отношению к доллару на этой неделе. дальше »

2021-3-29 09:50


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

Ученый из СамГМУ получил Президентский грант

Михаил Гаврюшин, доцент кафедры гигиены питания с курсом гигиены детей и подростков СаГМУ, к.м.н., заместитель директора Института профилактической медицины СамГМУ, выиграл грант дальше »

2021-1-25 19:03


Фото:

В Минздраве ожидают снятия всех ограничений по коронавирусу в феврале


Россия движется курсом, согласно которому все ограничения из-за коронавируса планируется снять к февралю, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. дальше »

2020-7-25 13:18


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять. дальше »

2020-2-6 18:40


В 2020 году цены на золото будут оставаться весьма волатильными и чувствительными к информационному фону

Новый, 2020 год, начался с масштабных геополитического события: столкновения США и Ирана, которое оказало значительное влияние на мировой финансовый рынок. Что в свете этого будет с курсом золота, рубля и доллара в ближайшее время, куда вкладывать деньги? Об этом рассказал старший экономист аналитического управления банка "Открытие" Максим Петроневич. дальше »

2020-1-14 08:57


Фото:

ЦБ снизил ключевую ставку. Что будет с курсом, ипотекой и кредитами


Это сделает кредиты и ипотеку еще доступнее, но отрицательно скажется на доходности вкладов. дальше »

2019-12-15 15:10


Онлайн-образование на пороге золотого века. Кто на нем зарабатывает в России?

В 2011 году преподаватель Стэнфордского университета Эндрю Ын выложил на YouTube видео с собственным курсом лекций по машинному обучению. дальше »

2019-7-11 07:19


Фото:

Ректором СамГМУ избран Александр Колсанов

В среду, 29 мая, в Самарском государственном медицинском университете прошли выборы ректора вуза, в которых, набрав 128 из 253 голосов, победил директор института инновационного развития, заведующий кафедрой оперативной хирургии и клинической анатомии с курсом инновационных технологий, доктор медицинских наук, профессор РАН Александр Колсанов. дальше »

2019-5-29 12:30


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров назвал ключевые аспекты развития Самарской области

Ровно неделю назад губернатор Дмитрий Азаров огласил Послание к депутатам Самарской губернской думы и жителям области. В стратегическом для губернии документе глава региона четко обозначил: область будет следовать экономическим курсом, который определил Президент России Владимир Путин. дальше »

2019-4-3 20:00


Фото:

Одним курсом с Банком России

Во вторник, 2 октября, заместитель председателя Центрального банка России Руслан Вестеровский представил губернатору Дмитрию Азарову нового управляющего самарским отделением Волго-Вятского Главного управления ЦБ РФ Марину Мясникову. дальше »

2018-10-4 20:11


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17. дальше »

2018-5-9 19:30


Фото:

Курсом Президента

Полтора месяца назад глава государства Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию предложил стране новую стратегию развития страны. В связи с этим Дмитрий Азаров отметил, что его обращение посвящено решению поставленных Президентом задач, нацеленных не только на сегодняшний день, но и на десятилетия вперед. дальше »

2018-4-11 16:39


Владимир Путин заявил, что ежедневно следит за курсом рубля

Правительство ежедневно отслеживает ситуацию с курсом рубля, заявил президент Владимир Путин. «Я знаю, что правительство уделяет этому первостепенное внимание и значение. Мы только что обсуждали с Дмитрием Медведевым эту ситуацию. Мы ... дальше »

2015-8-19 09:50