Результатов: 30

Жители региона проходят вакцинацию в передвижных пунктах возле торговых центров

В Самарской области продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции. Для того, чтобы процесс вакцинации сделать максимально удобным и доступным для граждан, по поручению регионального оперштаба областное министерство здравоохранения совместно с министерством промышленности и торговли региона организовало работу мобильных прививочных пунктов возле торговых центров. дальше »

2021-4-19 07:51


Фото:

Жителей Самары напугали эпидемией неизлечимой половой инфекции

По словам урологов, болезнь не лечится практически ничем и вызывает тяжёлые болезненные формы простатита, ведя к бесплодию дальше »

2021-3-29 10:41


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


В Самарской областной больнице им.Середавина в этом году родилось 135 двоен

В этом году в Самарской областной клинической больнице им. В. Д. Середавина родилось 135 двоен, а также 5 троен. Сегодня очередную двойню вместе с мамой выписали домой. В медучреждении отмечают, по количеству рожденных двойняшек и тройняшек этот год ничем не уступает предыдущему. дальше »

2020-12-2 16:14


Фото:

Для бенефициаров «Тольяттиазота» попытки уклониться от возмещения ущерба в зарубежных судах закончились ничем


С момента вступления в силу приговора в отношении бенефициаров «Тольяттиазота» прошло девять месяцев, но исполнять решение суда и возмещать заводу 77-миллиардный ущерб они не хотят. дальше »

2020-8-26 13:56


Ремонт детской поликлиники на Революционной планируется закончить до конца 2020 года

В этом году на ремонт закрыли помещение на ул. Революционной, 89. Врачи временно ведут прием пациентов в другом поликлиническом отделении, на ул. Ново-Садовой, 34. «Поступает много обращений от жителей – люди опасаются, что их дети останутся без поликлиники, а вместо ремонта медицинское учреждение на улице Революционной будет перепрофилировано в диагностический центр. дальше »

2020-7-3 15:15


Фото:

Россияне сравнили качество отечественных продуктов с импортными


76% россиян считают, что отечественные продукты ничем не уступают зарубежным. дальше »

2019-11-15 10:50


Фото:

В селе Назаровка бережно сохраняют традиции, идущие из глубины веков

Это село Клявлинского района почти у самой границы с Татарстаном, казалось бы, ничем не примечательно. Церкви нет. Работать особенно негде, школа совсем маленькая - 14 человек. И все же село уникальное. дальше »

2019-11-8 05:41


Фото:

Прорыв откладывается. Выбрать министра культуры так и не смогли

Итоги конкурса на пост министра культуры Самарской области могут завершиться ничем. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Конкурсная комиссия по итогам собеседований 1 августа не пришла к единому мнению о кандидатах на пост министра культуры Самарской области и не стала никого рекомендовать на этот пост. дальше »

2019-8-6 21:46


В Самаре приведут в порядок фасады

«Этот год ничем не отличается от прошлого. Все, что мы усердно готовили к Чемпионату мира, необходимо не только сохранить, но и продолжать развитие этих территорий. дальше »

2019-8-5 14:49


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов. дальше »

2019-6-27 14:07


Фото:

Отбывающий пожизненный срок самарский маньяк-педофил, признался еще в четырех убийствах

Есть мнение, что регулярно признавая очередное преступление, этот серийный убийца ничем не рискует — больше пожизненного, которое у него уже есть, ему дать не могут дальше »

2019-5-15 09:31


Фото:

Скандал с гробом у здания правительства Самарской области закончился ничем

Одной из самых показательных мер, демонстрирующих наведение порядка с ритуальной сфере региона, стало увольнение директора кладбища «Центральное» дальше »

2019-4-5 17:00


Родители выпускников губернии сдали школьный госэкзамен

Площадкой для проведения испытаний в Самаре стала школа №6 имени М.В. Ломоносова. Условия экзаменационной процедуры ничем не отличаются от реальных. дальше »

2019-2-28 09:25


Фото:

Преуспевать во всем: в следствии Тольятти служит капитан юстиции Эльвира Каныгина, в свободное время осваивающая актерское мастерство

Помните известный советский фильм «Берегись автомобиля»? Так вот, в органах внутренних дел нашего времени есть свои «Подберезовиковы», ничем не хуже персонажа известного кино.  дальше »

2019-1-1 09:30


9 октября. Этот день в истории и архиве «ВК»

Сегодня деревня расправила крылья и уверенно шагает в светлое завтра. А потому, когда жители ничем не выделяющимся в Поволжье ставропольского села Большая Рязань, некогда входившего в вотчину графа Орлова-Давыдова, решили к 50-летию Советской власти построить новый клуб, школу-интернат, магазин, больницу, провести водопровод, заасфальтировать улицы и за два года добились своего,... дальше »

2018-10-8 19:01


Фото:

Крестовый поход коммунальщиков против незаконных объектов на инженерных коммуникациях в Самаре кончился ничем


Вероятно, теперь добиваться сноса таких построек придется самим сетевикам. дальше »

2018-10-1 12:52


В Самаре решается вопрос о раскопках на месте крепости, построенной Григорием Залекиным

Археологическая достопримечательность или ничем не примечательный участок земли? В Самаре обсуждают будущее территории бывшего завода клапанов. дальше »

2018-7-13 20:10


Фото:

Дело о похищениях наркоманов в Тольятти прекратили за примирением сторон

Громкое дело о принудительном лечении наркозависимых в тольяттинском реабилитационном центре "Грань" закончилось ничем. дальше »

2018-6-28 08:42


«Закончится ничем». Самарские детсады ждут ремонта от банкрота

Согласно решению суда, в здании детского сада №306 «Волгоспецстрой» должен за свой счет починить протекающую крышу, восстановить фасад, внутреннюю отделку и заново покрыть крыльцо. дальше »

2017-8-2 18:13


Дружба, которую ничем не омрачить

Самарские литераторы поддерживают постоянные связи со своими болгарскими коллегами Историческая улица Улица в Куйбышеве, носившая имя Памирская, в 1965 году была переименована в улицу Стара-Загора. дальше »

2016-1-21 06:15