Результатов: 21

hh.ru: В Самарской области чаще всего соискателям отказывают в трудоустройстве из-за зарплатных ожиданий

Аналитики hh.ru и облачной CRM для рекрутинга Talantix (входит в HR-экосистему hh.ru) провели анализ активности рекрутеров в Talantix в 2021 году и выяснили самые распространенные критерии отказов работодателей в принятии на работу соискателей по итогам собеседований и причины несостоявшегося трудоу дальше »

2021-9-15 15:48


Банк "Открытие": более половины жителей ПФО экономят деньги, только когда испытывают финансовые проблемы

При этом больше трети живут в режиме постоянной экономии, а "ни в чем себе не отказывают" лишь 5%. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие". дальше »

2021-6-17 08:15


Резюме с грамматическими ошибками отклоняет каждый второй рекрутер

За минувшее десятилетие работодатели стали терпимее к грамматическим ошибкам в резюме. Тем не менее в каждой второй компании отказывают в трудоустройстве тем, чья анкета не соответствует правилам орфографии и пунктуации. дальше »

2021-5-31 08:06


Фото:

Кредитная карта предпринимателя расширяет возможности бизнеса

Российские предприниматели знают, насколько трудно получить заем на развитие бизнеса. В большинстве случаев банки отказывают ИП, если те занимаются предпринимательской деятельностью менее года. То же касается юридических лиц. дальше »

2021-4-30 12:45


Фото:

Елена Лапушкина и  Александр Хинштейн посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна»


Здесь отказывают социальную защиту женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации. дальше »

2021-3-31 21:48


Выпускников вузов без опыта работы готовы трудоустроить 64% компаний

Молодых специалистов принимают на работу 64% работодателей. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал, заинтересованы ли российские компании в выпускниках вузов без опыта работы. В опросе приняли участие 700 представителей кадровых служб из всех округов страны. дальше »

2021-1-25 09:39


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Фото:

СПК "Арзамасцевский" развивает растениеводство

В СПК "Арзамасцевский" Богатовского района ежедневно кипит работа и жизнь идет своим чередом. Сегодня хозяйство, которому насчитывается уже 90 лет, выращивает озимые, яровые и подсолнечник. В кооперативе ценят каждого работника за добросовестный труд и не отказывают в помощи селу и местным жителям. дальше »

2020-6-3 07:41


Фото:

Работодатели Самары чаще всего отказывают ракам и скорпионам

В некоторых компаниях при приеме на работу обращают внимание не только на профессиональные качества специалиста, но и на его знак зодиака. Сайт по поиску работы Зарплата. ру заинтересовался, как часто самарцы слышали от работодателя вопрос: «Кто вы по гороскопу?». дальше »

2018-1-19 09:36


Суды отказывают жителю Тольятти в получении страховки по ДТП из-за невозможности установить размер ущерба

Житель Тольятти дошел до Верховного суда РФ с иском к страховой компании "Росгосстрах" и ООО СК "Согласие", отказывающих ему в компенсации ущерба по ДТП. дальше »

2016-11-24 10:07