Результатов: 25
Фото:

В Самарской области отметили Международный Олимпийский день


Организовать празднование Международного Олимпийского дня в губернии помогли координаторы партийных проектов «Единой России» и Самарское регионального отделение Партии. дальше »

2022-6-27 11:13


Фото:

В Самаре обсудили ход реализации партийных проектов

Состоялась встреча губернатора Самарской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Дмитрия Азарова с координаторами партийных проектов, на которой обсуждались социальные инициативы партии. дальше »

2022-6-3 09:29


Фото:

В Самаре за 11 млн руб. продается легендарный автомобиль ГАЗ-13 «Чайка»

«Чайка» как служебная автомашина использовалась для перевозки высокопоставленных чиновников и партийных деятелей, дарилась советскими властями известным людям. дальше »

2022-4-5 08:56


Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском совещании по программе догазификации

Во вторник, 15 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в совещании по исполнению программы по социальной газификации (догазификации), которое провели заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак и секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак. дальше »

2022-2-16 08:28


Фото:

В Малой Малышевке капитально отремонтировали Дом культуры

В пятницу, 24 декабря, в рамках выездного мероприятия фракции "Единая Россия" в Самарской губдуме по вопросам реализации национальных и партийных проектов депутаты побывали на открытии сельского Дома культуры в Кинельском районе. дальше »

2021-12-25 14:23


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ

Член Президиума ЦК КПРФ, председатель комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Леонид Калашников посетил Самарскую область. 14 января Леонид Иванович посетил Тольятти, где провел прием избирателей и встретился с главой города Сергеем Анташевым. дальше »

2021-1-18 12:06


Фото:

Памяти Михаила Викторовича Маслянцева

Самарский обком КПРФ с прискорбием сообщает, что на 83-м году жизни, после непродолжительной болезни, скончался наш товарищ, ветеран Коммунистической партии Михаил Викторович Маслянцев. Выражаем искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто знал Михаила Викторовича. дальше »

2020-10-5 11:24


28 января в истории и архиве "ВК"

Центральный Исполнительный Комитет Союза ССР постановляет: удовлетворить просьбу советских и партийных организаций о переименовании Средневолжского края и города Самары, где В.В. Куйбышев возглавлял в 1916 году подпольную большевистскую организацию, был организатором и руководителем Октябрьского переворота и возглавлял в первые годы после Октября большевистскую организацию и советскую власть, и переименовать: а) Город Самару в город Куйбышев, б) Средневолжский край в Куйбышевский край. дальше »

2020-1-28 19:00


Фото:

В Кротовке капитально отремонтируют детсад по нацпроекту "Демография"

Реализация национальных проектов, региональных программ и партийных проектов в Кинель-Черкасском районе стала темой очередного выездного совещания фракции «Единая Россия» в Самарской губернской думе. дальше »

2019-12-12 07:58


Фото:

Инициатива Самарского региона поддержана

Вопросы охраны здоровья и улучшения качества оказания медпомощи в рамках съезда обсуждались на встрече Дмитрия Медведева с руководителями первичных партийных организаций. На ней главный врач Самарского областного клинического онкологического диспансера, член общественного совета федерального партийного проекта «Здоровье будущего» Андрей Орлов (на фото) представил инициативу региона по ликвидации кадрового дефицита в первичном звене здравоохранения. дальше »

2019-11-27 16:56


Фото:

10 октября в истории и архиве "ВК"

Через самое короткое время начнутся перевыборы Самарского Совета рабочих и красноармейских депутатов, а работа предстоит большая. Можно заранее сказать, что острой борьбы различных партийных списков не будет, ибо кроме коммунистов навряд ли еще какая-нибудь другая партия выставит свои списки. дальше »

2019-10-10 19:00


Съезд «Единой России» будет посвящен старту избирательной кампании в Госдуму в 2021 году

Предстоящий съезд «Единой России» будет посвящен подготовке к избирательной кампании в Государственную думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов. На съезде также предстоит обновление партийных институтов с акцентом на электоральную составляющую. дальше »

2019-9-13 05:44


30 мая в истории и архиве "ВК"

"Перестройка партийного руководства народным хозяйством уже сказалась благотворно на развитии всех отраслей промышленности. Построение партийных организаций по производственному принципу, укрепление партийных кадров специалистами позволяет руководить производством квалифицированно и конкретно. дальше »

2019-5-30 19:00


Фото:

На площади Славы состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню в честь Дня Победы

В мероприятии участвовали ветераны Великой Отечественной войны, Герои Отечества, Почетные граждане города и области, представители общественных и партийных организаций, а также первые лица города и области. дальше »

2019-5-8 14:25


В Самаре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и Труда

1 мая, в Самаре, как и в других городах России, прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Весны и Труда. Традиционно празднование началось с торжественного шествия трудовых коллективов, профсоюзов, студенческих и партийных объединений. дальше »

2019-5-2 10:12


Фото:

На "Самара Арене" проходит форум партийных проектов «Добрые Новости»


Объединяющий самые полезные, интересные и востребованные общественные инициативы городов и муниципальных районов СО. дальше »

2019-5-1 18:27


Родителям трудных подростков расскажут о способах их перевоспитания

19 февраля региональном штабе ВПП "Единая Россия" в рамках федеральных партийных проектов "Крепкая семья" и "Новая школа" прошел круглый стол "Выработка системы профилактических мер по предотвращению правонарушений несовершеннолетними и конфликтных ситуаций в молодежной среде". дальше »

2019-2-20 04:45


Фото:

Глава Самары Елена Лапушкина принимает участие в работе XVIII съезда партии «Единая Россия»

Накануне она посетила дискуссионную площадку «Лидерство», на которой обсуждались итоги прошедших выборных кампаний и новые подходы к их проведению, а также реализация партийных проектов, в частности «Городская среда».  дальше »

2018-12-8 11:10


Фото:

Елена Лапушкина: "Самарская область достигла больших успехов в реализации партийных проектов"

Представители Самарской области активно участвуют в работе XVIII съезда партии "Единая Россия". Глава Самары Елена Лапушкина посетила дискуссионную площадку "Лидерство". дальше »

2018-12-7 14:17


Комиссия проверила, как отдыхают дети в оздоровительном центре «Молодая гвардия»

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» в Самарской области во время летней оздоровительной кампании проходят мероприятия общественного контроля детского отдыха в загородных и пришкольных детских лагерях. дальше »

2018-8-16 14:36


Комиссия проверила как отдыхают дети в «Детском загородном оздоровительном центре «Молодая гвардия»

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» на территории Самарской области в период проведения летней оздоровительной кампании проходят мероприятия общественного контроля детского отдыха в загородных и пришкольных детских лагерях. дальше »

2018-8-15 14:36


Общественники проводят контрольные мероприятия в детских лагерях

Активисты партийных ЕР проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» провели очередную акцию в лагере «Планета Дружбы». Сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия" дальше »

2018-7-19 12:22


Фото:

История ДК «Звезда»: Путь от партийных съездов к пенным вечеринкам

Несколько поколений самарцев помнят стены этого легендарного культурного центра. Progorodsamara.ru проследил, как менялась «Звезда» за всю свою историю дальше »

2016-3-17 11:54