Результатов: 17

В России появился цифровой профиль предпринимателя для упрощения доступа к мерам господдержки

Малому и среднему бизнесу упростили доступ к мерам государственной поддержки и предоставили проактивный подбор региональных и федеральных программ и услуг. Это стало возможным за счет разработки уникального продукта — цифрового профиля предпринимателя, в котором содержится 800 данных. дальше »

2022-12-23 09:09


В Самаре в 2023 году капитально отремонтируют памятник воинам, погибшим в локальных войнах

После подготовки проекта и определения стоимости собираются провести конкурс на подбор подрядной организации дальше »

2022-7-2 15:06


Кредитную карту банка "Открытие" теперь можно заказать через финансовый маркетплейс "Выберу.ру"

Сервис "Выберу.ру" автоматизирует подбор кредитной карты "Открытия" и позволяет моментально отправить заявку в банк. дальше »

2022-6-6 06:09


Более чем 70 тысяч российских фермеров уже развивают бизнес с помощью цифровых сервисов Россельхозбанка

За 20 лет работы с фермерами Россельхозбанк определил три ключевые задачи, помощь в решении которых помогает малым и микропредприятиям эффективно вести бизнес. К ним относятся непосредственно производство продукции, подбор кадров и сбыт продукции. дальше »

2021-6-8 12:55


Фото:

КуйбышевАзот расширяет поставки самарским аграриям жидких азотсеросодержащих минеральных удобрений

Грамотный подбор и своевременное внесение удобрений - один из ключевых факторов влияния на урожайность культур и плодородие почв. Сегодня все больше хозяйств осваивают жидкие формы минеральных удобрений, предпочитая карбамидно-аммиачные серосодержащие марки. дальше »

2021-6-8 11:18


Россельхозбанк назвал причины роста спроса на услуги по обустройству загородной недвижимости

По мере диджитализации общества интерес к комплексным цифровым платформам по продаже недвижимости будет расти. Функционал таких платформ будет постоянно расширяться: в дополнение к традиционным сервисам, таким как подбор объекта недвижимости и онлайн-оформление ипотечного кредита, уже сейчас наблюдается рост спроса на дополнительные услуги и сервисы по обустройству домовладений. дальше »

2021-2-16 04:12


Фото:

Россельхозбанк назвал причины роста спроса на услуги по обустройству загородной недвижимости

Функционал таких платформ будет постоянно расширяться: в дополнение к традиционным сервисам, таким как подбор объекта недвижимости и онлайн-оформление ипотечного кредита, уже сейчас наблюдается рост спроса на дополнительные услуги и сервисы по обустройству домовладений дальше »

2021-2-15 16:55


Личностные компетенции молодого специалиста важнее наличия опыта работы

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил у работодателей, по каким критериям в их компаниях осуществляется подбор молодых специалистов. В опросе приняли участие 1000 представителей предприятий и организаций из всех округов страны, предоставляющих вакантные места выпускникам вузов. дальше »

2020-8-14 15:10


Фото:

Первый общегородской субботник в Самаре планируется провести 28 марта


Снег почти сошел, и сейчас основные работы направлены на подбор вытаявшего мусора дальше »

2020-3-12 14:15


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области. дальше »

2019-10-16 09:23


Фото:

Учесть интересы всех: изменён порядок работы ночного отделения Центра социальной адаптации в поселке Шмидта


Совместно с городскими службами производится подбор здания, расположенного вне жилого массива, для перевода всего учреждения. дальше »

2019-9-22 13:43


Фото:

Михаил Мальцев покидает пост руководителя департамента туризма

1 апреля - последний рабочий день Михаила Мальцева на старом рабочем месте. Об этом он рассказал Volga News: В ответ на вопрос о причинах ухода Михаил Мальцев пояснил, что делает это по собственному желанию. дальше »

2019-3-31 20:47


Власти Самары подбирают в маневренном фонде варианты для размещения жильцов горевшего дома

САМАРА, 3 ноября. /ТАСС/. Мэрия Самары ведет подбор вариантов для размещения жителей дома, в котором накануне произошел пожар, в маневренном фонде города. дальше »

2018-11-3 16:00


МегаФон представляет "Цифровой подбор линейного персонала"

МегаФон первым среди операторов связи запустил услугу по поиску персонала массовых позиций — "Цифровой подбор линейного персонала". Возможности автоматизации и инфраструктура МегаФона позволяют заполнять открытые вакансии в любом регионе России в кратчайшие сроки от трех дней. дальше »

2018-7-9 06:16


МегаФон представляет "Цифровой подбор линейного персонала"

МегаФон первым среди операторов связи запустил услугу по поиску персонала массовых позиций — "Цифровой подбор линейного персонала". Возможности автоматизации и инфраструктура МегаФона позволяют заполнять открытые вакансии в любом регионе России в кратчайшие сроки от трех дней. дальше »

2018-7-9 06:06


В Самаре продолжается подбор площадок под строительство новых школ

В понедельник, 15 мая, на совещании в администрации Самары рассматривался вопрос о строительстве образовательных учреждений на территории города. дальше »

2017-5-15 14:47