Результатов: 1236
Фото:

ПСБ совместно с компаниями «Ингосстрах», «Ингосстрах-жизнь» и Европейской юридической службой предложил сервис «Страхование и защита» в мобильном банке


Клиент банка может оформить любой из продуктов за считанные минуты в мобильном приложении - как для себя, так и для своих близких. дальше »

2021-6-3 08:59


Жительница Тольятти хотела «заработать» на ставках и лишилась 160 тыс. рублей

К 42-летней жительнице Тольятти, работающей на одном из предприятий города, позвонил неизвестный и предложил «заработать» в сети Интернет на ставках. Мошенник пообещал увеличить капитал женщины и для этого она должна была перейти на сайт одной из компаний и сделать ставку. дальше »

2021-6-3 08:15


ПСБ совместно с компаниями "Ингосстрах", "Ингосстрах-жизнь" и Европейской юридической службой предложил сервис "Страхование и защита" в мобильном банке

В новом разделе мобильного банка "Страхование и защита" клиентам ПСБ доступны услуги по страхованию имущества, жизни и здоровья от несчастных случаев, а также сервис дистанционной юридической помощи "Юрист 24", предоставленные партнерами банка. дальше »

2021-6-3 05:42


Фото:

Александр Живайкин предложил участникам слёта «Моторы войны» сотрудничество с партийным проектом «Историческая память»


Людей объединивших любовь к истории и к технике объединил ретро-фестиваль и ралли на технике времён Второй мировой войны. дальше »

2021-5-29 16:00


Пенсионер из Самары «подарил» аферисту почти 1 млн рублей

В один из дней пожилому мужчине позвонил неизвестный и представился работником финансового учреждения. Он предложил пенсионеру защитить свои сбережения от хищения — перевести деньги на другой счет. дальше »

2021-5-26 11:46


Фото:

Россельхозбанк рассказал о трендах в кибербезопасности и предложил правила защиты от таргетированных атак

Перевод рабочих процессов в дистанционные каналы в 2020 году вызвал рост числа хакерских атак и трансформацию всей сферы кибермошенничества. Причем хакеры находят уязвимости в каналах коммуникаций. Россельхозбанк посоветовал, как минимизировать риски, избежать таргетированных атак, а также защитить банковский счет от посягательств хакеров и кибермошенников. дальше »

2021-5-26 12:22


Дискуссии на платформе марафона "Новое знание" посмотрели более 20 млн человек

Завершается третий день просветительского марафона "Новое знание". Дискуссии на платформе уже посмотрели более 20 миллионов человек, что неудивительно, учитывая имена спикеров и их доступность. Так, на вопросы самарцев в прямом эфире ответил Илон Маск, а Стив Возняк предложил российским студентам присылать любые сообщения на его сайт, сообщает пресс-служба правительства Самарской области. дальше »

2021-5-23 14:40


Дискуссии на платформе марафона "Новое знание" посмотрели более чем 20 млн человек

Завершается третий день просветительского марафона "Новое знание". Дискуссии на платформе уже посмотрели более чем 20 миллионов человек, что неудивительно, учитывая имена спикеров и их доступность. дальше »

2021-5-24 14:40


Фото:

В Самаре стройкомпания предложила нарастить этажи на хрущевку

АльпСтройСервис предложил провести реконструкцию жилого дома на ул. Аксакова, 23 за счет средств строительной компании. дальше »

2021-5-21 11:29


Алексею Шаповалову предложили купить завод "Рейд-1" за 130 млн рублей

Адвокат Сергей Тучин, который представлял интересы ИП Арарата Назаретяна на торгах по продаже завода "Рейд-1", сделал предложение о покупке семье Шаповаловых. Он предложил выкупить актив за сумму не менее 130 млн рублей. дальше »

2021-5-19 09:30


Фото:

Губернатор предложил увеличить "подъемные" медработникам дефицитных специальностей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во вторник, 18 мая, обратился к жителям региона и депутатам губернской думы с традиционным посланием. Отдельно глава региона остановился на проблеме обеспечения медицинскими кадрами, которая существует в отдаленных районах. дальше »

2021-5-18 08:19


Фото:

Жителям Самары стало известно, что Мегафон предложил постоянную скидку на связь для пенсионеров

МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России дальше »

2021-5-13 11:55


Алексей Кузьмицкий предложил провести анализ господдержки малого бизнеса

В среду, 12 мая, состоялось заседание Координационного совета при Общественной палате РФ по национальным проектам и народосбережению, в котором принял участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий. дальше »

2021-5-13 08:25


Фото:

По подозрению в даче взятки полицейскому задержан житель Тольятти

Предполагаемый злоумышленник предложил сотруднику полиции незаконное денежное вознаграждение, надеясь избежать привлечения к установленной законом ответственности. дальше »

2021-5-13 08:00


Фото:

«Единая Россия» поддержит женщин в трудной жизненной ситуации


Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил упростить и автоматизировать взимание алиментов через банк. дальше »

2021-5-7 18:16


Исаклинский район развивается благодаря господдержке и нацпроектам

Дмитрий Азаров предложил разработать программу поддержки сельхозпредприятий, привлекающих молодежь по целевому обучению. дальше »

2021-5-7 16:28


Фото:

Дмитрий Азаров и Валерий Ятманкин обсудили вопросы  развития ключевых отраслей экономики Исаклинского района


Дмитрий Азаров предложил разработать программу поддержки сельхозпредприятий, привлекающих молодежь по целевому обучению. дальше »

2021-5-7 15:30


"Единая Россия" поддержит женщин в трудной жизненной ситуации

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил упростить и автоматизировать взимание алиментов через банк, передает пресс-службе реготделения "Единой России". дальше »

2021-5-7 12:07


Дмитрий Азаров предложил разработать программу поддержки сельхозпредприятий, привлекающих молодежь по целевому обучению

Сельхозпредприятия Исаклинского района наращивают производственные мощности благодаря государственным программам и национальным проектам. Вопросы развития ключевых отраслей экономики муниципалитета губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обсудил на встрече с руководителем территории Валерием Ятманкиным. Об этом сообщает пресс-служба облправительства. дальше »

2021-5-7 11:27


Фото:

"С мощными игроками": Зеленский предложил создать параллельно "нормандскому" новый формат переговоров по Донбассу


Президент Украины заявил, что не намерен отказываться от минских соглашений, но считает необходимым обновить несколько пунктов. дальше »

2021-4-28 17:14


Владимир Путин предложил создать новые возможности для студенческого туризма

Владимир Путин предложил создать новые возможности для студенческого туризма, в частности, запустить пилотные проекты с возможностью заселения студентов в кампусы и общежития других регионов при путешествиях по стране. дальше »

2021-4-22 16:01


Президент России предложил возмещать 50% стоимости путевок в летние лагеря в 2021 году

Глава государства предложил также в этом году возвращать половину стоимости путевки при поездке детей в летние оздоровительные лагеря: «Особое внимание должны уделить здоровью наших детей. Детский отдых нужно сделать максимально доступным», – сказал президент, выступая с посланием Федеральному Собранию. дальше »

2021-4-22 15:53


Александр Хинштейн: Инициативы, озвученные президентом, будут реализованы на Самарской земле

Глава государства Владимир Путин 21 апреля выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию, где рассказал о положении в стране, об основных направлениях, касающихся внешней и внутренней политики. дальше »

2021-4-21 15:49


Фото:

Владимир Путин предложил продлить программу туристического кэшбэка до конца года

Он сообщил об этом во время обращения к Федеральному собранию. Президент призвал сохранить программу по возвращению 20% кэшбэка в сфере дальше »

2021-4-21 12:45


Фото:

Владимир Путин предложил выплатить по 10 тысяч рублей на школьника

Продолжается оглашение послания Президента РФ Федеральному собранию. Владимир Путин обратился к теме соцподдержки семей с детьми. — Рынок труда и дальше »

2021-4-21 12:41


В Самаре районные администрации могут наделить правом сносить незаконные гаражи и киоски

Инициатива принадлежит главе Октябрьского района Самары Александру Кузнецову. На заседании профильного комитета губдумы 19 апреля он предложил внести изменения в закон «О разграничении полномочий между органами местного самоуправления и внутригородских… дальше »

2021-4-20 15:33


Фото:

Владимир Путин изложил американскому коллеге Джо Байдену подходы к политическому урегулированию на Украине


В ходе телефонного разговора президент США предложил российскому лидеру рассмотреть возможность провести личную встречу на высшем уровне. дальше »

2021-4-13 19:53


Фото:

Игорь Комаров представил врио губернатора Ульяновской области Алексея Русских


Игорь Комаров поблагодарил ушедшего в отставку губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и предложил ему стать помощником полпреда в ПФО. дальше »

2021-4-9 14:42


Фото:

Дмитрий Азаров предложил создать в Самарской области систему поощрений для волонтеров


Губернатор, секретарь реготделения «Единой России» пригласил на четвертьфинал Кубка России по футболу 2300 добровольцев и пообщался с самыми активными из них. дальше »

2021-4-9 14:34


Фото:

Дмитрий Азаров предложил создать в Самарской области систему поощрений для волонтеров

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров посмотрел вместе с волонтерами губернии футбольный матч на стадионе "Солидарность Арена". Больше двух тысяч добровольцев получили возможность поболеть за команду "Крылья Советов" в четвертьфинале Кубка России по футболу. дальше »

2021-4-9 12:11


Фото:

Спикер гордумы Самары предложил вернуть здания бывших детсадов

Этот вопрос обсудили на заседании комиссии в сфере образования и молодежной политики, культуры, отдыха и спорта при уполномоченном по правам дальше »

2021-4-1 09:01


Фото:

Дмитрий Азаров предложил областному родительскому собранию создать комиссию по урегулированию конфликтов в школах


Участники встречи согласились с губернатором в том, что именно родители в первую очередь должны вставать на защиту чести, достоинства, здоровья педагогов. дальше »

2021-4-1 19:57


В регионе создадут спецкомиссию для регулирования конфликтов в школах

Губернатор Дмитрий Азаров предложил областному родительскому собранию создать специальную комиссию, которая бы занималась регулированием школьных конфликтов между учителями, учениками и их родителями. дальше »

2021-4-1 16:28


В регионе создадут спецкомиссию для урегулирования конфликтов в школах

Губернатор Дмитрий Азаров предложил областному родительскому собранию создать специальную комиссию, которая бы занималась урегулированием школьных конфликтов между учителями, учениками и их родителями. дальше »

2021-4-1 16:28


Фото:

Самарские депутаты предложили компенсировать родителям часть затрат на семейное образование

Депутаты Самарской губернской думы рассмотрят возможность предоставления родителям или иным законным представителям обучающихся компенсаций, связанных с обеспечением получения начального, основного или среднего общего образования в форме семейного (на дому). дальше »

2021-3-31 05:24


Фото:

Губернатор предложил ужесточить наказание пьяным водителям

Дмитрий Азаров призвал депутатов выйти с законодательной инициативой ужесточить ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. дальше »

2021-3-30 13:08


Дмитрий Азаров предложил ужесточить ответственность за "пьяное" автовождение

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на заседании губдумы внес предложение разработать законопроект, ужесточающий ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. дальше »

2021-3-30 08:42


ПСБ предложил массовым инвесторам сервис по подбору ПИФов в мобильном банке

ПСБ предложил клиентам сервис подбора паевых инвестиционных фондов (ПИФов) в интернет- и мобильном банке. Воспользовавшись специальными фильтрами, представленными в виде структурированного списка в разделе "Паевые фонды", инвестор может выбирать ПИФы с учетом своих целей и готовности к риску. дальше »

2021-3-29 05:55


Фото:

Самарские единороссы первыми откликнулись на призыв Дмитрия Азарова пройти тест на наркозависимость


Губернатор Дмитрий Азаров предложил протестировать на употребление наркотических средств депутатов и работников органов власти. дальше »

2021-3-25 11:27